Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Лучшая дека, на который вы катались за всё время
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2006, 21:21   #1
S.K.
Аки Storm есть куда стремиться
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Ростов-on-Дон
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Thumbs up Лучшая дека, на который вы катались за всё время

Какая по вашему лучшая дека, на которой катали или катаете

Последний раз редактировалось .Rck_Cnd.; 03.12.2006 в 21:47..
Аки Storm вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 21:27   #2
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Блэк Лэйбл
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 21:27   #3
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
Блюпринт
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 21:28   #4
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
герл.
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 21:32   #5
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
авс - сразу видно качество!
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 21:35   #6
S.K.A.T.E.
Danilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только начался
 
Аватар для Danilez
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
Enjoi мега крута как будто плывешь а на самом деле прыгаешь
__________________
Сиськи крю!!!!
Черный плащ! Только вскрикни, он появится. Черный плащ! Ну ка! От винта! Черный плащ!
Danilez вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 21:38   #7
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 527
Рейтинг мнений:
krooked
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 21:39   #8
S.K.
DanveL есть куда стремиться
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Новосиб->Академгородок
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
BAKER
потмучто танк.
DanveL вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 21:41   #9
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
У кого дольше какая доска продержалась ту и будут говорить !
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 21:42   #10
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
спид демонс для её цены оч крутые деки
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 21:43   #11
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
бакер лонг!
Бык вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 21:43   #12
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
канада мэйпл
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 21:44   #13
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 527
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вика
У кого дольше какая доска продержалась ту и будут говорить !
собственно в этом и есть смысл этой темы на мой взгляд....
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 21:44   #14
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
blueprint
give5 вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 21:44   #15
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
Habbitat, то что выше писали Girl, Blueprint - ваше калл имхо
TTR вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 21:46   #16
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
MeL'nik
Ну просто кто то быстрее доски убивает а кто то медленнее , у кого то на свежая была у кого то наоборот , фиг знает помоему сложно так говорить
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 21:49   #17
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
аэстетик
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 21:52   #18
S.K.A.
Микола есть куда стремиться
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Под лестницей
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Biker решает, сто пудов
Микола вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 21:57   #19
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 527
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вика
Ну просто кто то быстрее доски убивает а кто то медленнее , у кого то на свежая была у кого то наоборот , фиг знает помоему сложно так говорить
Ну тык это ж почти вегда не угадаешь, а тут просто получаешь хоть какую то незначительную инфу при выборе следующей доски ИМХО. Я например если увижу то что очень многим нравится какая нить доска например блюпринт, то я возьму се блюпринт попробовать, вдруг прокатит =)
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 21:59   #20
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Danilez
Enjoi мега крута как будто плывешь а на самом деле прыгаешь
даададад
оч крутые
я бы се ещё взял
и стоют 1800 всего
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot