Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > лучший магазин для райдеров и не только!!!
 

Результаты опроса: Лучший оффлайн магазин ?
Продвижение 138 38.02%
Ранчо-Самаранча 33 9.09%
Сквот 53 14.60%
НеИгры 47 12.95%
Провокатор 38 10.47%
Термит 15 4.13%
Players 11 3.03%
Адреналин 48 13.22%
Black Side's 49 13.50%
Баланс 22 6.06%
Pink punk 40 11.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 363. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2004, 20:37   #61
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
да....КРУТ0...8l
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 06.02.2004, 21:25   #62
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Да мы-то и продвигаем культуру,я не понял про ТНС,мы то первые денег забашляли Туркмену,еще весной 2003,а что другие долго завтраками кормили,а некоторые типа главные спонсоры вообще отказали,так мы тут причем?
А командау нас самая большая и не важно кто как прогрессирует,а Педенко все первые места взял в прошлом году ,на всех скудных соревнованиях,которые Адреналин мог бы каждый день проводить,за свой счет,но хотел срубить бабла со всех скейтшопов,мы кстати отказались последние от этой затеи,но об этом никто не знает.Ладно, че непонятно пишите ,а то я типа оправдываюсь кому мы не нравимся идите в другой магаз ,мы пока еще в свободной стране и магазов уже 20 штук.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 06.02.2004, 22:55   #63
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
LeoFH, а ты чё, тоже рядом живёшь?
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 08.02.2004, 02:09   #64
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Дед...
пара вам весь павильен где у вас маг находится в аренду взять и парк там замутить...
я бы даж на тваем месте к Лужкову обратился...

пару годикофф папариться - а там глядиш и выгарит...

вышел бы новый парк и не в ебенях - а почтив центре...
и пипис адрику..

ахуенная идея памоему..

вы б с Австрийцем на пару б падумали над ней ...
  Цитата
Старый 08.02.2004, 08:18   #65
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
LeoFH, ты чё, упал чтоли, знаешь скока это стоит?!
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 08.02.2004, 10:32   #66
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ленин, он реально не подумал, о том что сказал


ded, Магазинов то 20, зато у вас самый реальный, и ребята все *****то объясняют!!!
  Цитата
Старый 08.02.2004, 19:46   #67
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Такая мысль посещает постоянно,но это не возможно,потому что павильон принадлежит мерии и Лужкову ,а у них постоянно в голове проводить выставки ,с этого прибыль ломовая,один метр квадратный 150 доларей в сутки,а со скейтерами связываться ,только имидж портить ,так они говорят.Так что пока ничего я думаю реального в прибавление парков в ближайшее время не светит.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 09.02.2004, 00:19   #68
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да ...
парк дело не слишком прибыльное...
тока чета выставок в вашем павильене нифига не проходит памоему...

да и выставки - дело такое 1 - 2 раза в год правел - и все..
выставачных площадок в маскве - дохх...

Можно попробовать через спорткомитет продавить...
там вакрук плащадей тока чиновники или там бандюки тож ашиваюстя? Стоит че нить затевать?

в принципе веть мона нарна че нить добиться.. друглй вапрос стоит ли запариваться..

в смысле башню не отшибут?
  Цитата
Старый 09.02.2004, 01:43   #69
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
у нас в Зелике ангар крутой стоит 6$ кв метр..
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 10.02.2004, 00:29   #70
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
LeoFH, в принцыпе, можно попробовать, тока оборудование своё нужно. можно неигерское разыскать! где-то ведь оно должно быть! можно петицию в минестерство спорта или культуры подать. главное стремиться и МОЖЕТ БЫТЬ получится!
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 10.02.2004, 01:09   #71
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
12 открывается "Рыбалка 2004",потом текстильная ,потом сад и огород,и так круглый год.Так что с 10 выставок миллионы поднимают причем гринца,а ты говоришь парк.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 15.02.2004, 08:17   #72
S.K.A.T.
Dax есть куда стремиться
 
Аватар для Dax
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: Moscow city
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Да ПРОХА - самый крутой магаз, это не обсуждается
__________________
I WOULD LIKE...
Dax вне форума   Цитата
Старый 15.02.2004, 23:50   #73
WAR WAR WAR!!!!
Барбос есть куда стремитьсяБарбос есть куда стремиться
 
Аватар для Барбос
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Москва,центр
Сообщений: 1,410
Рейтинг мнений:
Продвижка!!!

Ну и Pink Punk(хотя это одно)
__________________
Best in the world!!!
Drew A.K.A Chief the best!!
Человек-тапочек покарает вас!
Барбос вне форума   Цитата
Старый 16.02.2004, 20:37   #74
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
пpampam, не пизди про меня такой ***ни , а адрик меня спонсирует
  Цитата
Старый 17.02.2004, 23:02   #75
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Продвижение рулит!
  Цитата
Старый 17.02.2004, 23:12   #76
WAR WAR WAR!!!!
Барбос есть куда стремитьсяБарбос есть куда стремиться
 
Аватар для Барбос
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Москва,центр
Сообщений: 1,410
Рейтинг мнений:
да круто!!!
__________________
Best in the world!!!
Drew A.K.A Chief the best!!
Человек-тапочек покарает вас!
Барбос вне форума   Цитата
Старый 18.02.2004, 02:11   #77
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ded - гонишь, вы никакими скейтам с 96 года не торговали,
толстяк ваш ***ней какой-то занимался до 2000 года...
П.С. ты в главный по рекламе что ли?
  Цитата
Старый 18.02.2004, 03:48   #78
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
продвижение уважаю
если сделать парк в павильньоне, то он рухнет также как трансвааль так даже крыша очень похожая, так что не надо
•ant• вне форума   Цитата
Старый 18.02.2004, 23:15   #79
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Да ,МАКЛЯ ,я главный по рекламе и не только по ней .А с 1996года мы торговали роликовыми коньками причем,был первый магазин на ВДНХ специализирущейся по этой теме плотно,а скейтборды мы продавали Секстин и Нейбохуд,на подвесах ОРИОН,причем сами их собирали и продавали в сборе ,так как тогда никто и представить не мог,что ЭТО можно продавать отдельно, и стоили дороже роликов Бауер,просто они были так между делом и мы не понимали что это такое. А потом поехали в Эмираты Арабские и стали привозить китайские скейты КАЛИФОРНИЯ,и продавали в роликовом магазине у нас в павильоне на 2 этаже ,может кто у нас покупал их давно? Да докризисный бизнес был охрененный!!!И вот с этого момента и началась история ...Так что х***ня у коня - а это история.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 19.02.2004, 00:51   #80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ded - неплохая легенда, оличный пиар ход..

заметь, я лично на тебя не выёбывался...
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot