Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Фильмы советского периода, в которых засветились скейтера
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2009, 13:31   #1
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Фильмы советского периода, в которых засветились скейтера

Какждый из нас видел западные фильмы с участием скейтеров в главных, либо дублирующих ролях. Здесь мне хотелось бы общими усилиями вспомнить наши фильмы (начиная с первой волны скейтбординга), где мелькали скейтборды, либо скейтера:
фильм "Курьер" (1986 год) с шикарным моментом слалома на Ленинских (ныне Воробьевых) горах в Москве.
фильм "Приморский бульвар" (1989 год) - на протяжении всего фильма по Одессе мелькает команда скейтеров, а в конце второй серии показаны шикарные трюки из фристайла и слалома.
Еще какой то фильм про шпионов, где Европа снималась где то в прибалтике и мелькнула кучка скейтеров.
Узбекский, илиТаджикский (!) детский фильм с сюжетом о плохой компании скейтеров-слаломистов и хороших пионерах, обслуживающих детскую железную дорогу.Названия к сожалению не помню...
Вспоминаем, где еще в советские и постсоветские времена светились люди на скейтах.
__________________
SKATE AND DESTROY!
www.minsk8.com
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 15.01.2009, 09:52   #2
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
в фильме "меня зовут арлекино" 88 года банда хулиганов разгоняет толпу скейтеров
сам фильм ничего так кстати
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 15.01.2009, 11:11   #3
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Мы с Пашей снимались в Полицейской Академии 7. Фильм канеш не совковый, но снимали у нас.

В "Меня зовут Арлекино" жесткий гопник подходит к скейтерам и спрашивает одного: "Ты кто?", тот отвечает: "СкейтБОРИст!"
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 15.01.2009, 17:52   #4
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Круто, а 7 "Академка" про то, как они в Москву приехали? Нормально - в 4 части-Bones Brigade, в 7ой-вы. Растем!!!
А вот "Меня зовут арлекино" очень давно смотрел, помню там одни качки...надо глянуть.
__________________
SKATE AND DESTROY!
www.minsk8.com

Последний раз редактировалось Алисевич; 15.01.2009 в 18:04..
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 04:08   #5
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
не видел
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 04:57   #6
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
Немного не в тему, но помню в каком то старом совецком фильме для детей мальчик красил забор за яблоко чтоли, а на заборе было написано чтото матерное на англ языке =)) Название вылетело из головы, книжка еще есть такая детская
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 16:07   #7
S.K.A.
nothanksalot первые шагиnothanksalot первые шагиnothanksalot первые шагиnothanksalot первые шагиnothanksalot первые шаги
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
#6 походу Том Сойер,благодарность АЛИСЕВИЧУ за "Приморский бульвар" давно уже искал этот фильм...
nothanksalot вне форума   Цитата
Старый 19.01.2009, 02:51   #8
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
nothanksalot,
не стоит, Zverozub, думаю, расскажет подробней. Он был свидетелем.
__________________
SKATE AND DESTROY!
www.minsk8.com
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 21.01.2009, 22:17   #9
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Алисевич
Узбекский, или Таджикский (!) детский фильм с сюжетом о плохой компании скейтеров-слаломистов
хотелось бы посмотреть на это чудо
Africa вне форума   Цитата
Старый 21.01.2009, 23:16   #10
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от Денис М
Мы с Пашей снимались в Полицейской Академии 7. Фильм канеш не совковый, но снимали у нас.
удивили...
круто
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 22.01.2009, 00:42   #11
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Алисевич
Фильмы советского периода, в которых засветились скейтера
Я таких фильмов не знаю..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 22.01.2009, 00:43   #12
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
cоветские не знаю)
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 22.01.2009, 19:36   #13
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
Академия 4.
Помню, что там был ТХ и Стив Кэб.
Еще "Крутой парень", там был Хоук.
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 22.01.2009, 19:39   #14
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Greenwich
ТХ
если ты имеешь ввиду Rodrigo TX то он тогда наверно совсем малой был, фильм то вроде конца 80-х
Africa вне форума   Цитата
Старый 25.01.2009, 21:04   #15
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
Цитата:
Сообщение от pepko Посмотреть сообщение
если ты имеешь ввиду Rodrigo TX то он тогда наверно совсем малой был, фильм то вроде конца 80-х
Тони Хоук
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 25.01.2009, 21:30   #16
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Денис М
Мы с Пашей снимались в Полицейской Академии 7
дааа видел)) фс олли там было ещё!)
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 21.02.2009, 00:16   #17
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Фильм "Криминальный квартет", когда воровали мальчика, катающего на скейте, от него остался только Ленинградский "Вираж"...
__________________
SKATE AND DESTROY!
www.minsk8.com
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 15.04.2009, 00:08   #18
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Недавно по ТВ прошел фильм 1985 года "Про кота", по мотивам бременских музыкантов с Ярмольником в главной роли, так вот там охрана короля катила на скейтах. Фильм был типа новаторским-я такго еще не видел .
__________________
SKATE AND DESTROY!
www.minsk8.com
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 18.07.2009, 18:54   #19
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Сегодня смотрел фильм "Авария - дочь мента" (1989 год) сюжет о дочке милиционера - неформалке, попавшей в передрягу. Когда папа выслеживал плохих парней, на заднем плане мальчик катил скейт к подъезду и девочка на роликах шла.
Кстати, "Меня зовут Арлекино" вроде чуть ли не в Минске снимали. Надо бы глянуть.
__________________
SKATE AND DESTROY!
www.minsk8.com
Алисевич вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot