Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > Сетевой Маркетинг
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2008, 00:47   #1
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Сетевой Маркетинг

здравствуйте форумчане...
у меня для вас есть гениальная программа...
на которой, многие люди стали миллионерами...
эта работа обеспечит вам будующее, если вы не закинете всё это наХ88 грубо говоря...
я уже начал работать и меня не кинули..
это никакой ни лохотрон и не спам...
предлагаю вам сначала прочитать письмо...
лучше всего 2 раза....
а потом уже высказывать свои мнения...

скачать файл:
http://webfile.ru/2296850


ЗЫ: Модеры не закрывайте только...
перенесите если не туда...
но закрывать не нужно )))

Последний раз редактировалось ситистар...; 11.10.2008 в 14:53..
ситистар... вне форума  
Старый 08.08.2008, 00:29   #2
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
апапапап
скачайте хотябы, уверяю вас..
то что мне за это не заплатят
ситистар... вне форума  
Старый 08.08.2008, 01:41   #3
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
У меня на этаж выше живет женщина, с которой моя мама хорошо знакома, так вот она этим маркетингом начала заниматся за 10 лет до появления его в России. Сейчас в свои 60 с небольшим ездит на мерседесе с водителем и зарабатывает хорошие, а для её возраста огромные деньги. Там смысл в том, что фирма товары из штатов продает всякие порошки, чистяшие средства итд, они все хорошие по-этому эта 'сеть процветает'. Чем больше народу привет и чем больше у тебя покупают, тем лучше. Так вот, эта женщина каждый день часа два людям лекции читает у себя дома и все наглядно рассказывает и показывает.
Но таких единицы)
А от одного сообщения с троеточиями в каждой строке ничего не изменится.

[ADDED=Ti Amo]1218141696[/ADDED]
Прочитал пару отрывков: стандартный пестрый текст, написанный разноцветными буквами и составленный психологами для большей эффективности.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума  
Старый 08.08.2008, 01:50   #4
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ti Amo
Прочитал пару отрывков: стандартный пестрый текст, написанный разноцветными буквами и составленный психологами для большей эффективности.
когда я заработаю первый миллион, я куплю тебе деку...

а
Цитата:
Сообщение от Ti Amo
троеточия
Цитата:
Сообщение от Wheelie
ваще класс
ситистар... вне форума  
Старый 08.08.2008, 01:55   #5
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Давай, давай =)))
Только сначала аккумулятор для псп продай, а то круглой суммы не получится.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума  
Старый 08.08.2008, 01:56   #6
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
у вас теперь в каждой теме батл?
An. вне форума  
Старый 08.08.2008, 01:56   #7
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
окей...
ситистар... вне форума  
Старый 08.08.2008, 01:58   #8
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Andruwa
у вас теперь в каждой теме батл?
если в каждой, то я проиграл заранее, я не сижу тут))
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума  
Старый 08.08.2008, 01:59   #9
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
да вы чё ребят...
анти развели..
какой нафиг
Цитата:
Сообщение от Andruwa
батл
тут нет мне равных (
ситистар... вне форума  
Старый 08.08.2008, 02:08   #10
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ситистар
да вы чё ребят...
тут нет мне равных (
ты готов для Москвы
ты такой же как мы
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума  
Старый 08.08.2008, 02:13   #11
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
бл****** это же моя тема.....
ВСЁЁЁ прекратите разводить флуд!!!!!!
плиииз
ситистар... вне форума  
Старый 08.08.2008, 02:40   #12
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
подруга этим занимается
довольно реальная тема
компания вроде амвей называется
Ace Ventura вне форума  
Старый 15.08.2008, 03:49   #13
S.K.A.T.E.R.
Хрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербог
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1,247
Рейтинг мнений:
я тоже хочу войти
__________________
ну чё уёбы, у мамки не забыли стрясти бабки на спортштаны и кеды найк?
Хрящ вне форума  
Старый 15.08.2008, 06:12   #14
S.K.A.T.
ащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордости
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: москвва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
тоже заплатил
не жалею
работа идёт!
ащщ вне форума  
Старый 18.08.2008, 14:12   #15
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
апапап
поверьте ситистрчику...
сетевой маркетинг это серьёзный бизнес...
ситистар... вне форума  
Старый 18.08.2008, 14:16   #16
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
я уже год этим занимаюсь, ты не правильно инфу подаёшь Ситик, поверь папе)
An. вне форума  
Старый 18.08.2008, 15:29   #17
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
в деле!
owl вне форума  
Старый 18.08.2008, 15:34   #18
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Маркетинг набирает обороты....
ситистар... вне форума  
Старый 02.09.2008, 23:50   #19
анти хуянти
уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь
 
Аватар для уличный фонарь
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: -->
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
отличная вещь этот сетевой маркетинг
КСТАТИ если кто-то не доверяет "пирамидам" , то могу предложить работу в интернете, не связанную с "пирамидами" НИКАК!!!
Обсолютно новый запатентованный проект (поэтому единственный в своём роде)
кому интересно могу рассказать!
уличный фонарь вне форума  
Старый 03.09.2008, 01:23   #20
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ситистар
когда я заработаю первый миллион, я куплю тебе деку...
ахаха
__________________
зажигай с кристиной!
personal jesus вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot