Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Про оружие.........
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2003, 06:06   #1
Да!
Дима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только начался
 
Аватар для Дима
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Рейтинг мнений:
Про оружие.........

В первом чтении приняли закон об оружии...........это ж ****** какой то...........на улицу не выходи. Правда нужно что бы его еще утвердили во втором(тк наши депутаты плохо умеют читать они все перечитывают по нескольку раз =) ).........надеюсь этого не будет.
Тут в темах проскользнула тема про гопоту про махачи.........так вот теперь приплюсуйте еще боевое оружие к ним............. :shock:
Что уж говорить о всяких барах,клубах и быковских заведениях

Суть закона в том,что можно будет спокойно купить боевое!!! оружие дав лишь справку из ментуры и психушки.
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы.
Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты.

Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною.
Дима вне форума  
Старый 25.09.2003, 10:43   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бл*, у нас улицы будут пахожи на улицы из Американских боевиков!!! Одни перестрелки
 
Старый 25.09.2003, 12:10   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не примут
 
Старый 25.09.2003, 16:08   #4
мозг
s t e f f есть куда стремитьсяs t e f f есть куда стремиться
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: мсква
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
хмм помойму его уже недели две как не приняли
s t e f f вне форума  
Старый 25.09.2003, 16:55   #5
Да!
Дима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только начался
 
Аватар для Дима
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Рейтинг мнений:
Просто сама идея того,что им в голову взбрела мысль об этом пугает
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы.
Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты.

Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною.
Дима вне форума  
Старый 25.09.2003, 23:43   #6
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
ага помойму тоже, его уже отклонили


а насчет того, что мысль пришла, как пришла, так и ушла
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 27.09.2003, 02:15   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Законы по поводу оружия-такая ботва насамом деле.От того, что закон отклонят, жить дегче не станет.Уродов везде хватает(как повезет, в каком месте окажешься).Если честно, я сам при оружии.Нигде пока не спалился.
 
Старый 27.09.2003, 02:22   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Короче черти, поймите, что живем мы в России - самом экстримальном государстве в мире, поэтому советую не забивать себе бошку.Ну и кастет носить с собой в кармане.
 
Старый 27.09.2003, 03:50   #9
Да!
Дима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только начался
 
Аватар для Дима
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Рейтинг мнений:
ты при боевом?
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы.
Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты.

Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною.
Дима вне форума  
Старый 27.09.2003, 04:12   #10
Адский демон..
KiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только начался
 
Аватар для KiSloTNiK
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: spb
Сообщений: 977
Рейтинг мнений:
при надувном...
__________________
kislotnik@skateboarding.ru
KiSloTNiK вне форума  
Старый 27.09.2003, 04:32   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну вы блин даете, оружие эт ХОРОШО!!!
Вот представьте, раньше чтоб какого-нибудь урода успокоить приходилось об него руки, бейсбольные биты, арматуру гнуть и ломать, а теперь КРАСОТА - чуть-что, отстрелил ему ноги - и все - одним уродом меньше стало, я то сам не агрессивен по натуре - первым за ствол хвататься не буду(эт уж поверьте), но вот для защиты себя или когоньть другого - медлить не стану(эт уж тоже поверьте).

И еще: даже если этот нехороший человек абсолютный дебил(все мозги на ринге выбили), будет ли он лишний раз выеживаться, если будет знать, что в уплату его неправомерных(уголовно-наказуемых) действий у него могут взамен взять ЖИЗНЬ...

Не спорю - первое время может шумно немного будет(поубивают кого за зря), но в общем для страны и для нации в целом - это бескомпромиссный "+"!!
 
Старый 27.09.2003, 11:49   #12
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
а ты не подумал что у того отморозка тоже будет ствол
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума  
Старый 27.09.2003, 14:36   #13
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
Da nu nafig eti stvoli!!!!!!!!! Davayte jit erujno!!!!!

Nito ya vas vseh potom!!!!!!!!!!
__________________
Мы Баним с улыбкой

آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش!

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий

Форум - это эстонский чат
----------------------------

http://maximshatrov.livejournal.com

http://www.maximshatrov.com
Max вне форума  
Старый 27.09.2003, 14:57   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да вот дружно-то как раз не получается - у меня в универе, хачики повздорили с одним парнем русским на тему того, что кому из них надо из нашей Родной столицы уезжать...
В итоге они его порезали, а за него даж никто не вступился из своих, хачиков -тоо как раз наоборот сбежалось со всего универа...

Но это отдельная тема о патриотизме(вернее его прискорбном отсутствии, что кстати здесь уже в одной теме доказано было - стыдно должно быть).

Ствол не нужен тому, кто приспосабливается, не конфликтует, кому не надо отстаивать свою идею, потому что ее НЕТ или она настолько универсальна (жидоподобна), что ему нечего боятся - он друг всем и это убого!!!

У меня же как раз ситуация обратная - есть чем рисковать, потому что у меня есть идея (вернее у меня есть стремления и предпосылки к ее созданию, до конца она пока не сформирована - возраст не тот), и я готов ее отстаивать и спорить, а в современном диком обществе - это не всегда безопасно...
 
Старый 28.09.2003, 01:36   #15
S.K.A.T.
n1kon есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Ленинград!
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
Ствол -херня, Нож гораздо практичнее.

"Стволы для лохов Ножи выбор мастеров"
(в любом случае даже если мент найдёт ,всегда мона отмазаться ,
типа я им карандашики точу... )
__________________
Скейтборд тебе не бадминтон!
n1kon вне форума  
Старый 28.09.2003, 01:57   #16
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Леопольд просит вас убрать пушки...жить дружно...пафоса не нужно!
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 28.09.2003, 13:46   #17
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
просто если примут закон, можно будет лехко подставить любого человека. Или убить, а потом притащить к себе в дом и вызвать мусаров шо типа он залез в окно, а я застрелил его...
Saxy_Andy вне форума  
Старый 28.09.2003, 14:49   #18
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Saxy_Andy
просто если примут закон, можно будет лехко подставить любого человека. Или убить, а потом притащить к себе в дом и вызвать мусаров шо типа он залез в окно, а я застрелил его...
да, неразберихи будет прост песдец.. типа еще одна дырка, позволяющая законно обойти закон.
mackuler вне форума  
Старый 28.09.2003, 16:52   #19
Да!
Дима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только начался
 
Аватар для Дима
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Kokain
Не спорю - первое время может шумно немного будет(поубивают кого за зря), но в общем для страны и для нации в целом - это бескомпромиссный "+"!!
Например тебя или кого нибудь из твоих родных,а потом все будет заебись!!!
Устроит такой вариант?
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы.
Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты.

Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною.
Дима вне форума  
Старый 29.09.2003, 16:34   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Дима,ДА!
Kislotnik, НЕТ!
Nikon,в чем-то ты прав, но не во всем
 
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot