Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Влияет ли доска на учебу?)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2008, 17:50   #61
S.K.
BeLi@k позор
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Врн
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
я о учёбе вообще не думаю(хоть и учусь неплохо)
BeLi@k вне форума   Цитата
Старый 27.08.2008, 18:31   #62
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
Я когда катался- учился плохо, забросил катать , все равно учусь плохо.
Так что не влияет.
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 27.08.2008, 19:05   #63
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
конечно влияет, ты теряешь последние остатки тех жалких крох которые были вложены природой в твою голову)))
__________________
Мюзик
Liar-Liar вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 09:30   #64
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от P@DoNoK
уже не будет мешать)10класс халява...
везет же... в школе такая халява... 11лет нехеранеделания и окончание с хорошими оценками...
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 12:13   #65
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
на школу да влияло,хотя и в школе халява была...ща в инст посмотрим чё там будет
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 09.09.2008, 16:01   #66
TSS есть куда стремиться
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Liar-Liar
конечно влияет, ты теряешь последние остатки тех жалких крох которые были вложены природой в твою голову)))
Ага если головой часто бится!
TSS вне форума   Цитата
Старый 16.09.2008, 14:20   #67
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
онлайн игры влияют
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 16.09.2008, 15:25   #68
AWESOMe отстойAWESOMe отстой
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Tokyo, Japan
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Song_Of_Chile Посмотреть сообщение
eeeeee!!!!!! 100% true
+1
__________________
AWESOMe вне форума   Цитата
Старый 16.09.2008, 18:03   #69
S.K.
WiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: мск
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
тоска влияет,но не доска.
WiZAUT вне форума   Цитата
Старый 17.09.2008, 16:36   #70
slimFast есть куда стремиться
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
на меня нет
у меня сила воли хорошая)
slimFast вне форума   Цитата
Старый 22.09.2008, 00:09   #71
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
мешает))
__________________
КАКАШКА
Ein вне форума   Цитата
Старый 23.09.2008, 00:20   #72
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
да!!!особенно когда посмотриш в окно там оч хорошая погода,тебя друг зовет или сделал вчера что то крутое и сегодня хочеш отстабилить,тогда ваще трудно удержаться и не пойдти погулять
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 23.09.2008, 16:19   #73
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Блин весь день сижу!И палю в окно!Учителя вобще не слушаю!Друзья все падла один ногу повредил!Другой доску поколечил!Третий в Институте учиться,некогда!Четвёртый в Колхозе свеклу копает!Кататься не ским!Да и уроков дохрина!Щас сочинение по "Грозе" пишу!Если не напишу директор голову отцапает!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 23.09.2008, 18:55   #74
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Блин весь день сижу!И палю в окно!Учителя вобще не слушаю!Друзья все падла один ногу повредил!Другой доску поколечил!Третий в Институте учиться,некогда!Четвёртый в Колхозе свеклу копает!Кататься не ским!Да и уроков дохрина!Щас сочинение по "Грозе" пишу!Если не напишу директор голову отцапает!
а я списал с нэта и пошол катать на целый день...)))
вообще реально днем катаю целый день а вечером не до уроков так что реально с учобой херово получаецца))
__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Старый 29.09.2008, 16:42   #75
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
наоборот,учеба на доску времени не оставляет.я понимаю канеш что учеба прежде всего,но се равно айнанэ.
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 29.09.2008, 17:08   #76
S.K.A.T.
Xen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
да влияет, например над делать дз или к чему то готовиться, а когда за окном хорошая погода не что не удержить взять доску и идти катать)))
Xen вне форума   Цитата
Старый 29.09.2008, 20:40   #77
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
учеба влияет на доску
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 29.09.2008, 23:38   #78
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от oksiarcher
на учёбу не влияет ничто.кто так говорит-всё это просто отмазки.
1)а перед кем отмазки?перед самим собой??
Цитата:
Сообщение от oksiarcher
на катуху брать учебник на крайняк и читать я так тоже делала.
2)когда катаюсь ничего выучить точно не смогу,это тоже самое что играть в компьютер и учить уроки
Цитата:
Сообщение от oksiarcher
нужно уметь распределать время своё и всё
3)я прихожу домой часов в 5-6 и иду кататься и прихожу домой в 10 и делаю уроки поздно вечером,подругому никак время не распределить
по моему еще как мешает,но нужно иногда говорить нет и делать то что надо
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 30.09.2008, 00:48   #79
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
oksiarcher,
таких как ты еденицы,кому может не мешать скейт
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 30.09.2008, 01:12   #80
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
не влияет! я катался - нихрена не делал почти, доску сломал - всёравно нихрена не делал))) мешает интернет)
__________________
что-то не нравится во мне?? ИДИ НА Х*Й!

Последний раз редактировалось meZZoo; 30.09.2008 в 01:25..
meZZoo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot