Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Ломали вы себе чего-нить во время катания?
 

Результаты опроса: ломали ли вы че-нить во время катания
да 138 48.76%
нет 145 51.24%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2006, 21:51   #181
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Saxy_Andy
а мне голову зашивали однажды

после первого дропа в рампу
еее! мне подбородок после дропа в радиус с вертикалькой!
Gecko вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 20:08   #182
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
У меня был накол на пальце
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 20:23   #183
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Ого! Серьезно
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 02.10.2006, 04:06   #184
shub есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: вечное лето
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Растянул 2 связки в левом калене. Скажу я вам это дерьмово. Делал олли с 4 ступеней, и приземлил каряво. Люди! проверяйте кингпины, если они даже на 3 градуса кривые, то это закончится не очень хорошо... Лучше сразу поменяйте нах, иначе кривое олли на кривой доске, кривое преземление, большая амплитуда кривизны... всё это приведёт к сдвигу какого нибудь сустава и растяжке связок... если порвёте... ваще жесть...
Терь по всемирной статистике у меня должно всегда тянуться это калено при больших нагрузках, тоесть у меня судьба флэттера... кикфлипчик ту мэнуал на ровном асвальте... небольше...
shub вне форума   Цитата
Старый 02.10.2006, 09:02   #185
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Ой,жесть.Ужасы расказываешь
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 02.10.2006, 09:13   #186
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Сломанный голеностоп шняга, через 2 недели можно бегать, а еще через 2 недели можно катать
  Цитата
Старый 02.10.2006, 10:52   #187
zad26 есть куда стремиться
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Я ломал руку ногу и все пальцы на правой руке. короче как идти катать то обязательно чё нибудь сломаю порву или растяну
zad26 вне форума   Цитата
Старый 02.10.2006, 12:52   #188
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я вам уже с того света пишу..Докатался называеться..Ебать вашу мать..
  Цитата
Старый 04.10.2006, 11:04   #189
S.K.
RaIL есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
я вот вчера руку сломал левую, делал 180, всё докрутил, но после скейт выскользнул из под ног и я прям на руку и *****нулся, терь месяц в гипсе, ипать ваще прям неверица что эт случилось...
________
думаю когда заживёт катать иль нет, вродь ооооч охото, а с другой стороны терь стрёмно будет чо делать...подскажите кто катал после перелома и как, стрёмно было иль чо, просто интересно...
RaIL вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 08:34   #190
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
НИЧЁ НЕ ЛОМАЛ
АЩИК вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 11:05   #191
S.K.A.T.
хачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шаги
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: где -то там...
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
ничего не ломала...
хачуха вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 11:28   #192
in love with REALCOOLTIME
Лина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущее
 
Аватар для Лина
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ♥♥♥♥♥
Сообщений: 568
Рейтинг мнений:
пока нет
Лина вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 14:44   #193
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Перелом лучевой кости со смещением, и перелом локтевого сустава.

АД
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 14:45   #194
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Не! Слава Богу ничего не сломал! доски и кингпины не в счет
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 14:50   #195
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
ребро
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 15:05   #196
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
Так!!!
я уже писал про это, но в другой теме!
но ниче! ещё раз напишу!
сломаный большой палец на левой ноге - 3 раза,
сломаный большой палец на правой ноге - 1 раз,
одно сотрясение мозга,
26 трешин на голени - 13 на левой и 13 на правой,
тройной перелом левой ладони,
перелом левой руки в районе локтя,
трещина в тазобедренном суставе,
одна операция на ноге(зашивали).
ну вот вроде и всё! извините если что забыл!
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 15:08   #197
-
Ashes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущее
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: spb
Сообщений: 980
Рейтинг мнений:
Я два раза руку ломал...
Ashes on hands вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 15:21   #198
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
нет...только многочисленные ушибы...растяжения...синяки...мне пока везет...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 15:23   #199
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
ноготь ломал
Бык вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 21:00   #200
S.K.A.T.E.
cyber.dog первые шагиcyber.dog первые шагиcyber.dog первые шаги
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
а я ничего не буду об этом писать... что б не сглазить... )))

[ADDED=cyber.dog]1162486811[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от БЫК
ноготь ломал
ах-х... блин жуть... даж представить страшно!! бедняга!!!
cyber.dog вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot