Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > 16 СЕНТЯБРЯ! МОСКВА GLUM TEAM 5 лет !
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2006, 18:14   #41
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RiOtGiRl
да лан вам...было круто!!ток када девка разделась до гола не оч приятно было и перцовку,или че там ,разбили в зале тож ****** был..задыхались все))а так сам концерт крутой!это был ...РОК=))))
P.S.:если здесь есть чувак,который обломался с барабанной палочкой,прости)))))но эт,барабанщик сам мне ее дал)))я тут не причем
дура бл*ть...мы с витьком прыгали со сцены а потом нас выписали за раскидывание бумаги на диванах...в целом ничего...мне вырвали туннель сюки


еще видел саву,он как обычно тихо сидел с пивом и с телками
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 17.09.2006, 21:26   #42
S.K.A.T.
RiOtGiRl есть куда стремиться
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: юЖка=)
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
что за....???че я те сделала????(
RiOtGiRl вне форума   Цитата
Старый 17.09.2006, 22:22   #43
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
просто,по-видимому ты стояла наверху и танцевала...
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 17.09.2006, 22:54   #44
S.K.A.T.
RiOtGiRl есть куда стремиться
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: юЖка=)
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
с чего это ты взял???я все время была внизу:-Р...

[ADDED=RiOtGiRl]1158515676[/ADDED]
и как можно танцевать под панк?
RiOtGiRl вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 19:25   #45
S.K.
PeterPAn есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: мытищи
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
ахаахах панк рок шоу было крутое, а вы, парни просто всё испортили своим пафосом, поведением и галимыми конкурсами(((
особенно где жопу лизать надо было(((

кстати СОРРИ за оффтоп - там на канцерте мне эмо девушка оченьпонравилась, не успел познакомиться так как она рано ушла...
карочи рост гдето 170, одета была в какоето платье с чёрно розовыми полосками, поверх него - железный ремень!... ну и чолка , всё как полагается... девочка ооочень крутая, очень буду рад сли ктото поможет мне с ней познакомиться! спасибо!
PeterPAn вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 19:29   #46
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
карочи рост гдето 170, одета была в какоето платье с чёрно розовыми полосками, поверх него - железный ремень!... ну и чолка , всё как полагается.

сьездий на ВДНХ
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 19:37   #47
S.K.
PeterPAn есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: мытищи
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
сьездий на ВДНХ
да при чём тут это? просьба кстати по этому посту не флудить...
просто правда понравилась, ничего смешного
PeterPAn вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 19:51   #48
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PeterPAn
кстати СОРРИ за оффтоп - там на канцерте мне эмо девушка оченьпонравилась, не успел познакомиться так как она рано ушла...
карочи рост гдето 170, одета была в какоето платье с чёрно розовыми полосками, поверх него - железный ремень!... ну и чолка , всё как полагается... девочка ооочень крутая, очень буду рад сли ктото поможет мне с ней познакомиться! спасибо!
http://community.livejournal.com/emo_gopota/ - тебе сюда
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 20:13   #49
S.K.
PeterPAn есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: мытищи
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
http://community.livejournal.com/emo_gopota/ - тебе сюда
охренительно пошутил. заливной ты урод и скам. ты задрот на этом форуме и инете в целом, и считаешь што шибко умный. ты никогда не пишешь по теме а только флудишь... ни одного нормального поста... ахахах я уверен ты и не катаешься, а тока и делаешь что за компом торчишь. я попросил не флуить ты сразу это сделал...и проблесков мозга не наблюдается.
бллиа тошнит от таких *****ов как ты
PeterPAn вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 20:13   #50
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
PeterPAn
поход дела ты на гноблю подписался...=(
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 20:19   #51
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
PeterPAn
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 20:21   #52
S.K.
PeterPAn есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: мытищи
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
заливной хоть что то умное написал
пашкарь жаль меня очень... мне както всё равно
PeterPAn вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 20:22   #53
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
PeterPAn
значит не зря не катаюсь, а только за компом торчу! ое!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 21:24   #54
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
эмогей
помоему флудишь здесь только ты.
а ты хоть один пост написал нормальный?
чо ты ваще забыл на этом форуме?это не чат знакомств...
Sofa
  Цитата
Старый 18.09.2006, 23:53   #55
S.K.A.T.E.
New York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шаги
 
Аватар для New York Doll
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 207
Рейтинг мнений:
Блин и фигли вы сразу начинаете флудить и писать гадости .
Это глупо по моему. Если вам не нравица эмо ну пусть не нравица но на фига других людей обсирать то???!!!!!
На вкус и цвет товарищей нет.
__________________
РИТУЛЯ-ЛАПУЛЯ РАДОСТЬ МОЯ!
New York Doll вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 00:42   #56
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Торчать за компом это пачотна
3go вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 01:01   #57
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PeterPAn
ты никогда не пишешь по теме а только флудишь... ни одного нормального поста...
А ты проверял все 10 483 поста? Ты, хоть не срись тут с долгожителями. Это я просто совет даю. Но и подлизываццо тоже не надо.
Вяй вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 02:09   #58
S.K.
Shady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстой
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Выставка
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Дедовщина...
Shady brain вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 13:05   #59
hey!!!
гдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущее
 
Аватар для гдето так
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: рома давай
Сообщений: 412
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ГЛЕБ
Кто пойдет??? кто нет? Будет очень смешное и безбашеное шоу JACKASS! И во истину дохренища призов и раскидывание халявы!!!Кстати будем кидать деки в толпу!!! Так же выступление групп и просмотр jackass skate видео! Кто из москвичей хочет поугорать приходите не пожалеете!!!!!
Официальный сайт www.glumteam.ru
Всем на пьянку
ахахахахахахахххахахахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахахахах
гдето так вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 14:43   #60
S.K.A.T.
ПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: в Бруклине..НЕ ОЧЕНЬ
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вяй
Ты, хоть не срись тут с долгожителями. Это я просто совет даю. Но и подлизываццо тоже не надо.
хахахахахаххахаххаха

Цитата:
Сообщение от PeterPAn
охренительно пошутил. заливной ты урод и скам. ты задрот на этом форуме и инете в целом, и считаешь што шибко умный. ты никогда не пишешь по теме а только флудишь... ни одного нормального поста... ахахах я уверен ты и не катаешься, а тока и делаешь что за компом торчишь. я попросил не флуить ты сразу это сделал...и проблесков мозга не наблюдается.
бллиа тошнит от таких *****ов как ты
эй брынза блять,скажи ему лучше в лицо это,форумный писдабол
__________________
люблю форумцев...НЕ ОЧЕНЬ
ПапараццИ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot