Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > ваши трюки на видео!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 13:19   #4601
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от ZNSoldier
во первых,это какбы не ваше дело моя одежда,джинсы заворачиваю тк так мне удобней кататься,шнурки тоже роли неиграют,хоть бл*ть фиолетовые главно что кеды держаться),и в инфе у меня написано ,катаю как любитель,я и нестарался мега стабильщину показывать просто трюки,просто музыка,и просто мини видео
ты сам выложил видео и даже подписал
Цитата:
Сообщение от ZNSoldier
Посмотрите пожалуйста мои 2 мини профайла,и скажите точку зрения.Все коментим.
знаешь, даже людей в метро угги продающих как то серьезнее воспринимаешь чем человека с толстыми яркими шнурками, если ты уже выложил и просишь критку то пожалуйста, если же не можешь терпеть тогда не выкладывай, лично я за то чтобы ребята делились видео и тп, но если тебе ребята которые явно больше тебя катаются говорят об ошибках, а ты споришь со всеми, то какой смысл выкладывать было видео я не вижу совсем
Patrick вне форума   Цитата
Старый 18.05.2010, 17:09   #4602
Игорь Евстегнее отстойИгорь Евстегнее отстой
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ступино
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
выкладывал
__________________
А ты ***бала блядская, я тебя зарежу тварь
Игорь Евстегнее вне форума   Цитата
Старый 21.05.2010, 12:15   #4603
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
http://www.youtube.com/watch?v=m1mdx_MAgmE

оо
give5 вне форума   Цитата
Старый 23.05.2010, 21:36   #4604
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
круто
Sheck вне форума   Цитата
Старый 23.05.2010, 21:39   #4605
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
give5,
нормал
Patrick вне форума   Цитата
Старый 24.05.2010, 02:19   #4606
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
give5,
Красава! Я думал ты уже не катаешься
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 24.05.2010, 03:58   #4607
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Stay Gold,
спасибо. да это 3-ёхгодовалой давности нашел на компе.
не катал месяцев 5-6 наверно
give5 вне форума   Цитата
Старый 02.06.2010, 12:04   #4608
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
http://www.youtube.com/watch?v=M7owSThZWmU

еще дорога...

там сначала 2 попытки неудачные, хз кинули так...
Sheck вне форума   Цитата
Старый 02.06.2010, 14:37   #4609
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheck
http://www.youtube.com/watch?v=M7owSThZWmU

еще дорога...

там сначала 2 попытки неудачные, хз кинули так...
хорошо
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 20:12   #4610
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
http://vkontakte.ru/video64369919_14...?uploaded=true потом сделаю полюбэ(
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 20:41   #4611
S.K.A.
N_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только начался
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: За горами...За лесами...
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от give5 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=m1mdx_MAgmE

оо
Отлично!
N_K_city вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 20:51   #4612
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
Карлин, "Вы не можете просматривать этот видеоролик, так как пользователь предпочел скрыть его в настройках приватности".
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 22:22   #4613
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
блин. тогда тут
http://vkontakte.ru/video52267683_145659885
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 12.06.2010, 16:11   #4614
member
ctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущее
 
Аватар для ctrl
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
снимал я

http://vimeo.com/12505692
ctrl вне форума   Цитата
Старый 12.06.2010, 16:29   #4615
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
карлин молодец. доделай и сними поближе, будет вообще круто
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 12.06.2010, 18:44   #4616
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Chebur,

ого, дылыдны, мясо же! Только снял так, что длины не понять незнающим.
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 12.06.2010, 19:18   #4617
member
ctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущее
 
Аватар для ctrl
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
ну я там с нескольких ракурсов снимал
просто когда снимал с этого - остальные ракурсы были заняты
но я думаю что я скоро слеплю это олли из попыток и в одной попытке будет видно что это мясные ступени
ctrl вне форума   Цитата
Старый 13.06.2010, 01:26   #4618
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Это где, расссссскажите!
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 13.06.2010, 01:37   #4619
member
ctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущее
 
Аватар для ctrl
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
в Питере
щас залью на вимео с другого ракурса где видно что длина ступенек = полное мясо
ctrl вне форума   Цитата
Старый 13.06.2010, 01:47   #4620
member
ctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущее
 
Аватар для ctrl
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
вооо

http://vimeo.com/12515557

только подождатть надо
ctrl вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot