Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самое жёсткое падение
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2005, 15:26   #41
Permanently Banned
MOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шаги
 
Аватар для MOZG
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: оБщеЖиТиЕ
Сообщений: 1,293
Рейтинг мнений:
jOgin
да прикольное падение!!!!
MOZG вне форума   Цитата
Старый 01.08.2005, 15:52   #42
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Red face

Делал shove it с мелкой лестницы(5 ступенек). Слегка отклонился назад, в итоге приземлился только переднеё ногой-скейт уехал вперёд а я на жопу бухнулся. В результате растяжение правой ноги.
  Цитата
Старый 01.08.2005, 16:07   #43
Permanently Banned
MOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шаги
 
Аватар для MOZG
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: оБщеЖиТиЕ
Сообщений: 1,293
Рейтинг мнений:
да на дня по ЭЛЬТОРУделал svi4 lip и когда приземлили так ноги отбил что упал с доски !!!!!!!!!!!
MOZG вне форума   Цитата
Старый 01.08.2005, 16:13   #44
S.K.A.T.E.
wilD есть куда стремиться
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: in my head
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
Я когда новою доску купила,в первы день пошла кататься!!!Доска была длиннее,чем прошлая,и я еще до етого месяц,где-то не каталась!!!Я упала 2 раза головой о плитку ударилась и один раз жопой,там бым большой-большой синяк,до сих пор не рассосался!!!
wilD вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 14:49   #45
!@#$%^&?*
WronG ImpressioN первые шагиWronG ImpressioN первые шагиWronG ImpressioN первые шаги
 
Аватар для WronG ImpressioN
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Рейтинг мнений:
wilD
тебе это противопоказано!
WronG ImpressioN вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 14:51   #46
S.K.A.T.
Tr0y есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Небрежная Лошадь
Сообщений: 182
Рейтинг мнений:
Недавно ехал с крутой горки (асфальтированной), максимальная скорость набралась (аж подвески ходили), и я втупую решил короткий пауерслайд сделать (типа притормозить), колёса застопорились и я метра два пролетел, а потом на правую руку! В итоге локоть разодрал и плечо сильно выбил, очень сильно болело!
__________________
3л0й
Tr0y вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 14:54   #47
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Через три ступеньки встал передней ногой на деку а задней на асфальт... Первый раз в жизни сел на шпагат... Даже сел и поехал... На немаленькой скорости... А ваще самое клевое падение было у Arto Saari в Sorry...
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 18:11   #48
Permanently Banned
MOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шаги
 
Аватар для MOZG
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: оБщеЖиТиЕ
Сообщений: 1,293
Рейтинг мнений:
отбивал сильно каленки!!!
MOZG вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 18:14   #49
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
А кто нибудь садился яицами на перилу выше пояса? Это жутко больно!!! Наверное...
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 18:33   #50
S.K.A.T.
E. M. есть куда стремитьсяE. M. есть куда стремиться
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: г. Солнечногрск
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
я просто ехал, ехал, ехал, ехал и тут КАМЕНЬ - маленький под колесо попал, я жахнулся животом на асфальт и разодрал обе коленки + живот + локти с ладонями - одновременно...
__________________
SKATEBOARDING is not a SANDWICH
E. M. вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 18:40   #51
S.K.A.T.E.R.
#WAIT# есть куда стремиться
 
Аватар для #WAIT#
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: RyazanЬ Вэст Сайд
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
Локти всмятку и недавно пытался сделать кикфлип и доска отскочила мне по........ну догадались да?! Было очень больно
#WAIT# вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 18:42   #52
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
У меня знакомый себе так саданул доской по подбородку что его зашивали... Это был бс флип...
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 18:42   #53
S.K.A.T.
E. M. есть куда стремитьсяE. M. есть куда стремиться
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: г. Солнечногрск
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
#WAIT#, я те сочвствую и мя также както было
__________________
SKATEBOARDING is not a SANDWICH
E. M. вне форума   Цитата
Старый 03.08.2005, 00:18   #54
Батон-Тухлозуб
OldBitch первые шагиOldBitch первые шагиOldBitch первые шаги
 
Аватар для OldBitch
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Secret Spot
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
А я ехал на самопальный фанбокс и колесами за заезд зацепился и весь фанбокс перелетел плашмя на асфальт и писец гематома на локте не херовая
OldBitch вне форума   Цитата
Старый 03.08.2005, 02:06   #55
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Эх небыло меня и у людей все равно романтика не появилась!!!Все знают про мое красивое падение на очаровательного скейтера???
  Цитата
Старый 03.08.2005, 03:11   #56
S.K.A.T.E.
ЛосЬ есть куда стремиться
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Литва (Клайпеда)
Сообщений: 230
Рейтинг мнений:
Помню полтора года назад делал олли через 8 длинных ступенек, причём последняя ступенька было высотой 50 см где-то... На 5 попытке, щёлкнув олли, както неожиданно закрутил доску на хилфлип, и она летела вертикально между ног. Приземлился на ноги и "сел" на тэйл... Такая боль была! Сразу на бок свалился, не мог встать гдето 15 минут от боли... Потом сидел гдето пол часа.. Потом 3 дня ещё отходило... Вот так.
__________________
Skateboarding improves your life...
ЛосЬ вне форума   Цитата
Старый 03.08.2005, 03:58   #57
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Не помню...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 03.08.2005, 09:46   #58
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
А еще жестко при трансфере задними колесами зацепица! Такой ваще нереал...
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 03.08.2005, 14:20   #59
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ой парни с нетом херня была скока я тут пропустил та а,а как грохнулся так и не написал.
так вобщем еду с горы ну метров 100 а дальше бардюр см 25-30 ну я по привычки запрыгиваю с хила на такие бардюры тут аткуда невосьмись камушек валяется перед бардюром тока я присел как етот камень мне под калеса попадет так я улетел блин локти в мясо ноги страшно посматреть и самое главное чуть башкой об етот бардюр не е____лся а тоб хана мне былабы
  Цитата
Старый 03.08.2005, 15:51   #60
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ехал со спуска и делал олли через люк и приземлился на ноуз я летел по спуску(без скейта конечно) метров десять пока не остановился.Результат разодранные до крови спина руки ноги + сотресения мозга.Но потом через 2 месяца я уже делал Хил через этот е---ий люк и опять навельнулся,но теперь на тейл.Последствия почти такиеже как и после олли,только слава богу сотрясения небыло
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot