Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > тестищще!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2006, 16:45   #41
S.K.A.
milk есть куда стремиться
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Масква
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
"я сижу в помойке и пишу это письмо..
Однажды я не вытерпела и сказала ей: "на***"..
... и запрещает мне играть в марио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не тыковка, а барбос !
Помни что я верю в тебя мудаг ! "
milk вне форума   Цитата
Старый 06.06.2006, 18:06   #42
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут саша. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в диване и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в *** =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йобада". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляна*** бля" И заставляет меня чинить его доску. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в домино с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не саша, а гоша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально кстати. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушки моей. Дед Мороз, пойми как мне нормально кстати. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне на*** разъебется. Помни что я верю в тебя сука трейтор !
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 06.06.2006, 23:43   #43
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
жесточайший Бойан!!!!!!!!!!
было миллиарды рас!!!!!!!!!!!!!
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 06.06.2006, 23:44   #44
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
жесть.... сток раз было такое и подобное этому(((
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 29.09.2006, 21:30   #45
S.K.A.T.
Morning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: moscow_city
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
Адский тест

вот ссылка на адский тест http://www.grudina.info/newyear/test.php
в конце получается что то типо рассказа,у меня ваще ржач пполучился...

[ADDED=Chef]1159547457[/ADDED]
вот
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Какашка Гриша. Мне 101 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подмышке потного индейце и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "на*** с мопеда,а то яйца оторву!". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сучки!Ща по жопе настучу!" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается чесать жопа. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бои на членах с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Какашка Гриша, а Скозложоп ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мужлан, то ты поймёшь как мне блевать охото. Дорогой Дедушка мороз - красный залупень забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на почесать жопа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фаллосу. Дед Мороз, пойми как мне блевать охото. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расколбасит об асвальт. Помни что я верю в тебя сука ебатая !
__________________
Get High On Lakai !
Morning Glory вне форума   Цитата
Старый 29.09.2006, 21:37   #46
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
молодец!
abe вне форума   Цитата
Старый 29.09.2006, 21:40   #47
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
старо как мои понталоны.
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 29.09.2006, 21:45   #48
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Chef
я сижу в подмышке потного индейце
Цитата:
Сообщение от Chef
у меня получается чесать жопа
Цитата:
Сообщение от Chef
денег на почесать жопа
ты рускей?
abe вне форума   Цитата
Старый 29.09.2006, 21:51   #49
S.K.A.
STYX есть куда стремиться
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: maskva
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
фигня
STYX вне форума   Цитата
Старый 29.09.2006, 21:57   #50
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут передоз. Мне 1645 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ******е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ******. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ****** и частенько попадает мне прямо в ****** =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бла бла бла сдохни афтар". Мой папа работает сука получишь!ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нихачу" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается а *** их знает. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ****** с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не передоз, а ****** ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек ******, то ты поймёшь как мне ******. Дорогой Дедушка мороз - красный ****** забери меня к себе или вышли мне ******. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отъебись. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой куста плану. Дед Мороз, пойми как мне ******. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ******. Помни что я верю в тебя а как тебя зовут? !

Деду Морозу ! передоз
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 29.09.2006, 22:08   #51
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут саша. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фалос и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "в жизне нада брять не взрывом а давлением!". Мой папа работает урологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ДЕРЬМА КУСОК!" И заставляет меня чинить его ни че. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается крем-брюле. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сада-маза с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не саша, а брат ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хад, то ты поймёшь как мне бодро!. Дорогой Дедушка мороз - красная минструха забери меня к себе или вышли мне фалос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне бодро!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи36ец. Помни что я верю в тебя ХАД! !

Деду Морозу ! саша
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 29.09.2006, 22:08   #52
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
ДРЕВНОСТЬЬЬЬ!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 29.09.2006, 22:27   #53
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут лиловая залупа. Мне 666 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кремле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в тридцать. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня анальные шарики и частенько попадает мне прямо в шляпу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "трахни меня". Мой папа работает комбайнёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "путин" И заставляет меня чинить его пизду. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ельцина. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в война с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не лиловая залупа, а шлюха ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не укупник, то ты поймёшь как мне харращёёё. Дорогой Дедушка мороз - красная зелёнка забери меня к себе или вышли мне анальные шарики. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой героину. Дед Мороз, пойми как мне харращёёё. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне счастье. Помни что я верю в тебя спермоглот !

Деду Морозу ! лиловая залупа
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 29.09.2006, 22:33   #54
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут пендосик. Мне 667 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в прямая кишке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 8 не поьже. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вазилин и частенько попадает мне прямо в анальчик =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "суканах". Мой папа работает подсосом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "писдюк" И заставляет меня чинить его ***ня. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не пендосик, а пейсунчик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудачок, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная пися забери меня к себе или вышли мне вазилин. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убитьтибянах. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой резиновой бабу. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ***** ей. Помни что я верю в тебя мудиластрашный !
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 29.09.2006, 23:21   #55
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стас. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в *** =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошёл на ***". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*****" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в человек паук с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стас, а шут ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная говка забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мозгов. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *****. Помни что я верю в тебя броблядькозлоблядская !

Деду Морозу ! Стас
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 29.09.2006, 23:48   #56
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
Угарно=))))
+1
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить..., а есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды...
Nevermind вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 00:03   #57
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ***. Мне *** лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ***. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня *** и частенько попадает мне прямо в *** =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "***". Мой папа работает хум и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" И заставляет меня чинить его ***. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ***. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в *** с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ***, а *** ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ***, то ты поймёшь как мне ***. Дорогой Дедушка мороз - красный *** забери меня к себе или вышли мне ***. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ***. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ***. Дед Мороз, пойми как мне ***. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ***. Помни что я верю в тебя *** !

Деду Морозу - ***
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 00:14   #58
S.K.A.T.E.
LS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шаги
 
Аватар для LS_raDiostar
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: spb
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
ваще огонь как так можно
__________________
Dink (15:20) :
ааа
но тебе не кажется, что это тоже самое, что если сказать, что пугачёва поёт "миллион миллион алых роз", а не "гриллион гриллион палых доз"?
оригинально?!а?!
LS_raDiostar вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 00:24   #59
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гаврик. Мне 7 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на дне океане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в крендель =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты чё ёпть ?". Мой папа работает сутенёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "афававаф" И заставляет меня чинить его сочный анал. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дыркофжопеее. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в отшлёпай меня с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гаврик, а извращенец ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бэтмен, то ты поймёшь как мне весело !. Дорогой Дедушка мороз - красный плащ забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шлюх. Дед Мороз, пойми как мне весело !. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя недоносок !

Деду Морозу ! Гаврик
помойму неплохо !
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 00:29   #60
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
мы в 3 классе ржали .
Sofa вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot