Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > для мальчиков онли
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2007, 22:22   #61
-------> все ок
aNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только начался
 
Аватар для aNtoNi
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: дурдом
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
мой бы молчал, иначе ему *****!!!!!!!!!!!!
__________________
fuck yourself to save your money!
aNtoNi вне форума   Цитата
Старый 15.11.2007, 00:07   #62
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
ну?еще что нибудь?
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума   Цитата
Старый 15.11.2007, 00:11   #63
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Мегаман ваще "четкий"
Цитата:
для мальчиков онли
не мужчин,мальчиков хэй дрочеры!
по теме
"да слышь ты че прикалываешся-два раза подряд!,я тебе не хренова анаконда,я обычный пенис"
"да ты заеб,ну бля вон та телка с 127 группы нормал,или та на чьи ты сисики вчера пялился,замонал уже,я не хренова змея,у мне кожу сменить нереально!!"
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 15.11.2007, 00:33   #64
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
почеши мне яйца!
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 15.11.2007, 20:06   #65
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
епта!заебали родители не спать
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 15.11.2007, 22:52   #66
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
"поговорим?"
__________________
precious time.
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Старый 15.11.2007, 23:58   #67
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
ой *ля
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 16.11.2007, 04:49   #68
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
не важно что бы он сказал главное не разругатся с ним потом
d1ablo вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 02:34   #69
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
мой бы сказал "Ай На НЭ Гаги красавица Ай НА НЭ Гаги мне нравится..."
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 23:03   #70
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мой *** ответил бы, вздрочни меня или сунь тёлке
  Цитата
Старый 18.11.2007, 21:41   #71
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вам че малолетки,делать НЕЧЕГО как дрочить,фу Уроды!!!Пошли бы с нормальными девчатами познокомились,хотя да кто с вами дружить то будет,сидите дрочите ,неудачники!!!!!!!!!!!!!!!!
  Цитата
Старый 19.11.2007, 19:24   #72
S.K.A.T.E.
degan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только начался
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: в падлотке
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
bobi да ты прям крут я вижу сам наверно рукоделием занимаешся с телками он знакомится через "Жди меня" терзая свой член в отцовском сарае хаха
так а мой бы плюнул мне на майку после долгого почесывания по шляпе
__________________
Биттенер,просто биттнер
Код:
Жак Ив Кусто жив...
degan вне форума   Цитата
Старый 19.11.2007, 19:51   #73
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bobi
Вам че малолетки,делать НЕЧЕГО как дрочить,фу Уроды!!!Пошли бы с нормальными девчатами познокомились,хотя да кто с вами дружить то будет,сидите дрочите ,неудачники!!!!!!!!!!!!!!!!
иди на куй пидор,самтам дрочишь каждые пять минут,говно,а на ФОРУМ зашел повыЁ
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 00:33   #74
S.K.A.T.
FraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шаги
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Barselona
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
не дрочи меня :D :D
FraGg3R вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 00:37   #75
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
******, чувак!С головой дружишь?!
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 01:04   #76
Standley есть куда стремиться
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Кингстон
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
он сказал бы:" Позвони хоть одной из девушек, ебаста хочется!"
Standley вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 01:07   #77
S.K.A.T.E.R.
перил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только начался
 
Аватар для перил
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
он бы спел мне "трам папам "
__________________


ДУДКИ CREW !!!!!!!
перил вне форума   Цитата
Старый 24.11.2007, 21:36   #78
S.K.
M1ke-Mo есть куда стремиться
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
материться бияач.непонашему.понигерскому.говорит что гангстер.((((
M1ke-Mo вне форума   Цитата
Старый 25.11.2007, 05:39   #79
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
говорит что больше у нас с ним ничего общего.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 25.11.2007, 18:38   #80
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
зашей дырки в трусах
abe вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot