Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Качество асфальта
 

Результаты опроса: Асфальт не напрягает ??
не-а мне с дорогами повезло... 58 12.92%
Ну можно и получше... 200 44.54%
полное дерьмо, но ездить приходиться.. 127 28.29%
не прикасайся к асфальту. только мрамор и гранит... 64 14.25%
Голосовавшие: 449. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2006, 01:15   #201
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Нада уметь катать и на плохом и на хорошем асфальте,а иначе прогресса ваще не будет!!!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 14.07.2006, 18:10   #202
001101110101001
WallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном пути
 
Аватар для WallRider!
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
В принципе если разогнаться то пофиг - по всему едешь и не сильно мешает, но если что-нибудь на маленькой скорости делаешь то ваще отстой...
WallRider! вне форума   Цитата
Старый 14.07.2006, 21:46   #203
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
крутой у нас асфальт правда выгоняют ооттудава
карты $ вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 19:02   #204
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
есть места но ездить каждій раз далеко так что асфальт Ху** я
  Цитата
Старый 16.07.2006, 19:17   #205
S.K.A.T.
Lita есть куда стремитьсяLita есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
есть в некоторых местах,не плохой асфальт,но в основном полнейшее дерьмо =\
__________________
Я рождена для любви.....
Lita вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 20:54   #206
S.K.A.T.E.R.
e2ek1el есть куда стремитьсяe2ek1el есть куда стремиться
 
Аватар для e2ek1el
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: za mkadom na sever
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
У нас даже в скейтпарке асфальт говно((( есть место где асфальт идеальный,но в моем городе таких мест немного
e2ek1el вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 00:47   #207
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
да 50\50
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 00:58   #208
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
не ну конечно асфальт не ахти но в тех местах где чаще всего катаюсь катаюсь он обычно неплохой!!мрамор и гранит рулят!!!
Pendejo вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 01:19   #209
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карты $
крутой у нас асфальт правда выгоняют ооттудава
ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 01:25   #210
Zero & Fallen
Панама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнается
 
Аватар для Панама sk8
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Black Box Park
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Да все асфальты гавно мрамор круто
Панама sk8 вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 01:26   #211
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
если в россии и будут нормальные дороги, то их увидят мои внуки

повезет же им, наверно
  Цитата
Старый 25.08.2006, 01:55   #212
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Блин...всегда добивало:4тобы доехать до места катания,надо продумавать маршрут,4тоб всё время ехать по АСФАЛЬТУ,а не по тому,4то обы4но лежит под ногами!4аще думаешь не о том,4то есть интересного на споте,а о том,можно ли там вообще ехать?...
хех..Россия..
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 01:58   #213
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
эхх дураки и дороги..

помню как год назад для того,чтобы доехать до дома на скейтборде надо было проехать по так называемому мной "вибромассажёру" хххи
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 02:02   #214
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от blow up my brains
помню как год назад для того,чтобы доехать до дома на скейтборде надо было проехать по так называемому мной "вибромассажёру" хххи
Вот-вот!Приходится такие орбитальные круги вокруг двора нарезать,4тоб подшипники не убить..И так по4ти каждый день..
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 12:24   #215
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
ПЛИТКА ПЛИТКА!!!!!!!! Асфальт идёт наказывать сам себя! От плиты щелчёк раза в 4 сильнее и плита не плавиться под солнцем!!! но самое дерьмовое это "дурная" плитка ака тр-тр-тр!вот по ней катать ваще анрил
стёпа вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 17:04   #216
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
асфальт-ГОВНИЩЩЕ, но плитка и мрамор далеко, так что на асфальте часто приходится
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 17:28   #217
S.K.A.T.
Madblind есть куда стремитьсяMadblind есть куда стремиться
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Зимбабвэ
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
наверно не в одной стране мира нет такого галимого асфальта как у нас!!!!!!! но катать приходится... мрамор и гранит тоже не всегда прут...
__________________
''PlaHoY!!! я твой фанат!!!
Madblind вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 17:45   #218
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
что бы было ровно
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 17:48   #219
white smile
Esquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнается
 
Аватар для Esquire
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: M.City
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Отстой..(
Esquire вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 17:49   #220
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Madblind
наверно не в одной стране мира нет такого галимого асфальта как у нас!!!!!!!
ааххаха в праге по всему городу камни разложанны какието асфальт только на окраинах или у станций метро и то убитый
Miss Jessica вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot