Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > рубашка лакостэ с паспортом
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2008, 03:13   #1
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
Exclamation рубашка лакостэ с паспортом

новая, с бирками на сумму 4800
не подошел размер, была подарена на 14 февраля
размер 39

Вова, radio vegas
Нана вне форума   Цитата
Старый 18.02.2008, 07:24   #2
S.K.A.
neaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Строгино
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
взял бы. покажи фото)
neaty_boy вне форума   Цитата
Старый 19.02.2008, 00:08   #3
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
вообщем так.
рубашка новая тока из магазина.
не подошел размер, все по сценарию.

4 куска хочу.
могу устроить обоснованный торг.).

цена 4818, как на фотографии.
Изображения
Тип файла: jpg рубаха 1.jpg (47.9 Кб, 147 просмотров)
Тип файла: jpg рубаха 2.jpg (46.6 Кб, 115 просмотров)
Тип файла: jpg рубаха 3.jpg (63.1 Кб, 96 просмотров)
__________________
children of the yellow pages
radio vegas вне форума   Цитата
Старый 19.02.2008, 00:32   #4
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от eSApparel
эмм... ну вообще цены на рубашки Lacoste варьируются по 3м категориям: эконом класс ~3700, средний класс ~4700, премиум класс ~5700. сейчас сезон скидок - не трудно поссчитать во сколько она тебе обошлась со скидкой 40%. соотвтественно эконом класс ~2200, средний класс ~2800, премиум класс ~3500. + она у тебя на руках а не в бутике, соответственно дополнительная скидака. Тоесть цена твоей рубашки максимум: 2500р.
ценник гласит без всяких скидок 4800 (а дисконт всегда указывается на нем), а кстате откуда в небе циклоны скидок пошли?
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 19.02.2008, 00:36   #5
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от eSApparel
эмм... ну вообще цены на рубашки Lacoste варьируются по 3м категориям: эконом класс ~3700, средний класс ~4700, премиум класс ~5700. сейчас сезон скидок - не трудно поссчитать во сколько она тебе обошлась со скидкой 40%. соотвтественно эконом класс ~2200, средний класс ~2800, премиум класс ~3500. + она у тебя на руках а не в бутике, соответственно дополнительная скидака. Тоесть цена твоей рубашки максимум: 2500р.
а не допускаешь вариант что рубашка допустим из новой коллекции и скидка на нее не расространяеться
а знаток?
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 19.02.2008, 00:37   #6
mass creation
Toy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордости
 
Аватар для Toy
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
ценник гласит без всяких скидок 4800 (а дисконт всегда указывается на нем), а кстате откуда в небе циклоны скидок пошли?
ну там правда щас распрадажи были


а автору : не на том форуме продаешь
__________________
http://imagegen.last.fm/basicrt10/re.../8/Toykaaa.gif
Toy вне форума   Цитата
Старый 19.02.2008, 00:41   #7
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Toy

посоветуй тот форум что ле тогда).
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 19.02.2008, 01:13   #8
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 19.02.2008, 01:23   #9
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от eSApparel
Johnny Megaman
Так, спокойно)
Сезон скидок в бутиках Lacoste начинаются в конце декабря, заканчиваются в начале марта. не трудно догадаться, что вещь с сейла. Lacoste ни когда не переправляют бирки с ценами на сейловые цены. На полках в бутиках стоят таблички с указанием скидки, а покупатель видя ценник вычитает соответственно предложеную бутиком скидку.
SexyOwl
Эта рубашка из коллекции осень/зима 2007. Уж поверь, я шарю)
ты купить хочешь?)
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 19.02.2008, 02:16   #10
mass creation
Toy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордости
 
Аватар для Toy
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
ты купить хочешь?)
я думаю он бы выбрал что нить по-симпотичней и по-молодежней
__________________
http://imagegen.last.fm/basicrt10/re.../8/Toykaaa.gif
Toy вне форума   Цитата
Старый 19.02.2008, 02:48   #11
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
eSApparel

айсикю толк.)
__________________
children of the yellow pages
radio vegas вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot