Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Рисунки на ШКУРЕ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2006, 18:39   #281
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
ЕЕЕ! У мя тоже Джим Моррисон. Гавняную шкурку приукрасил =)
Изображения
Тип файла: jpg qw.jpg (35.3 Кб, 367 просмотров)
Вяй вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 18:46   #282
S.K.A.
эстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только начался
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: в корыте
Сообщений: 70
Рейтинг мнений:
я ещё написал - кефир 3.5%
эстет в чулках вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 18:57   #283
S.K.A.T.
GoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
Никакого рисунка нет, просто шкурка ярко-зелёная...
GoozzZ вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 19:48   #284
S.K.A.
эстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только начался
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: в корыте
Сообщений: 70
Рейтинг мнений:
GoozzZ
вот это я называю ПИ3ДЕЦ!
эстет в чулках вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 20:10   #285
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
трафарет Моррисона оч крутой!

[ADDED=HuBa]1156259408[/ADDED]
ну у меня всё просто)
Изображения
Тип файла: jpg 060822_191035.jpg (8.8 Кб, 355 просмотров)
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 20:18   #286
S.K.A.T.E.
Mr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только начался
 
Аватар для Mr_Chito
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
Расскажите лучше чем делать надписи или всё только по трафаретам с помошью болончика )))
Mr_Chito вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 20:31   #287
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr_Chito
Расскажите лучше чем делать надписи или всё только по трафаретам с помошью болончика )))
уже несколько раз писали про это,смотри предыдущие страницы
Ayo вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 20:58   #288
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
у меня на шкурке вырезана надпись ФЛИП
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 22:12   #289
S.K.A.T.
Paste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Brighton
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
"Ты *** а не панг"
Paste вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 23:25   #290
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Вот трафарет, если надо. Правда немного на Цоя похож =) :
Изображения
Тип файла: jpeg 1942.jpeg (17.0 Кб, 334 просмотров)
Тип файла: jpeg 1943.jpeg (21.0 Кб, 327 просмотров)
Вяй вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 01:15   #291
S.K.A.T.E.R.
GOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербог
 
Аватар для GOR$HOKK
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: с женщиной красивой
Сообщений: 1,068
Рейтинг мнений:
новая тема детей с бодуна
Изображения
Тип файла: jpg шкурень.jpg (77.3 Кб, 330 просмотров)
__________________
I'm in trouble again in the naked city
GOR$HOKK вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 03:29   #292
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Сегодня у парня видела на доске было написано ГНОЙ .... Вх... чудеса !!!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 11:35   #293
S.K.A.T.E.R.
sk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнается
 
Аватар для sk9
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
на цоя...хахахахаххаха..
__________________
ВЕНАГРАТ ЗАЛЕС В БУТЫЛКУ НЕДАСТАТЬ АТ ТУДА ВИЛКАЙ УУУУУУ ЗАЦЕПИЛОУУя хочу убить абе....
sk9 вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 12:12   #294
S.K.A.
gun99 есть куда стремитьсяgun99 есть куда стремиться
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
А вот моя мега шкурка!!
Изображения
Тип файла: jpg GripTape.jpg (80.9 Кб, 315 просмотров)
gun99 вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 12:25   #295
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вика
Сегодня у парня видела на доске было написано ГНОЙ
аа...помоему я знаю у кого..ахахаххаха
Sofa вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 12:50   #296
S.K.A.T.E.R.
Real cool time первые шагиReal cool time первые шагиReal cool time первые шагиReal cool time первые шаги
 
Аватар для Real cool time
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
а я череп в шляпе трафер сделал
__________________
My ass is out !!!

зато вы неумеете "хохол-махол МакТвист"
Real cool time вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 13:06   #297
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Angry LoL?!

Цитата:
Сообщение от DZRskater
Я конечно катаюсь!Просто надоело все и хочется чего нито нового,веселого чтоб посмотрел на шкуру и угарнул.
ЖывоТнаЕ ты лось !!!! иННа в свой Дзержинск! Рэп тебя покорает, Токарев!! Мы тебя все атымеем наХ и абассым!!!! и застрэлим как паганную сабаку! А у вас со Стёпой регулярный секс в онал??? ЛюДи паклоняйтесь жЫвотнАму!!!!
  Цитата
Старый 23.08.2006, 14:09   #298
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
квиксильвер боулрайдерс
Изображения
Тип файла: jpg marse27l.jpg (338.6 Кб, 341 просмотров)
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 14:49   #299
S.K.A.T.
DZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Дуст
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
PissSmoke сам ты бля лось ебучий!Сам иНна в свой НН!и ебись с кем хошь в анал!и ссыте друг на друга!***ла!
DZRskater вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 15:00   #300
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
чита патриотически нах - ХОРДКОР РАСИЯ И СПОРТАГ
PUNX вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot