Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > Dendy
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2006, 16:30   #61
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
играл в Марио и Контра
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 18:22   #62
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от earch
ток у меня сохраняться на ф5
ну так у всех, а F1- это для справок...
__________________
мальчик у перилы (с)
ОНО вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 21:53   #63
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
) у меня ф1 эт начать заново
WAU вне форума   Цитата
Старый 24.12.2006, 04:12   #64
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
earch

я сам не помню просто, так что не буду ничего утверждать...
__________________
мальчик у перилы (с)
ОНО вне форума   Цитата
Старый 24.12.2006, 16:16   #65
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
в робокопа любил резаться.потом сега вышла.в соника рубился
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 02:09   #66
S.K.A.T.E.
214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для 214
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: дома
Сообщений: 296
Рейтинг мнений:
марио.....и тан4ики...
214 вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 18:57   #67
Banned by Warnings for 5 days
PlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известность
 
Аватар для PlasticGirl
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Doll Planet
Сообщений: 326
Рейтинг мнений:
танчики чип и дейл и марио
залегли вдушу
агаваще
PlasticGirl вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 19:42   #68
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
марио
и
контра
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 20:24   #69
ar jg ee PD dd ab sh
Pyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крут
 
Аватар для Pyjamarama
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Я помню, когда у меня не было потребностей и папа принес мне домой эту приставку. Ура!!! - подумал я. Не тут то было, пришлось ехать за штекером\переходником к старинному телевизору. Но вскоре я уже играл во всю. Это классная приставка, актуальна и сейчас!
Pyjamarama вне форума   Цитата
Старый 07.01.2007, 01:11   #70
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
помнится до денди у меня была еще одна приставка-atari звалась вроде,ну там совсем такие примитивные игры были)
Мож у кого тоже была?
фрост вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 05:39   #71
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nevermind
Это наверно Batlle Toads: Double Dragon
там 2 крутых парня (Джимми и Томми вроде) и 2 лягушкочеловека всех писдили..
Крутая игруля. у неё еще много частей
battletoads дада было дело!!!!

Последний раз редактировалось antowa; 26.06.2007 в 01:59..
  Цитата
Старый 08.01.2007, 13:11   #72
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
оо=дэнди=рай!отличная штука!
где теперь её найти можно?
mirma вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 14:40   #73
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
у меня у друга был.
когда к нему приходил рубился прям сразу...
играл в танчики, черепашки ниньзя, чип и дейл
в марио поиграл уже на эмуляторе на компе
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 19:06   #74
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от antowa
помню еще какаято часть battletoads там билли и джимми нету только жабами играеш, уровни на планете и адюще быстрые мотоциклы. мб играл ктонить?
я играл в эту часть
там круто на мотоциклах было прыгать
и палками месить какихто нариков
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 02:52   #75
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
контра форс крутая...осень...

там можно было выбрать 1ого из 4ёх человек...во время игры еще какие-то ящики собираешь и тебе патроны новые дают...

там уровень крутой был, когда на каких-то лодочках плывешь, потом на корабль высаживаешься и убиваешь всех...
__________________
мальчик у перилы (с)
ОНО вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 14:38   #76
ar jg ee PD dd ab sh
Pyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крут
 
Аватар для Pyjamarama
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
СТОП! ЕЩЁ БАТТЛ ТОЦ(Battle Toads) Там лягушки махаут всех.....ещё есть часть, где они с какими то парнями в команде...друг-друга бить можно...
Pyjamarama вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 13:32   #77
Metal Firewind есть куда стремиться
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Дэнди - самая клёвая платформа.....я могу на компьютерные игры сказать "фуфло" но дэнди.....это святое....когда то на столько афанател от батлов что просто ходил по улице с палкой и месил что попатёт под руки изображая любимых героев......проходил все части на приставке (и щяс тож игрю в них).....батл - это вечно......а какая музыка......музыка эт самое главное в дэнди......просто сказка для мужиков..........
ещё оч люблю ДаблДрагон(2 и 3 часть),Ninja Gaiden 2,Contra Force,Mighty Final Fight(Тож ОООООчень крутая игруха),Litle Nemo.....короч много чего я попроходил.....там ещё были крутые игры но они на китайском))...
Metal Firewind вне форума   Цитата
Старый 21.05.2008, 16:49   #78
Tropicana pr. отстойTropicana pr. отстойTropicana pr. отстойTropicana pr. отстой
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Псков
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Моя любимая игра черапашки нинзя была,каждое утро по выходным их проходил))

[ADDED=Tropicana pr.]1211370540[/ADDED]
Моя любимая игра черапашки нинзя была,каждое утро по выходным их проходил)))))
Tropicana pr. вне форума   Цитата
Старый 13.06.2008, 06:45   #79
S.K.A.T.
NoEmoNoCry первые шагиNoEmoNoCry первые шагиNoEmoNoCry первые шаги
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Liverpool , England
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
я сейчас до сих пор на эмуле играю в денди.. но только в марио..
а вообще раньше играл в :
супер контра 6
феликс
танчики
бомбер мен
гонки какие то
черепашки нинзя
батлетоадс...
да и на самом деле много было всяких игр..
сейчас чет лениво как то вспоминать..
__________________
Рок На*уй
NoEmoNoCry вне форума   Цитата
Старый 10.01.2009, 02:16   #80
S.K.A.T.
Tweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только начался
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
да, да, была тема супер контра - напару с друганом проходили, ну естественно в марио рубил, в дак хантинг, танчики, батлетоадс. помню в феликса очень нравилось играть. ещё какая-то бегалка от конами и мортал комбат разные части. а вообще много игр было, но когда я познакомился с компом и думом 2 они перестали меня как-то впечатлять... денди долго пылилось на полке и папа отдал его своим знакомым... щас иногда ностальгирую - играю во флешки марио всякие.
Tweek27 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot