Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Почему скейтеры бросают кататься???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2006, 16:48   #521
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
согласен с лешичем ПОПСА ЗАХВАТЫВАЕТ МИР!!! убить их всех мало!!
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 13.07.2006, 17:25   #522
S.K.A.T.
dude есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
ЛЕШИЧ прав на все 100% !!!!!!!! Заипало видеть этих Аврил Лавинь на скейтах и постоянно выебывающихся пиздюков!!! Сцуки !!!!!!
__________________
надо снова начать катать..
dude вне форума   Цитата
Старый 13.07.2006, 17:37   #523
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
dude не боишся што забанят?
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 13.07.2006, 17:52   #524
S.K.A.
lolipop позор
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: москоу
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
бросают катание наверно из-за того ,что появляются новы увличения)) мож проблемы какие-нибудь хз)))) причин на самом деле много)
lolipop вне форума   Цитата
Старый 13.07.2006, 20:47   #525
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лешич
А знаю бл почему нормальные чуваки перестают катать.Потому они приходят на споты и видят что там никого нету или все изгажено скинами!Потом они заходят в скейтшоп и видят толпы модных девочек и мальчиков у которых скейтбординг ассоциируется только с модным шмотьем и с тем что если они придут в школу в кедах circa то все станут бросаться им на шею. На вопрос умеют ли они делать олли они отвечают что да умели но после того как неудачно приземлили 360 флин с эль торо и сломали ногу давно не катались!Скейтбординг становится модой и это вызывает только отвращение!
да или если вот такие как ты на спотах тусят которые такую хню пишут на форумах
отбивают желание кататься напрочь
  Цитата
Старый 13.07.2006, 20:50   #526
человек ракета
I<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известность
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САЦалия
Сообщений: 372
Рейтинг мнений: 53
многие бросают кататься из-за то во ,что они уходят в форум=D
I<uБA вне форума   Цитата
Старый 13.07.2006, 23:16   #527
S.K.A.T.
El Barto есть куда стремиться
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: из алупки
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
Многие перестали кататься из-за того что стали заниматься другим видом спорта ВМХ к примеру или snowboard
El Barto вне форума   Цитата
Старый 13.07.2006, 23:17   #528
S.K.A.T.E.R.
Tr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только начался
 
Аватар для Tr@sH
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от I<uБA
многие бросают кататься из-за то во ,что они уходят в форум=D
Мне это скоро предется сделать я чувствую
__________________
I spoken to his eyes ... The Men Who Sold The World

Hail to the Thief

Graffity united
Tr@sH вне форума   Цитата
Старый 14.07.2006, 00:12   #529
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
один друг бросил катать потому что гврит типа травматично, да и надоело...а второй прост скзал что надоело уже, не втыкает катание((
  Цитата
Старый 14.07.2006, 04:00   #530
человек ракета
I<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известность
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САЦалия
Сообщений: 372
Рейтинг мнений: 53
Tr@sH
нам всем это придёться сделать
I<uБA вне форума   Цитата
Старый 14.07.2006, 12:13   #531
HereIGoAgain
luvash первые шагиluvash первые шагиluvash первые шагиluvash первые шаги
 
Аватар для luvash
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: ясенево.24
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
а я недавно нолли треху с трех ступенек сделал)))
luvash вне форума   Цитата
Старый 14.07.2006, 12:19   #532
S.K.A.T.E.R.
перил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только начался
 
Аватар для перил
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
у меня многие друзья бросали скейтборд из-за трамв
перил вне форума   Цитата
Старый 14.07.2006, 14:40   #533
S.K.A.
trancer есть куда стремитьсяtrancer есть куда стремиться
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: метро аэропорт
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
писец ребята
я тут почитал последних несколько страниц.. про то, что стало столько ребят с досками "ходить", а не кататься на них
я сам уже взрослый человек, но вот встал на доску чуть больше года назад, стараюсь кататься почаще, потому что это очень хорошо расслабляет мозги после серьезной умственной работы

ну я к чему.. я тут просто долгое время отсутствовал в Москве и не знаю, что тут происходит
после ваших постов не знаю даже куда и кататься-то идти
на поклонке гопы )
на арбате молодежь )
в другом месте просто глупо выглядеть будешь )

не, я не спрашиваю разрешения куда идти кататься, а просто размышляю чего же такого будет, если на спот придет дядя 24-ех лет и будет учить трюки во флэту
__________________
зануда
trancer вне форума   Цитата
Старый 15.07.2006, 13:12   #534
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Считаю что с катанием не стоит париться и думать о том, что о тебе подумуют другие. Будет круто на самом деле когда вся сегодняшняя молодежь подростет и будут кататься клерки, бизнесмены и т.д. Вот это будет лайфстайл. Некоторые катаются ради понтов, моды, они и быстро бросают, а для некоторых - лайфстайл.. удовольствие тоже надо уметь получать, некоторые живут этим, некоторые и зарабатывают, типа про и т.д.
Лично я нормально не катался лет семь и реально жалею об этом.. Все таки когда катаешься - голова по другому работает, ведь скейтбординг - это магия, и у многих тру скейтеров довольно трезво и светло работает голова, по другому.. Может скейтбординг дает в какой-то мере просветление?!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 13:13   #535
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Smile

[QUOTE=Денис М]Считаю что с катанием не стоит париться и думать о том, что о тебе подумуют другие. Будет круто на самом деле когда вся сегодняшняя молодежь подростет и будут кататься клерки, бизнесмены и т.д. Вот это будет лайфстайл. Некоторые катаются ради понтов, моды, они и быстро бросают, а для некоторых - лайфстайл.. удовольствие тоже надо уметь получать, некоторые живут этим, некоторые и зарабатывают,,,,,,,,........
респект и уважение денис!
прально говоришь!
  Цитата
Старый 16.07.2006, 14:09   #536
S.K.A.T.E.R.
e2ek1el есть куда стремитьсяe2ek1el есть куда стремиться
 
Аватар для e2ek1el
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: za mkadom na sever
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
многим не хватает времени на катание, появляются другие интересы.также бросают кататься изза наркотиков
e2ek1el вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 14:39   #537
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
Бросают потому что нет того что было в самом начале....млин ностальгия!!!
краб вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 14:51   #538
S.K.A.T.E.R.
e2ek1el есть куда стремитьсяe2ek1el есть куда стремиться
 
Аватар для e2ek1el
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: za mkadom na sever
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Крабс
Бросают потому что нет того что было в самом начале....млин ностальгия!!!
Я с тобой согласен. пропадает желание и бросают
e2ek1el вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 15:05   #539
M.A.Y.B.E.J.U.S.T.H.A.P.P .Y.
4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут
 
Аватар для 4EKA
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: In Utero
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
меня бесит, когда скейтеры в наркоманов начинают превращаться, сначала так, немного, а потом ваще на катание забивают, собираются у кого-нибудь на квартире и всякой херней страдают
4EKA вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 00:02   #540
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
4EKA
Да, это действительно бесит. Поэтому я сейчас почти не катаюсь с теми, с кем начинал чуть больше года назад.
shut вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot