Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Как прошел день!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2005, 23:26   #2001
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
вчера получил военбилет
хахаха
многосерийная эпопея
"как наебат.ь военкомат"
закончилась
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 16.06.2005, 23:46   #2002
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
заточила ролы сёня=не понемаю=как их с соусом и какой=то фигёй едят и целиком ещё!!!!!но они всёравно=вкусные!!!и блин=целый день обжераюсь=при чём солёным чем-то=даже суп пересолёный попался=фууу=пойду пивка глотну что ли с горя=чтобы щи уторм распухли=ееееееее!!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 16.06.2005, 23:51   #2003
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
mirma,
ролы?
  Цитата
Старый 16.06.2005, 23:55   #2004
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
сёдня винел в метро надпись СЦОТОНА DEAD!!!!!!
жжоно угарел
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 01:01   #2005
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
в скейтпарке на соревнованиях

вспышку окончательно доломала(((
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 01:02   #2006
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
был на консультации....завтра экзамен..жесть)

в скейтпарке смотрел на лакай...расстроился..зато понял что мы можем кататься круто) дада..мы можем...пересмотрите винтер)
Худ вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 01:05   #2007
ХАлявщик
Герыч есть куда стремитьсяГерыч есть куда стремиться
 
Аватар для Герыч
Регистрация: 02.12.2004
Адрес: НаГоРнАя!!!
Сообщений: 1,441
Рейтинг мнений:
кактался сеня на бензе, потом пил снова=)
__________________
Fergie Красотка!
Герыч вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 01:08   #2008
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
ездил работу искал....нашел почти уже....потом у друга кино смотрел ржачное...потом катал....спина опять в кал болит.день срань.не пил уже 4 дня!еще пару дней и у меня будет рекордная завязка за последние 1.5 года.
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 01:16   #2009
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
экзамен сдал
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 01:17   #2010
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Roma L,
удачно?
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 01:48   #2011
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мля сёня . очередной раз у дантиста . мне какие то острые штуги в рот сували иголки какие то ...чёт там мутили мутили .......... я аж зарыдала ...((
  Цитата
Старый 17.06.2005, 01:53   #2012
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Karlywa,
Он ведь добро несет, он не сделает ничего во вред, если мы этого не спровоцируем, зато теперь, надеюсь, все будет хорошо!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 01:57   #2013
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Тупой день... хотела на ПП нормально покататься... а вот них... Блюстители порядка всех разогнаали... сцуканы...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 02:07   #2014
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Bb,
я уже второй раз к нему иду ... и каждый раз мне чёт в рот суют и суют .. ещё в субботу над сходить .. я боюся ......!!!!
  Цитата
Старый 17.06.2005, 02:11   #2015
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Karlywa,
Зато потом будет все хорошо!
Ошибки надо исправлять, так оно все устроено...
Не бойся, это благо, зачем бояться того, что тебе во благо? Разве ты боишься того, кто тебе помогает? Именно в этот момент, когда он помогает? И когда он сует всякие штуки тебе в рот он тебе помогает, он делает так, чтобы тебе легче жилось :thumb:
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 02:18   #2016
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Bb,
я эт понимаю..... ))) спасиб за поддержку ..... )
  Цитата
Старый 17.06.2005, 02:29   #2017
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
день прошел круто....очень очень круто!!!)))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 02:30   #2018
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
узнал программу на 6 недель прибывания в Англии=))
выяснилось что 6 недель бухла=) а не учебы
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 02:32   #2019
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sка
Roma L,
удачно?
зашол и просто сказали ДАВАЙ ЗАЧЁТКУ и 4 влепили !! А я ваще пару раз за семестр был на философии
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 02:33   #2020
Вернулся
uber**** есть куда стремиться
 
Аватар для uber****
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 612
Рейтинг мнений:
день как день
__________________
uber**** вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot