Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > твоё самое сильное впечатление жизни
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2006, 22:52   #1
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Arrow твоё самое сильное впечатление жизни

я однажды затрагивал схожую тему... помните, про первое воспоминание?
так вот недавно я задался несколько иным вопросом...
какое чувство преобладает над нами?
под словом "чувство" я понимаю лишь ощущение жизни по максимуму...
то событие, что вы помните до последней мелочи...
то есть это что угодно: страх, месть, ненависть, любовь, боль, имо-боль,
доброта, слава... и всякие бональности, типа секса и наркотиков...
я почему-то уверен, что большинство не будут писать про свой первый
сЭксуальный опыт и как и что он там ловил... а ответит что-нибудь
больее интересное чем предложенные мной занудные варинты...
короче... ваше самое яркое впечатление жизни?
...
пользуясь случаем передаю всем привет =)
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 23:14   #2
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
мое самое сильное впечатление - это когда я лежал на каком-то столе и меня препарировали какие-то маленькие большеголовые человечки...
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 23:39   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
когда в 5 лет засунула палец в карусель
  Цитата
Старый 25.08.2006, 00:32   #4
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
оуоуооу сава коллекционирует людеи с боооогатой событиями жизнью а по ночам кропает диссертацию насколько то или иное событие сдвинуло крышу его экспанату,сава кто же жемчужина коллекции,познакомь.. меня вывернет на изнанку?
по теме
самое яркое впечатление
когда с папой была, все ярким было

вы уже рыдаете?



ну ненадо не стоит

ощуения и дают впечатления
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 00:41   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ой это было не так и довно такое что прям хрен забудешь..... помнеться дембелям был - как часть покидал - эт не забуду - стоко радости было!!!
  Цитата
Старый 25.08.2006, 00:50   #6
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
самое дерьмовое, что никто не хочет делиться настоящим, в боязьни
показаться каким-то другим, нежели его представляют здесь...
это ведь действительно глупо... смысл обмениваться дефолтными
фразами на этом форуме?! неуж-то здесь все только ради фана?..
...
Цитата:
Сообщение от Katzenjammer
сава кто же жемчужина коллекции,познакомь..
если тема окажеться дефолтно-издевательской, то на мою
радость ей окажешься ты... и от столь бурно возросшей
популярности...
Цитата:
Сообщение от Katzenjammer
меня вывернет на изнанку
[ADDED=YellowLemоnTree]1156449036[/ADDED]
моё:
это летнее утро субботы, когда в семье всё было нармально...
и даже счастливо... и было ощущение вселенской правильности
всего происходящего, как будто жизнь и вправду всегда будет
похожа на солнце в окне, маму в халате и амлет с сосисками...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 01:31   #7
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Вот что я никогда не забуду, это когда меня брат напугал в подъезде. Я так раньше никогда не пугался, хотя был этот страх из за того что я был накуреный. Дело было так: идем домой, лифта нет. Час ночи, поднимаемся на седьмой этаж, темно, лампочек нету нигде, я последний иду, брат спрятался где лифт, ну я иду не вижу его. Тут он резко выскакивает и "рычит" Не передать словами это... а у меня первая мысль была: "Кто на стройку собаку пустил?" прикол в том что я думал что это собакая злая на меня бежит, ну думаю все.... Не знаю как обьяснить, но я так испугался это ппц...
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 02:16   #8
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
мое самое сильное впечатление в жизни - это было прошлое лето... я буквально могу рассказать каждый день прошлого лета.. даже по часам..
а вот самое яркое было...
я встречалась с мальчиком (до моего мужа)... и в тот день у меня был экзамен в школе... на мне помню была розовая кофта, под ней рубашка белая.. черная строгая юбка... я сдала экзамен по русскому языку на 4... и была так счастлива... потом я договорилась с ним встретиться.. и мы сидели в Александровском саду... часа 4.. и просто молчали... и смотрели как ветер колышит ветки деревьев... самое интресное что мы понимали друг друга.. знали наши мысли и это был 3 день нашего встречания (если можно так назвать)... а потом он одел очки... и это так смешно.. это самое смешное, что я когда либо видела в жизни...
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 02:17   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
подул
зашёл в собаку
и тут потемнело в глазах в ушах какойто гул
ничего не могу сказать короч постепенно сполз на пол
но зато мозг понимал что если ща сдохну то будет некрасива
а я рил думал что сдохну

ант сказал что я даже цвет лица поменял
  Цитата
Старый 25.08.2006, 02:22   #10
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
СИРКАГЁРЛ . . . никак не отойду....и ещё блондинка - барби тож до судорог довела
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 05:59   #11
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
когда я увидел БОГА и разговаривал с ним!
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 07:22   #12
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
когда познал асфальт лицом
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 08:32   #13
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
когда уидела ЗЕНУКОЛЕВУВОиНОВ и лбзала экран
попала в тон?
нет?
неважно
сав твоя знудная диссертация провалилась никто нераписывает се прочувствоанное до конца

[ADDED=Katzenjammer]1156476778[/ADDED]
и чт за статус д\урновкусие?
дурной тон дурнои тон
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 08:38   #14
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
амфетамины
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 11:54   #15
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
виталик
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 14:49   #16
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
когла было лето, и защита диплома. и от кого-то воняло Хеннаси.
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 18:41   #17
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face пользуясь случаем, привет Лимонному Дереву!;)

Однажды.. Немного покурив.. Первый и последний раз сам на сам.. Дома.. Пошел в метро.. Добрался до Кольцевой, где она все хочет соединиться с Серпуховско-Темирязевской..
Шло все более и более вообще.. Уже третий день не покидало чувство, что на самом деле все едино, а остальное - лишь несовершенное зрение.. Не помню откуда оно началось, но было оно на совершенно трезвую голову.. Возможно даже, ясный ум, но(!) не знаю даже ясный ли он сейчас, когда не применял ничего одурманивающего крепче чая около года..))))))
Сел на пол.. И.. Началось.. Я растворялся в этом единстве.. Я ощущал счастье людей.. Люди вокруг ходили.. Многие приветствовали.. Кто-то говорил "Ааааа! Ямайка!!", кто-то махал руками/ой.. Они махали сами себе.. Говорили сами себе в моем лице.. Меня не было.. Я был во всех них.. То место, куда они говорили и тот, кого Они приветствовали был в тот момент лишь зеркалом.. Он был лишь отражением их самих.. И все, кто проходил мимо - видели, как им казалось, какого-то друга.. близкого по духу человека, возможно.. НО! Они просто видели себя..
После этого "сидения" я ничего не помню.. Следующие минуты.. часы.. дни.. просто выпали.. Незнаю где я был потом, как добрался (или не добрался?) до дома.. Возможно до сих пор не добрался.. Ясно одно: никогда уже не буду прежним.. Возможно, это единственное "никогда", которое позволю себе..))
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 01:34   #18
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
после 4го часа где-то прямо в воду целиком , ( море ) . , ваще ад , прямо с маленькой ступеньки , но казалась , что на метров 50 провалился так четко все помню
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 02:21   #19
ребёнок
Лиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнается
 
Аватар для Лиза
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: хуядрес
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
провал в памяти
очень страшно когда не помнишь что было с тобой на протяжении какого-то получаса
вообще ничего
но при этом не теряешь сознание, общаешься с людьми

жесть...не дай Бог никому такого...


---------------

но это не самое сильное впечатление

------

самые сильные - позитивные и, как это ни банально, связаны с любовью и прочими аспектами отношений людей разного пола)
__________________
~this sparkle in your eyes still keeps me hypnotize~

~
Лиза вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 02:22   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лиза
самые сильные - позитивные
у меня почему-то наоборот:/
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot