Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Cкейт-крысы в скейтпарке Адреналин !!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2007, 18:37   #461
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от daddy
ну и реСпект им.)
Я был удивлён! Даже рад..
правда голодать пришлось
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 03:05   #462
S.K.A.
Gary есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
блятьььь 8 мая,када была команда элмост был спизжен комплек у вертера,т.е. у меня....фанера ENJOI гдет 21.5см,траки новые CRAIL с размерами под домку(широкие),калёса SPITFIRE 60мм и подшибы ZERO 7,блин если у кого увижу свою фанеру или траки с калёсами не обижайтесь,без разговоров и выяснения,сразу по морде,мне всё равно,я всю москву обьездил,чтоб это всё достать,терь я зол,даж кто к рюкзаку на рампе приблизитца на метр,будет очень серьёзн разговор...суки крысы берегитесь,я вас найду и тогда таж охрана вас не спасёт,будете зубы на полу пересчитывать..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gary вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 04:05   #463
Make Dat Azz Clap
SmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербог
 
Аватар для SmartAss
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва город герой
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
блин че за люди ппц я в шоке своего чтоль нет а всё потому что вход халявный и разных гопов дох... которым лиж бы че спизд... и вообще сдавайте чехлы рюкзаки и всё отсальное в раздевалку а доску всегда с собой
SmartAss вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 10:31   #464
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
во уроды (
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 12:17   #465
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
ужОс.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 12:52   #466
S.K.A.T.E.R.
перил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только начался
 
Аватар для перил
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
у меня этой зимой шарф пезданули
__________________


ДУДКИ CREW !!!!!!!
перил вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 13:11   #467
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Я обычно в гардеробе оставляю,доска всегда с собой.А когда беру с собой чехол,то кладу его на самую первую разгонку,около грани.Мне пох,у меня там обычно лежат ключи,отвертки,самые тупой на свете телефон и мазь от ушибов.
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 13:25   #468
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Нужно бдить...что ещё сказать
Rogerio вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 13:26   #469
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Rogerio
бдить
Всмысле быть бдительным
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 14:22   #470
Banned by Warnings for 5 days
Баракуда атакуй первые шагиБаракуда атакуй первые шагиБаракуда атакуй первые шагиБаракуда атакуй первые шаги
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Гоу гоу гоу
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
а че за мазь от ушибов то?????ВАЗЕЛИН чтоль??
Баракуда атакуй вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 14:24   #471
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Баракуда атакуй
записала шутку
Sofa вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 14:29   #472
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Баракуда атакуй
а че за мазь от ушибов то?????ВАЗЕЛИН чтоль??
хахаха
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 14:42   #473
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Да крыс везде хватает не тока в скейтпарке!их надо пи**** и гнобить!!
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 10.05.2007, 00:15   #474
S.K.A.
gosha_sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: город горький
Сообщений: 64
Рейтинг мнений:
что вы удивляетесь? у нас был парк, катались все свои, человек 10 в день не больше...крысы все равно нашлись....
gosha_sk8 вне форума   Цитата
Старый 10.05.2007, 00:26   #475
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
всегда всё в чехле в гардеробе оставляю.с собой сигареты(в пачке помимо сигарет деньги), телефон(который как плеер используется), и хватит.из чехла в гардеробе никто ничего пиздеть не станет.к томуже там миха трудится
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 10.05.2007, 02:11   #476
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sh@itan
Да крыс везде хватает не тока в скейтпарке
у меня гроб спиздили 2паддона высоту и 3 в длину вот херня придется опять семки щелкать и гоп стопом развлекатся
Jorik вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 22:55   #477
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
У меня всю доску скрысили,а год назад(мне было 11 лет)перевернули вверх тормашками ,потресли меня,сокс,ключи(и те и те)нету!=(((((((((
Microbik вне форума   Цитата
Старый 14.05.2007, 01:50   #478
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
А у меня помню кто то во время соревнований недавних выпил всю газировку, которую я купил себе
Hektor вне форума   Цитата
Старый 14.05.2007, 01:54   #479
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
А у меня помню кто то во время соревнований недавних выпил всю газировку, которую я купил себе
жжесть) надо было пи**ы ему дать
__________________
Предлагаю вам купить оригинальные кроссовки Nike и Asics:
Air force, Air Max 1, Air Max 90, Air Max lights, Nike SB, ALIFE NYC

фото можете посмотреть в нашей группе вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14968811
fatal2ty вне форума   Цитата
Старый 14.05.2007, 01:56   #480
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от fatal2ty
жжесть) надо было пи**ы ему дать
и со второго кинуть вниз.что точно
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot