Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Конкурс 4 часть видео
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2007, 21:21   #1
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Конкурс 4 часть видео

http://skateboarding.ru/video/russian/174/
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 21:25   #2
Black Noise
FinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FinN
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Moskofff
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
18 понравился....
панк
16 монтаж крутой
__________________
УскоряR прогресс...........->

Сайт ПРО музыку из скейт-видео

Последний раз редактировалось FinN; 08.12.2007 в 21:33..
FinN вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 21:48   #3
S.K.A.T.E.
Diogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном пути
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: нет
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
Одесса и Пермь мясные видео.
__________________
мрази мрази мрази
Diogen вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 22:01   #4
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
пермь
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 22:01   #5
S.K.A.T.E.R.
CORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущее
 
Аватар для CORE
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Измайлово
Сообщений: 338
Рейтинг мнений: 14
16 видео - посл чел клевый, который свич трюки мочит
это тот чел, который в крокусе на любительском контесте 2 место занял?
__________________
La Peace
Holy (0:57):
х*й я клал на всяких шалав
CORE вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 22:09   #6
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
ФУНТИК КРЮ
с райончика
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 22:11   #7
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
украинцы самые крутые
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 22:12   #8
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
16 естессно оч понравилос, в 17 много слишком уборок, но трючки норм, в метро неплохо=),18 ноу коментс
Цитата:
Сообщение от FinN
панк
, 19 совсем не понравилось, музон не подходит под катание, снято не очень хорошо, 20 хорошее
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 22:18   #9
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
18
20
есть у ковонить песня из 20?
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 22:48   #10
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
16 и 18 неплохие
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 22:51   #11
Banned by Warnings for 5 days
=ПиРоЖоК= есть последняя надежда, что она увеличится
 
Аватар для =ПиРоЖоК=
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Рейтинг мнений:
18 Ваще меня пропёр мега панк)))а 16 это полная попа ваще непапёр зачем тут прошки нужны блин о них и так знают что они круто катают дайте дарогу чувакам которые круто катают но спонсоров у них нет
=ПиРоЖоК= вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 22:56   #12
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Из Перми ваще мясной панк
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 23:24   #13
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
В принципне все неплохие, токо 19 съёмка дерьмовая. Особенно как парень из Перьми катается очень понравилось, стиль крутой. Одесса тож крутые. В 20 у парня трёха ничё так. Ждём пятую часть.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 23:25   #14
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
панк
и первое
foto model вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 23:30   #15
S.K.A.
Хабитатный мэн отстойХабитатный мэн отстойХабитатный мэн отстойХабитатный мэн отстойХабитатный мэн отстой
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Городок
Сообщений: 64
Рейтинг мнений:
По идее должно быть любительское видео, а тут уже и Кенни Рида впихивают...
Хабитатный мэн вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 23:35   #16
S.K.
Partvein первые шагиPartvein первые шагиPartvein первые шагиPartvein первые шагиPartvein первые шаги
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
Панкуша из Перми очень крут !!!!!!!
Partvein вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 23:50   #17
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Хабитатный мэн
По идее должно быть любительское видео, а тут уже и Кенни Рида впихивают...
Цитата:
Участвовать может любой желающий
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 23:55   #18
S.K.A.T.
FraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шаги
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Barselona
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
Ребят подскажите что за музыка играет в 16 ?
FraGg3R вне форума   Цитата
Старый 09.12.2007, 00:03   #19
I should of quit you
Tom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордости
 
Аватар для Tom Cat
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Parchment Farm
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
ащик и 20
__________________
HoochieCoochie
Tom Cat вне форума   Цитата
Старый 09.12.2007, 00:13   #20
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
1 видео очень понравилось!Красиво снято,хороший монтаж,приятная музыка,красивые профаилы
2 видео:есть угарные моменты,снято и смонтированно нормально,но трюков мало интересных.
3 видео:парень очень круто откатал!прям всё видео яйцами пахнет мужскими песня понравилась,снято тоже хорошо..но толи у меня что-то с видео,толи оно так смонтированно,что часто при переходе кадров глюки не красивые.Из-за этого не все трюки разглядел.
4 видео:монтаж ещё ничё,но съёмка!..ну кто так делает?трюки норм.
5 видео:районное)монтаж хороший,песня тоже,снимают у нас тоже хорошо)трюки есть очень-очень даж

в итоге выбирал между 1,3 и 5 видео.Но парни из Одессы конешна очень хорошо себя показали,мой выбор 1
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot