Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Знание английского
 

Результаты опроса: Ваше знание английского
Отличное 64 28.57%
Хорошее 84 37.50%
Так себе 64 28.57%
Дуб дубом 12 5.36%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2006, 15:11   #81
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
*НОЧЬ*
ты типо ЕНГЛИШ фёрста.........проверочный эКЗАМЕН!?

[ADDED=ReOzK]1143799892[/ADDED]
Эээ........типо надо было ответить!
ну тогда вот!
I'm not patzan!
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 31.03.2006, 15:37   #82
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
ReOzK


U r patzan, or gonna become one, soon...and then u gonna answer for patzan ahah
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 31.03.2006, 16:10   #83
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
first , you have to find a rocketship!
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 31.03.2006, 17:37   #84
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
май нэйм из Саша. Ай лив ин воронеж сити. ай финк зэт ит из вери бэд сити бекоз ит из гоптаун!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 31.03.2006, 18:22   #85
Can't beat me
KeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только начался
 
Аватар для KeY
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: ___-=†=-___
Сообщений: 530
Рейтинг мнений:
yeahh u're right!!!
__________________
born 2 live ////not 2 exist
______†______
KeY вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 02:22   #86
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Of course my knowledge of english is not excellent, but I think it is enough to communicate with foreigners.)))
А так я в принципе и фильмы могу на англ спокойно смотреть но с напрягами большими.
  Цитата
Старый 01.04.2006, 12:29   #87
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash
спокойно смотреть но с напрягами большими.
определись
Sofa вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 13:01   #88
Can't beat me
KeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только начался
 
Аватар для KeY
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: ___-=†=-___
Сообщений: 530
Рейтинг мнений:
Действително
__________________
born 2 live ////not 2 exist
______†______
KeY вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 13:52   #89
High!
Луноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишет
 
Аватар для Луноход
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 731
Рейтинг мнений:
Я то что говорят - понимаю...
Изъясняться - более или менее могу..

Но все равно, говорю что не знаю...
Луноход вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 15:45   #90
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
хзнаю нормально...но можно было и лучше,конечно словарик никогда не будет лишним.....
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 20:52   #91
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
арабский знаю
Roma L вне форума   Цитата
Старый 02.04.2006, 04:03   #92
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash
А так я в принципе и фильмы могу на англ спокойно смотреть но с напрягами большими.
загадочен мозг здешних форумчан
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 03.04.2006, 01:16   #93
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
меня мама сегодня удивила. говорит стыдно ей иностранного языка ниодного не знать, собирается на курсы пойти. молодец она у меня. так меня порадовала.

а сама я английский очень люблю. знаю нормально так. правда забыла много. но ничего. теперь не буду запускать это дело.
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 03.04.2006, 20:49   #94
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я английский знаю шикарно. У мя друзей американцев полным полно, поэтому уже закрепилось американское произношение. К тому же каждый год я езжу в английский лагерь, где встречаю много друзей из разных штатов... СУПЕР!!! Вот только вчера вернулась из лагеря. Море ощущений. Так еще на скейте покатать успела.
  Цитата
Старый 03.04.2006, 20:50   #95
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
нормально
с 1 клааса с изучаю да и потом у меня был класс так называемого разговорного английского носители языка ежемесячно приезжали уроки проводили
  Цитата
Старый 03.04.2006, 22:14   #96
Ms Jakson
sanchez есть куда стремиться
 
Аватар для sanchez
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: питер
Сообщений: 415
Рейтинг мнений:
ну......грамматика плоховато..а так...болтать могу...совершенно нормально........
__________________
работа сознания поглощает 80% энергетическмх ресурсов мозга.
sanchez вне форума   Цитата
Старый 03.04.2006, 23:54   #97
Banned by Warnings for 5 days
Полотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шаги
 
Аватар для Полотенчик
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: South Park
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
фсе путем!
Полотенчик вне форума   Цитата
Старый 04.04.2006, 00:37   #98
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
ну так.. чуть - чуть ниже Среднего.. (в общем) во временах Слабо..
но словарный запас вроде есть не большой..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 04.04.2006, 00:41   #99
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
хорошо знаю.....в детстве два года жил в штатах-потом с 3 класса учил английский язык.....плюс english first закончил на сертификат.......это все наложилось на гуманитарный склад ума...результаты очень хорошие...........вроде как
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 04.04.2006, 04:04   #100
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Буду с вами откровеннен и без выебона - знаю лудше вас всех вместе взятых.))))

[ADDED=NeTslov]1144105442[/ADDED]
ВО во.. этот чел из ЮСА еще должен знать... выходит не всех вместе взятых )))) но что как грится Америкосы секут в знание английского - НИХЕРА.. они и COLOR пишут упрощенно а не COLOUR как Англичане кто этот язык придумал, Америкосы ваще говорят смешно... говор забавный... еще у Австралийчев забавный... ))))
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot