Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Конкурс 4 часть видео
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2007, 16:19   #61
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FoSFoR
Конкурс на любительское видео
а профайл это не любительское ВИДЕО? Профайл это фото чтоли?)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 10.12.2007, 16:57   #62
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
че Вы привязались к любительскому не любительскому...в правилах написано черным по белому - Мы предлагаем тебе прислать смонтированный материал, который выглядит как любительское видео. Нигде ничего не сказано про наличие про в монтажах,делайте что делайте и не парьтесь,а то уууу там про...уууу а его спонсируют...больше внимания монтажу,больше...половина видео просто нарезки трюков...а видео оцениваются по 3м категориям
Лучший профайл
Лучший монтаж
Приз зрительский симпатий

пис форум.
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 10.12.2007, 21:51   #63
HereIGoAgain
luvash первые шагиluvash первые шагиluvash первые шагиluvash первые шаги
 
Аватар для luvash
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: ясенево.24
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
админы где мой олдовый профаил?)))
luvash вне форума   Цитата
Старый 10.12.2007, 23:11   #64
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
Одесситы лучшие,смотрел,детство вспоминал(жил там),узнал почти все споты))кое-где мелкий лазил)))
да и уровень у ребят хорший,был там 3 года назад-ребята оооооочень выросли.
фрост вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 01:30   #65
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Blanc
а профайл это не любительское ВИДЕО? Профайл это фото чтоли?)
Профайл - это блиать профайл.... катается один человек, ну 2 в лучшем случае (т.е. короткий отрезок времени), а любительское видео это типа Get high, Ability...... паходу бесполезно с тобой тут тереть.......

З.Ы. "В этой пятерке представлены только профайлы, но это не значит, что тольки их можно и нужно присылать." (С) El

Цитата:
Сообщение от MAZAY
половина видео просто нарезки трюков
согласен....
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 02:09   #66
S.K.A.T.E.
maximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только начался
 
Аватар для maximka-вантуз
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
за такой короткий срок не возможно собрать хорошее полноценное видео .лучше конкурс продлили бы.
__________________
T
D O G
W
N
maximka-вантуз вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 02:49   #67
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
18 крутое
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 12:24   #68
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FoSFoR
Профайл - это блиать профайл.... катается один человек, ну 2 в лучшем случае (т.е. короткий отрезок времени), а любительское видео это типа Get high, Ability...... паходу бесполезно с тобой тут тереть.......
Любительское видео не означает что оно должно быть именно полным как гет хай или абилити. Любительский монтаж, любительский профайл. Я про это имею ввиду

Цитата:
Сообщение от FoSFoR
Ну когдаж уже начнут выкладывать видосы, а не профайлы то???????????
я наверно тебя не совсем понял. Ты ждешь когда будут видосы по 5 штук в день длинной как гет хай например?
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 17:19   #69
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Blanc
я наверно тебя не совсем понял. Ты ждешь когда будут видосы по 5 штук в день длинной как гет хай например?
Ёбанэ.........
Blanc
Ты лучший

Цитата:
Сообщение от Blanc
Любительское видео не означает что оно должно быть именно полным как гет хай или абилити. Любительский монтаж, любительский профайл.
Цитата:
Сообщение от FoSFoR
"В этой пятерке представлены только профайлы, но это не значит, что тольки их можно и нужно присылать." (С) El
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 17:25   #70
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
одессный ваще круть)
кукан вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 18:02   #71
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
я наверно тебя не совсем понял. Ты ждешь когда будут видосы по 5 штук в день длинной как гет хай например?
FoSFoR представь как их будет интересно смотреть, если они будут с таким уровнем съемки и монтажа и по 40 минут) Лучше уж обычный монтаж на пять минут но качественный. Это мое мнение просто)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 21:27   #72
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Blanc
FoSFoR представь как их будет интересно смотреть, если они будут с таким уровнем съемки и монтажа и по 40 минут) Лучше уж обычный монтаж на пять минут но качественный. Это мое мнение просто)
Оххх........... в этом то и вся фишка, что конкурс на ЛУЧШЕЕ видео, а не на худшее, поэтому надо хоть какой-то уровень (как по трюкам, так и по мантажу естесссно) присылать, а не что попало...... имхо.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 01:46   #73
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Андрей Кузьмичев впечатлил
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 14.12.2007, 22:48   #74
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
скажите плиз че за песня играет у пермского пэнга????????
binbin вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 16:42   #75
S.K.
Воува первые шагиВоува первые шагиВоува первые шаги
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Одесса очь понравилась..
Воува вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot