Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Cкейт-крысы в скейтпарке Адреналин !!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2006, 11:33   #301
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
да там у моих знакомых сколько раз пи*дили!
я даже знаю одну крысу!только фото нет!он у моего друга фотик вытаскивал и мы тут подошли он очень пожалел что это сделал!
а описание вот какое рост 180 см русые длинные волосы нос с горбинкой зовут серый живет на юго западной это мы от своих знакомых узнали
__________________
Dude WTF???
We all live in our yellow submarine!!!!
KolRH вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 16:25   #302
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KolRH
пожалел что это сделал
отебашили????!!!! ведь правда?????!!!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 16:39   #303
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ПоДшИпНиЧеК
так с ними и надо!!!!!!!!ваще их заранее надо пиз**ть,чтобы не воровали!!!!!!!
а заранее, это как, интересно???! подходишь к чуваку, пи**шь, а потом спрашиваешь, не хотел ли он что-нибудь своровать, так что ли? :
  Цитата
Старый 05.02.2006, 00:02   #304
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ненавижу крыс. у моих знакомых п***или кашелёк и чехол с богатым содержимым. ещё помню историю как ролер стырил у какой то тётки на роликах мобильник из кармана, а это всё было заснято видеонаблюдением. и этот лол на следующий день приехал туда кататься его поймали, говорили чтоб он ехал домой за этим мобильником, а он просил чтоб ему покататься разрешили чуть чуть... вот наглец вобще
  Цитата
Старый 05.02.2006, 02:19   #305
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
хуля их обсуждать пидоры есть пидоры!!!Вот летом было спиздили пачку сигарет вроде ***ня но всё таки обидно познакомился с чуваком раговариваю учу его кикфлипу ну он тока начинал типа нормалный чувак то сё курим попросил сигарету я ему да ты чё чувак какие проблеммы держи хошь ещё...он мне нет типа спасибо амиго ну я ему говорю пгооди здесь я приду щас ну в магаз збегать за водой он всё чувак жду и пачку сигарет оставил прихожу не ево не пачки думаю вот ПИДАРАС ет каким пидором надо быть...даже мне не сигареты не оставил сука....
></////0> вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 14:43   #306
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
у меня слава богу ниче еще не пиздили. надеюсь и не будут. увижу - без раговоров в ёбель дам. если действитель случайно спутал - сначала в ёбель а потом "извини" по другому никак
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 16:58   #307
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я ТОЖЕ ТАМ ВСЕГДА ВЕЩИ ОСТАВЛЯЮ!!!
ВПРИНЦИПЕ Я ДУМАЛ О ТОМ ЧТО МОГУТ СКРЫСИТЬ НО ПОКА НИЧЕГО ВРОДЕ!!!
УВИЖУ, ГОЛОВУ ОТОРВУ ПРЯМ ТАМ(((
  Цитата
Старый 05.02.2006, 18:17   #308
S.K.A.
Overcrooked есть куда стремиться
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Подольск
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nviktor
сначала в ёбель а потом "извини" по другому никак
Жесть
Overcrooked вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 18:23   #309
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
я вапще перестал вещи где либо там оставлять... все в гардероб стал сдавать.. все самое нужное при мне... бывает даж иногда тяжело с полными карманами кататься.. а ублюдков видите сразу убить нах.. отучить падлу воровать
Cyka вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 03:29   #310
S.K.A.T.E.R.
acid55 есть куда стремитьсяacid55 есть куда стремиться
 
Аватар для acid55
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Бутово
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
да крысы уже задолбали!бомжи фиговы!своего нет вот и на чужое покушаются...
acid55 вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 21:21   #311
susaninsk8 есть куда стремиться
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
у меня гады сперли мобилу из чехла (N-gage qd) 19 февраля 2007 года!!!всех крыс п*зд*ть надо!!!
susaninsk8 вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 21:32   #312
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
у меня бывало такое, что оставлю я свой чехол.. потом приду, положу туда кофту, потом опять приду, смотрю, а это не мой чехол вовсе..просто такой же...я в шоке смотрю по сторонам, и вижу свой чехол, в котором моя мобила, ключи,и т.п...
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 21:37   #313
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
а чехлы пи*дят тока с мобилами и(или) с кошельками?
aragons вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 21:42   #314
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
бля, а гардероб для каво????
Boston вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 21:54   #315
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
всё в гардероб сдаю...
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 21:58   #316
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
мой друг крысануть хотел) еблан
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 22:14   #317
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
тода это уже не скейт-крысы это гоп-крысы!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 22:21   #318
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Спиздили чехол с цифр фотиком новым,моюилой не оч дорогой,деньгами,номерком от куртки,студаком,проездным,ключами от доски запас доской и тапками для ходьбы...ну и мелочи всякие.

[ADDED=Pucher]1171995697[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Carol...
неудачник.следить надо или сдавать
легко сказать...а если пиходится постоянно брать чехол..они просто не вешают уже.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 22:24   #319
susaninsk8 есть куда стремиться
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
а я на*** отпизжю любого пидоа который

[ADDED=susaninsk8]1171995873[/ADDED]
а я на*** отпизжю любого пидора который пиздить будет!!!
susaninsk8 вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 22:27   #320
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
ну мне чисто повезло...они камеру не нашли,она лежала в шапке они ее не обыскали дауны))),спиздили тока мобилу и проездной.
А чехол нашли около батута.

[ADDED=Pucher]1171996031[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Carol...
вывод=не класть в чехол золотые слитки
а вот камеру беру например.С ней не покатаешся,а нужна постоянно,а в гардероб суки больше 2-х раз не принимают
Sunshine Day вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot