Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Дима Шаталов из Уфы: интервью без формата
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2007, 02:32   #21
S.K.A.T.
Aok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущее
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
все скамье уже аплодирует, новый вид неформата
Куда уж))) Во всяком случае не заебавший стандартный набор вопросов, которых итак достаточно в обоих интервью с Димой.
Когда делаешь формат - все орут - ГАВНОООО!!! СКУКА!!!!
Когда делаешь неформат - все орут - ГАВНООООО!!! ПОШЛОСТЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Алёшка
непоперло, патом все подумают что как быдло и тп
это всего лишь прикол, не больше.

Цитата:
Сообщение от LIMPER
Парнишка только спонсорство получил, и в таком свете его сразу подача..ваще зачем, смысл этого желтого бреда
В каком свете?! Зачем так заморачиваться? Лимпер, ты слишком серьёзно ко всему этому относишься.

прочитали бы все копию того интервью что было на скейтбординг ру или на рыжем сайте, может я бы ещё чтонибудь дописал бы, но не значительно.
Но материал бы ничем не выделялся и был бы неебически скушен. Все итак уже знают эту новость.

А тут - хоть поржали. Маг хоть не сливается с другими, хоть и он не идеален

Цитата:
Сообщение от Maкс
неочень
мне вообще чото бесит это скейтбордмаговский стиль типа КРОСАФЧЕГИ ПРЕВЕДЫ просто ваще ЖОПА ДНЯ тож чото ненравится..сидят там тока 5 изврашенцев и в каждой жопе пишут ОО КРУТО Я БЫ ВЖАРИЛ!!!и тп.интервью тож чото ваще никак...Лимпер правильно сказал
быстро твое мнение меняется, раньше про жопы говорил обратное))) "Пацанско-пацанско..." даже у себя на Зинке сделал рубрику Гоп Дня )))
http://zinacrew.clan.su/news/2007-03-09-34
а теперь убрал. прально, херовая рубрика )) не нароешь на каждый день нового гопа)))

Пусть пишут чо хотят, тебе то что до этого... На этом форуме тоже много скамов всякого дерьма пишут. У каждого свободный выбор.

Всё, забало меня слова лить впустую, кому нравится - те будут итак заходить и переться, а те кого бесит - имеют право на своё мнение. MAG - не 100$ чтобы всем нравится.
__________________
skateboard magazine
Aok вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 02:51   #22
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
хоть как то выделяется среди других интервью, было интересно читать), аок неслушай никого все круто

[ADDED=earch]1176069079[/ADDED]
LIMPER
на самом деле, зачем такая серьезность? в реальной жизни скейтеры разьве не ругаются матом, угарают и т.п.?, если хочешь все по серьездному, то уже есть 2 сайта, все интервью уже становится скучно читать, потому что в основном все одно и тоже и мало какие интервью действительно могут выделиться хоть како ты вопрос ща не задай, обычно все отвечают в одном и том же духе
В таких интервью хоть какое то представление о райдере складывается, сразу видно какой человек в обычном общении, а не как обычно просят,давай тока все посерьездному и без угаров
WAU вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 09:00   #23
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
ребзя забить!))
ваши сайты, мутите, продвигайте....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 15:22   #24
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
)) Limper у каждого свое представление о скейтбординге: у когото мат, глум и приколы, у кого то катание в удовольствие... что толку в с АОКом спорите... "Жопу дня" он придумал пусть он и решает надо убирать или нет... (я бы из за вредности уже не убрал... )
Gecko вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 16:01   #25
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
Цитата:
несерьезно это все
superheroes вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 16:04   #26
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Aok
Зачем так заморачиваться? Лимпер, ты слишком серьёзно ко всему этому относишься.
мое мнение либо серъезно либо никак...угаров такого плана предостаточно,уж даже тошно становится...пацаны,гопы,жопы,итд...Большой Брат подругому все преподносил...
лучше бы фото побольше новых и разных размещали,толковое что-то писали...хз короче Ваше дело...но не надо скейт в угар сплошной превращать,а то это станет только делом недоразвитых дибилов.
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 16:09   #27
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
на первой фотке на кенпарка чем то похож

[ADDED=I<EnnИ]1176116966[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от MAZAY
пацаны,гопы,жопы
хахахахахахахахахаххахах
ахаххахахахахахах
хахахахахахахахахха
ааа
__________________
.
Charles Manson вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 21:56   #28
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Aok
быстро твое мнение меняется, раньше про жопы говорил обратное))) "Пацанско-пацанско..." даже у себя на Зинке сделал рубрику Гоп Дня )))
http://zinacrew.clan.su/news/2007-03-09-34
а теперь убрал. прально, херовая рубрика )) не нароешь на каждый день нового гопа)))
мне просто понравилась идея оригинальная не скейтовое чтото я и позоимствовал у тебя идею,но не такую типа порнухи..ну жопа не такая уже и порнушка...
просто в начале было нормально когда жопа появидась..и вправду очень оригинально..а щас как то ненравится хз паочему...
впринципе неважно...
не будем ссориться ,Сань.
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 10.04.2007, 00:10   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сразу видно,пацан по понятиям живет
  Цитата
Старый 23.04.2007, 12:07   #30
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Пипец какие все тут культурные и серьезные.Мат им видите ли противен.А в жизни вы типа матом ваще не разговариваете и ходите в цилиндрах на голове и в тройке да?..........лицимеры все тут и гавно,которые только обсирать могут.А Аок-у респект,чем читать бональные интервью с форматом,чувак придумал свое чтобы было весело,угарно и тд.Интервью крутое,хочется чтобы все такие были
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 23.04.2007, 19:18   #31
S.K.A.T.
bonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Мэ
Сообщений: 181
Рейтинг мнений:
поинтересней читать чем официальность всякую
bonnan вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot