Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > смертная казнь за или против?
 

Результаты опроса: смертная казнь за или против ?
За 172 45.50%
Против 138 36.51%
Че ? 68 17.99%
Голосовавшие: 378. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2008, 21:31   #501
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
ЛУЧШЕ ЗАЖИВО ЗАКАПЫВАТЬ НАХ
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 15:38   #502
S.K.A.T.E.
mothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только начался
 
Аватар для mothership
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: england,malta,RUSSIA
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Я!...
Против...смерть ничего не решает...
mothership вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 19:36   #503
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Всех вешать за яйца)))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 20:05   #504
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
За!потому что людей таких как он нужно мачитьь !
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 22:48   #505
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
я за извращенные ужасные пытки типа раскланенного масла в рот.
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 12.07.2008, 00:12   #506
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Цитата:
Сообщение от krier
я за извращенные ужасные пытки типа раскланенного масла в рот
фу пля как представлю....буэээ....кашмар
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 12.07.2008, 00:32   #507
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Блин,с одной стороны государство не имеет право отнимать жизнь у человека,но с другой стороны этот человек может быть такой скотиной,что даже четвертование не заглушит все то,что он сделал за свою жизнь
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 12.07.2008, 14:50   #508
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
с одной стороны государство не имеет право отнимать жизнь у человека
а человек имеет права отнимать жизнь у другого?
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
даже четвертование не заглушит все то,что он сделал за свою жизнь
медленное сжигание на вертеле лучше
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 12.07.2008, 16:11   #509
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Цитата:
а человек имеет права отнимать жизнь у другого?
ну смотря в каких случаях =) Например,жена,спасая жизнь своих детей,убивает пьяного мужа. И ничего ей не грозит
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 12.07.2008, 16:55   #510
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Просто Марат ну вот примерно в таких же случаях государство имеет право забрать жизнь например у маньяка
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 12.07.2008, 17:32   #511
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
ну смотря в каких случаях =) Например,жена,спасая жизнь своих детей,убивает пьяного мужа. И ничего ей не грозит
Это смотря в какой стране, с каким судом и с какими присяжными)
Hektor вне форума   Цитата
Старый 21.07.2008, 00:11   #512
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
не щитайте меня занудным..ноя верюв бога и думаю, што если человек все на нашей земельке сделал, то ему надо уйти в иной мир, т.е. умереть, а смертная казнь--эт прост инструмент бога для отправления человека туда
Slacker вне форума   Цитата
Старый 21.07.2008, 09:44   #513
buratino есть куда стремитьсяburatino есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: MOSKVA
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
ну тогда если судить твоей логике надо на тот свет отправлять судом, всех ветеранов великой отечественной войны, всех авганцев и прочих кто в горячих точках убивал ведь они все что то сделали на этой землице. и ещё как можно определить маньяк оперед судом или нормальный человек если чаще всего приговоры выносят по косвеным уликам. пока мы на научимся залазить в глубь психологии человека и поймем природу сего смертная казнь тоже слепое убивство!

[ADDED=buratino]1216615480[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
я против смертной казни! и вот почему.
первое и главное это не совершенство судебной и следствиной систем. вспомните ситуация с маньяком чекатило который убил более
60 человек женьшен и детей в 80 годах в СССР. тогда по подозрению было казнено 3 человека
которых после смерти оправдали.
таких не винных жертв во всем мире тысячи. нет человек пока ещё мал и глуп чтобы решать кому жить а кому умерать и не важно есть у него парик на башке и маньтия!

[ADDED=suvorov.d]1205401576[/ADDED]
очень трудно установить мотив деяния мотивацию притупления это главная проблема в судопроизводстве факты доказательства всё находят а через время оказывается ошиблись. потому как психология человека потемки. пока мы не научимся управлять и контролировать мозг человека смертная казнь будет остоватся узаконеным убивством!

[ADDED=suvorov.d]1205402382[/ADDED]
я об этом так уверено говорю потому как сам прошол через допросы суды унижения.то мерзкое состояние когда про тебя говорят всё любые идеотские доводы следствия ты не в силах опровергнуть. нет с такой судебноследственной системой вероятность судебной ошибки очень велика! а вы спрашиваете нужнали смертная казнь?НЕТ!
buratino вне форума   Цитата
Старый 05.11.2008, 20:56   #514
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
хочу чтобы ввели добровольную смертную казнь. Хочу в лет 55-60 подписатся, чтобы вкололи ченить и всё - умер по собственному желанию. Только боюсь придется самому травится - наше правительство на такое не пойдет. А жалко. Я не тот человек кто переживет старость и беспомощность хоть какуюто. По мне лучше умереть сразу. Так и сделаю... уже давно запланировал и отступать несобираюсь. Главное выбрать подходящий момент. Suvorov.d. - она нужна добровольно. Я считаю каждый вправе решать когда ему умереть, и сидеть ли ему или выбрать смертную казнь - дело личное. Главное не электрический стул или еще чтото мучительное. 2х кубов снотворного по вене вполне хватит.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника

Последний раз редактировалось Mr.Rap; 05.11.2008 в 20:58..
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 06.11.2008, 10:16   #515
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
прочел твой пост, да! молодо-зелено!
да я как и ты в свои 18-25 лет тоже так рассуждал. вот как бы хорошо было бы....? да не видеть этой страшной и немощной старости. взять эток и уйти из жизни лет в 45-50. да только вот какая штука в жизни получается.
чем старше становишся тем сильней начинаеш ценить жизнь. я не говорю щас за дегенератов, ублюдков которые всю молодость свою провели в алкогольном угаре и наркотическом бреду.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 06.11.2008, 10:31   #516
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
я говорю за нормальных здравых людей, кому ща уже Далико за 30. мне 40 лет в моей жизни появились новые ценности. мой сын которому я нужен, мои родные, мои друзья, мои идеи и проекты. всё это наполняет мою сегодняшнею жизнь новыми красками и главное желанием жить! думаю и у тебя будет также. и ты к 40 годам начнеш рассуждать как я. с годами личные взгляды на жизн, имеют свойство МЕНЯТЬСЯ!
чего я всем и желаю!

Последний раз редактировалось suvorov.d; 06.11.2008 в 10:37.. Причина: ошибка
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 06.11.2008, 16:35   #517
-------> все ок
aNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только начался
 
Аватар для aNtoNi
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: дурдом
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
10 хочешь пойти опять в садик, в 20 хочешь пойти опять в школу, в 30 хочешь опять нажираться и трахать телок, в 40 жалеешь о том что не сделал, в 50 хочешь родиться обратно, в 60...ну как правило смерть
__________________
fuck yourself to save your money!
aNtoNi вне форума   Цитата
Старый 06.11.2008, 17:09   #518
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
хочу чтобы ввели добровольную смертную казнь. Хочу в лет 55-60 подписатся, чтобы вкололи ченить и всё - умер по собственному желанию. Только боюсь придется самому травится - наше правительство на такое не пойдет. А жалко. Я не тот человек кто переживет старость и беспомощность хоть какуюто. По мне лучше умереть сразу. Так и сделаю... уже давно запланировал и отступать несобираюсь. Главное выбрать подходящий момент. Suvorov.d. - она нужна добровольно. Я считаю каждый вправе решать когда ему умереть, и сидеть ли ему или выбрать смертную казнь - дело личное. Главное не электрический стул или еще чтото мучительное. 2х кубов снотворного по вене вполне хватит.
Тоже за эвтаназию. Просто есть люди, которые после лет 30 превращаются в окончательных старперов, чья жизнь - простой цикл: сон - работа - ужин - телевизор - сон. Неохото стать таким.
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
прочел твой пост, да! молодо-зелено!
да я как и ты в свои 18-25 лет тоже так рассуждал. вот как бы хорошо было бы....? да не видеть этой страшной и немощной старости. взять эток и уйти из жизни лет в 45-50. да только вот какая штука в жизни получается.
чем старше становишся тем сильней начинаеш ценить жизнь. я не говорю щас за дегенератов, ублюдков которые всю молодость свою провели в алкогольном угаре и наркотическом бреду.
Рад, что есть люди, которые так ценят свою жизнь и не разменивают ее на мелочи.
А по теме: я за смертную казнь. Имхо большая часть криминальных проблем в нашей стране связано с чувством беззакония. Сравнить, например, с Сингапуром. У них за перевоз наркотиков моментально смертная казнь. И за коррупцию суровые наказания. В итоге - высокий уровень жизни (разумеется это не только от смертной казни зависит, но все же) и практическо полное отсутствие криминала.
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума   Цитата
Старый 06.11.2008, 18:19   #519
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
ЗА
Цитата:
промучился в колонии всю жизнь
не всем там плохо
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 07.11.2008, 07:48   #520
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
да знаю о лагерной жизни не по наслышке! и дествительно есть такие кадры, которых что может исправить так это виселица. но не надо забывать 37 год. тогда была смертная казнь даже за украденый мешок картошки. и теперь посмотрите чем это кончилось?
а вспомните 80г детектора елесеевского магазина. мужика растреляли просо взяли и вынесли смертный приговор.
просто ради модной в те времена борьбе с несунами социалистической собствености. я против!
suvorov.d вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot