Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Что тебя заставило начать кататься???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2006, 00:34   #341
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от некий ил
катаца начал не давно а так начиная с 1995 ездил на олдскуле советского производства!
да гонит он) я его заставил катаца
nordost вне форума   Цитата
Старый 02.09.2006, 13:32   #342
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Банер на этот сайт=)
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 02.09.2006, 22:49   #343
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у меня вот друг скейтер я долго смотрела как он катается и решила что тоже хочу...купила китайку...и начала катася...нравится ...вот тока я недавно катаюсь
  Цитата
Старый 02.09.2006, 23:53   #344
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
катацца начал эм... в школу тада к нам парень новый пришел, у него Think + все фирменное и модное было (из Ранчо самаранча(кто еще етот скейтшоп помнит?!)) и меня пробило. воспоминаний блин типа олли на месте увы нет, т.к. в первый день как я вышел уже делал олли с ходов(блин непомню как научился, осенило ебт), а через пару дней и на бордюр. потом с бордюра, шувит, кик, и т.п.
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 14:06   #345
Banned by Warnings for 5 days
Сандро есть куда стремитьсяСандро есть куда стремиться
 
Аватар для Сандро
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Richmond, NYС
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
крутой перец
Сандро вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 17:00   #346
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
ну как бы я на всём гонял
сам олень вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 17:20   #347
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Мой друг....
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 17:24   #348
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
мое желание
3go вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 20:25   #349
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
Скука
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить..., а есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды...
Nevermind вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 23:19   #350
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
я из-за видосов, которые друг показывал, меня это сильно захватило. А теперь катаю и мне на всё по...
ЁК вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 23:33   #351
S.K.A.T.E.R.
GOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербог
 
Аватар для GOR$HOKK
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: с женщиной красивой
Сообщений: 1,068
Рейтинг мнений:
начал катать ещё в начальных классах на гробу советском просто потомучто он был у моего друга потом купил себе рыбу китайскую за 300 р в соколях,до сих пор висит над дверью в мою комнату,ну а потом я увидел у Camelа всю ту же киллер луп и понеслась звезда по кочкам вплоть до сегоднешних дней
__________________
I'm in trouble again in the naked city
GOR$HOKK вне форума   Цитата
Старый 22.09.2006, 00:57   #352
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Vaniuchka кретин -1, парень...
А по теме.друг катался на каком то гробу и я попробовал...через несколько дней у меня уже была доска.это дерьмо не помню вроде 500рублей тогда стоила

Последний раз редактировалось Loudbass; 22.09.2006 в 01:01..
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 22.09.2006, 01:01   #353
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
кого-то увидил катающевася на скейте.
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 16:07   #354
S.K.A.
saik361 есть куда стремиться
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: \Lytkarino town/
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Наигрался в тоню хока, насматрелся на скейтеров, решил што тоже так хачу, пашел к нам на рынок и купил скейтборд "спортивная коллекция" за 800 руб
saik361 вне форума   Цитата
Старый 24.09.2006, 01:23   #355
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
скукота заставила и желание не отставать от друзей
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 24.09.2006, 02:03   #356
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
модным было !!! и фсе катали и я учился !
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 25.09.2006, 01:42   #357
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Скука, надоело за компом дома сидеть, да и к тому ж увидел по телеку про скейтбординг репортаж
__________________
МАИ-это Я,
МАИ-это МЫ
МАИ-это лучшие люди страны!!!
Панки-ХОЙ!!!
shut вне форума   Цитата
Старый 25.09.2006, 02:02   #358
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
надоело гламурить
Евродвор вне форума   Цитата
Старый 25.09.2006, 02:22   #359
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
помню было это 3 года назад после того как я поиграл у друга в tony hawk 2. сразу понял что без скейта я жить не смогу
__________________
Dude WTF???
We all live in our yellow submarine!!!!
KolRH вне форума   Цитата
Старый 25.09.2006, 17:30   #360
wildcat есть куда стремиться
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
а у меня все было довольно глупо. Просто мне нравился один парень - скейтер, и как-то он сказал, что скейт не для меня и тэ пэ. Ну я и решила ему доказать, что смогу встать на скейт. А потом стало на него пох и втянулась... Правда, терпения и времени не хватает теперь на скейт... Действительно, неспособная...Жалко, однако бросать, но и по-другому нельзя.((
wildcat вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot