Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Лучший скейтер планеты за всё время
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2006, 23:01   #381
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хм думаю Я
  Цитата
Старый 11.05.2006, 00:05   #382
S.K.
Mr.Casper есть куда стремитьсяMr.Casper есть куда стремиться
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
КОРИ ШЕПЕРД rullez
Mr.Casper вне форума   Цитата
Старый 11.05.2006, 04:31   #383
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Эпплярд и Линкольн Уэда.
  Цитата
Старый 11.05.2006, 17:36   #384
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Джими Томас
Джеф Роули
Эндриу Рейнолдс

Последний раз редактировалось Madlock; 11.05.2006 в 17:39..
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 11.05.2006, 19:25   #385
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ФоСФоР
  Цитата
Старый 11.05.2006, 20:02   #386
просто гопник =)
Штурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только начался
 
Аватар для Штурфюрер
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Рейтинг мнений:
Freddy
А кто это???
__________________
- Гловер
Штурфюрер вне форума   Цитата
Старый 11.05.2006, 22:35   #387
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
вапще Дэнни Вэй самый мужик

[ADDED=popwar]1147368941[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Bam6yk
да Бэм тупой идиот я смотрел как он катается, ваще идиот я круче него катаю
завидуешь его ламборгини?

Бэм вапще все грамотно сделал
когда был подростком мочил катался там
потом срубил капусту нехилую на шоу,
катается в свое удовольствие и не
надо ему себя колечить

потому Бэм тоже мужик
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 00:12   #388
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
2 popwar-все правильно написал


2 остальные скамы-запарило везде читать ***ню про то,какой этот бедный Бем лох......человек делает деньги....неплохие деньги..тем более он когда то оставил след в истории скейтбординга на восточном побережье.на фиг писать всякую чушь про того,кто сделал для east coast скейтборда и для отдельных спотов в нью-йорке и филли так много в целом....посмотрите видео eastern exposure 94 года(делал dan wolfe)-там он валит хорошие трюки и делает дороги,которые сейчас принято делать благодаря людям from east coast..первое ollie с love park big 4 сделал именно бэм в 94 году..бэм и его друзья-kerry getz и mike maldonado и остальные были вторым поколением скейтеров в love park'e..после ricky oyola и matt reason...короче,уважайте тех,кто когда-то сделал историю...это у него сейчас такой имидж....а когда то был как все скейтеры-майка рваная да штаны размера на старшего брата,которые висели ниже задницы.... и никого не парило....бляяя-вот золотое время были эти 90-е-не было уебства типо ошейников и всякой ***ни типо штанов,которые впиваются в гениталии и делают вашему половому достоинству бесплатную баню во время катания

Последний раз редактировалось Эээ.....; 12.05.2006 в 00:15..
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 05:45   #389
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
нафиг друг друга осуждать все катаются кому как нравится...ппц
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 18:05   #390
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
дёрдэк крутой кстати

наш патсан:

http://www.spyoptic.com/the_players/dyrdek.html
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 20:45   #391
просто гопник =)
Штурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только начался
 
Аватар для Штурфюрер
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Рейтинг мнений:
глаза разбегаются от вариантов.
__________________
- Гловер
Штурфюрер вне форума   Цитата
Старый 13.05.2006, 00:17   #392
Banned by Warnings for 5 days
Miss Kittin первые шагиMiss Kittin первые шагиMiss Kittin первые шагиMiss Kittin первые шаги
 
Аватар для Miss Kittin
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: SNAP ON!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
двейн петерсон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!начал рок ен рол в скейтбординге он лучший!!!!!!!!!!!!!!а точ то всякие там пи джей леды делают это все канечно круто но будут в будущем поцики техничние и стильние а круче и рокен рольнее двейна не будут не кого не када!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Miss Kittin вне форума   Цитата
Старый 13.05.2006, 08:30   #393
S.K.
victorr есть куда стремиться
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Sudbury, Ontario, Canada
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Da Duane Peters konechno - legenda
victorr вне форума   Цитата
Старый 13.05.2006, 12:51   #394
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
Мне кажется, что так однозначно сказать нельзя... столько классных скейтеров и каждый по- своему.
dwarf вне форума   Цитата
Старый 13.05.2006, 20:38   #395
Banned by Warnings for 5 days
Сандро есть куда стремитьсяСандро есть куда стремиться
 
Аватар для Сандро
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Richmond, NYС
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Бам Маргера со своими маргеналами.
Сандро вне форума   Цитата
Старый 13.05.2006, 21:57   #396
S.K.A.T.E.
Дафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Дафи
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
РЭГДОЛЛ!
Дафи вне форума   Цитата
Старый 13.05.2006, 23:11   #397
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
Струков из наших
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 13.05.2006, 23:19   #398
Banned by Warnings for 5 days
Miss Kittin первые шагиMiss Kittin первые шагиMiss Kittin первые шагиMiss Kittin первые шаги
 
Аватар для Miss Kittin
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: SNAP ON!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
вобщето тема саммый лучший скейтер планеты за все время!!!!струков здесь не уместен
Miss Kittin вне форума   Цитата
Старый 14.05.2006, 01:24   #399
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Miss Kittin
вобщето тема саммый лучший скейтер планеты за все время!!!!струков здесь не уместен
так и знал что он инопланетянин
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 14.05.2006, 01:37   #400
Banned by Warnings for 5 days
Miss Kittin первые шагиMiss Kittin первые шагиMiss Kittin первые шагиMiss Kittin первые шаги
 
Аватар для Miss Kittin
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: SNAP ON!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
бля все константи крестов самый лучший!!!!
Miss Kittin вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot