Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Cкейт-крысы в скейтпарке Адреналин !!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2007, 22:44   #321
S.K.A.T.E.
Mr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только начался
 
Аватар для Mr_Chito
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
У меня чехол украли с кофтой... Теперь всё только в гардероб )))
А крысы только и делают что ходят в парк чтоб поживиться ))

[ADDED=Mr_Chito]1171997078[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Pucher
Спиздили чехол с цифр фотиком новым,моюилой не оч дорогой,деньгами,номерком от куртки,студаком,проездным,ключами от доски запас доской и тапками для ходьбы...ну и мелочи всякие
А что если номерок украли, однако что делать ???
Mr_Chito вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 22:46   #322
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
а вот камеру беру например.С ней не покатаешся,а нужна постоянно,а в гардероб суки больше 2-х раз не принимают
Там говоришь какому нибуть типу, чтоб он её вниз положил да и всё, а тётка оч нервная
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 22:52   #323
S.K.A.T.E.R.
андро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только начался
 
Аватар для андро
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: все там же...
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OldBrownShoe!!
всё в гардероб сдаю...
__________________
сольва
андро вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 22:56   #324
white smile
Esquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнается
 
Аватар для Esquire
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: M.City
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
У моего товарища в баре угнали кошелек...там страховые полиса были...

просьба кто взял вернуть ахах
__________________
Потребляй, работай, сдохни...
Esquire вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 23:00   #325
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
у меня с чехла сперли значок скатер ру 5 лет и брелок резиновый двс
хоть и херня но неприятно....
причем это явно какие то малолетки
но самое мне непонятное вот нах им они сдались))

Последний раз редактировалось Crash 22; 20.02.2007 в 23:13..
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 23:01   #326
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
дада в один момент ты хочешь взять чехол а его нету а потом обнаруживаешь его пустым где нить в углу парка
ни один такой случай был миллион примеров
superheroes вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 23:17   #327
Zero & Fallen
Панама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнается
 
Аватар для Панама sk8
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Black Box Park
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
За Пентальгин особенно жалко.Идиоты в парке всё пиздят у своих.

[ADDED=Панама sk8]1171999021[/ADDED]
Надо все вещи сдавать
__________________
В чем дело док?

Zero & Fallen
Панама sk8 вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 23:18   #328
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
У знакомого чувака чехлом скрысили в котором было: тапки новые Апелйярда ,и прлеерок тож новый).
Вывод:
здавайте в ГАРДЕРОБ.
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 23:24   #329
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Рома патроны
здавайте в ГАРДЕРОБ
ага!это надо полюбэ!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 23:53   #330
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
ваще твари... над сразу ебло бить как видишь...
самое обидное хрен запалишь как украли - ведь другие люди подумают что вор взял свои типа вещи
Cyka вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 00:10   #331
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
г а р д е р о б паЦаны.
и ваШи сЭмки никто не отСыпит.)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 00:12   #332
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
нах в парк брать что то ценное?
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 00:27   #333
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Здаю всё в гардероб
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 00:51   #334
Flash
Ноготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордости
 
Аватар для Ноготь
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от earch
я только в гардероб кладу
щас я тоже а раньше просто где попало
Ноготь вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 00:56   #335
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Как же в парке без мобильничка????
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 01:03   #336
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бля въеби какуюнить ***ню через эту хуету бля во во заебись заебок бля ваще заебок ****** на*** усосал хуятину бля ******
  Цитата
Старый 21.02.2007, 01:05   #337
S.K.
гришки_гамми есть куда стремитьсягришки_гамми есть куда стремиться
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: --------
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
было дело года 2 назад,пацик достал кеды из моего чехла и чето ковырялся,ну я прям с разбегу налетел,только пресануть не поулчилось у них там целая туса,так что крысы по 1ой не водятся...просто надо терь смареть иногда где чехлы, чтоб массового скопления небыло
гришки_гамми вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 01:16   #338
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
я раньше никогда свой чехол не сдавал, а теперь, почитав посты страшно стало за вещи свои.Буду всегда в гардероб сдавать
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 11:05   #339
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
у меня тож чехол писдили ваще с мобилой деньгами паспортом и всем нужным..ваще...ща только сдаю...а так положу кофту и в неё сигареты ..потом прихожу кофта валяется сигар нет(
Sofa вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 12:02   #340
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
А у нас в парке тоже всё пиздят, кеды прут, трубки, вообщем что плохо лежит. Тока у нас гардероба нет, в этом загвоздка
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot