Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Про оружие.........
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2003, 16:40   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Kokain

Ствол не нужен тому, кто приспосабливается, не конфликтует, кому не надо отстаивать свою идею, потому что ее НЕТ или она настолько универсальна (жидоподобна), что ему нечего боятся - он друг всем и это убого!!!

У меня же как раз ситуация обратная - есть чем рисковать, потому что у меня есть идея (вернее у меня есть стремления и предпосылки к ее созданию, до конца она пока не сформирована - возраст не тот), и я готов ее отстаивать и спорить, а в современном диком обществе - это не всегда безопасно...
Читайте это и запомните
 
Старый 02.10.2003, 09:58   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 Kokain
солидарен .
Не жалко потратить 3-4 шт. и купить себе увереность.
А у отморозков и так оружия хватает.
 
Старый 02.10.2003, 11:31   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я никому не навязываю мнения - просто оно МОЕ.... И лично я за этот закон...

...И если вы верите в гуманность современного общества и его способность адекватно реагировать на различные явления, то удачи вам...жаль, что не все такие, а то действительно все было бы хорошо!!!
 
Старый 03.10.2003, 01:42   #24
поребрик
Dr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только начался
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: SpB
Сообщений: 809
Рейтинг мнений:
нет, нет и нет свободному оружию в нашей стране...не должно этого быть, и не будет!..я вааще охрениваю с наших "политиков"...ету идею какой-то обрусевший латыш...из Калининграда он...предложил...лучше-бы марихуану легализавали...*****асы
__________________
мозг мёртв
Dr. Greenthumb вне форума  
Старый 03.10.2003, 03:18   #25
распиздяй-мозготрах
Todd есть куда стремиться
 
Аватар для Todd
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: United Stairs of Emerica
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
всех бы переебошил
__________________
he was too mad to live
and too unique to die
Todd вне форума  
Старый 03.10.2003, 09:07   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
кстати если легализуют марихуану,
то тогда тем более начнется полный расп*здец.
 
Старый 03.10.2003, 15:35   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:


Ой ой ой как страшно..

да такого никогда не будет!

В россии просто НЕЛЬЗЯ...ПРОСТО НИКАК продавать оружие просто частным лицам...

Дело не в том что все всё накупят просто теже бандиты резко легализуют все свои боезапасы накупив таких справок и всего без проблем. И если сейчас там по гильзе...по номеру пистолета можно было найти преступника...то терь всё похер будет сразу...

да бред это...чё вы ваще это обсуждаете...

 
Старый 03.10.2003, 22:01   #28
Да!
Дима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только начался
 
Аватар для Дима
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Рейтинг мнений:
Закон же хотели принять........
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы.
Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты.

Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною.
Дима вне форума  
Старый 05.10.2003, 00:22   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:



да у нас много чё хотели сделать

у нас публичные дома хотели сделать...

 
Старый 25.06.2008, 19:42   #30
enkis первые шагиenkis первые шагиenkis первые шагиenkis первые шаги
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Для защиты хватит и травматическоно оружия, а огнестрельное это не для нашей страны...просто если до этого дрались то после принятия закона будут убивать..
enkis вне форума  
Старый 25.06.2008, 19:56   #31
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Макс
кстати если легализуют марихуану,
то тогда тем более начнется полный расп*здец.
Почему же?
Цитата:
Сообщение от Dr. Greenthumb
лучше-бы марихуану легализавали...*****асы
Дада и гарик)
SuperStar вне форума  
Старый 25.06.2008, 22:05   #32
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
бля теме 5 лет уже.ты куда смотришь када пишешь
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума  
Старый 25.06.2008, 23:04   #33
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
эт почему ес траву легализуют, то сразу ппц наступит, помойму эо самый легкий нарк который вполне может стать ровесником алкоголю ибо побоч эфекты одинаковые, а если лигализуют то будут продовать в спец магазинх как в голандии в кофешопах, следовательно в цене будет куда выше чем счас через барыг мутить, след не так много народу себе смогут это позволить, значит вполне адэкватным будет закон о лигализации ганжа будет
тока пока это до людей дойдет

Последний раз редактировалось Patrick; 25.06.2008 в 23:06..
Patrick вне форума  
Старый 25.06.2008, 23:55   #34
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от YuraA
В россии просто НЕЛЬЗЯ...ПРОСТО НИКАК продавать оружие просто частным лицам...

Дело не в том что все всё накупят просто теже бандиты резко легализуют все свои боезапасы накупив таких справок и всего без проблем. И если сейчас там по гильзе...по номеру пистолета можно было найти преступника...то терь всё похер будет сразу...
Dgam вне форума  
Старый 26.06.2008, 00:19   #35
S.K.A.T.
LZ. путь к славе только началсяLZ. путь к славе только началсяLZ. путь к славе только началсяLZ. путь к славе только началсяLZ. путь к славе только началсяLZ. путь к славе только начался
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <Tony>
эт почему ес траву легализуют, то сразу ппц наступит, помойму эо самый легкий нарк который вполне может стать ровесником алкоголю ибо побоч эфекты одинаковые, а если лигализуют то будут продовать в спец магазинх как в голандии в кофешопах, следовательно в цене будет куда выше чем счас через барыг мутить, след не так много народу себе смогут это позволить, значит вполне адэкватным будет закон о лигализации ганжа будет
тока пока это до людей дойдет
еси дудку легализуют пропадёт смысл вообще дуть.
__________________
Можно повернуться спиной к человеку, но никогда нельзя поворачиваться спиной к наркотику. Особенно, когда наркотик в человеке. А в руках у человека огромный охотничий нож.
LZ. вне форума  
Старый 26.06.2008, 00:21   #36
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
ахахах будет как в америке! какой-нить ушлепок в гта наиграется и пойдет в универ с шестистволкой всех перемочит
Сырой вне форума  
Старый 26.06.2008, 00:39   #37
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
OMG будет как в черном квартале
zant вне форума  
Старый 26.06.2008, 02:00   #38
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <Tony>
может стать ровесником алкоголю ибо побоч эфекты одинаковые
wut?
__________________
lj|fm
yoslash вне форума  
Старый 26.06.2008, 03:02   #39
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Опять...

CLOSED!!!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot