Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Cкейт-крысы в скейтпарке Адреналин !!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2006, 03:48   #261
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Elvis
А расселу,ПОГО подогнал 3!А насчёт двух других он не парился!
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 05.01.2006, 05:07   #262
S.K.
ChoKo отстойChoKo отстой
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Москоу Сити
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Курсы ...... хммм странно мне кажется полезная штука но для дете 4 - 6 лет чтоб к доске приучить азы самые объеснить а Бестолковые болбесы (в ковычках) Сами если захотят познакомятся с кем надо и курсы тут не помогут....
ChoKo вне форума   Цитата
Старый 05.01.2006, 05:09   #263
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ChoKo
Курсы ..
ПРИЧЁМ тут курсы!!!!!
РЖУ не могу!!!!
ЧИТАЙ внимательно!!!
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 05.01.2006, 17:59   #264
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ChoKo
Курсы
А ржу как апельсин
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 05.01.2006, 18:44   #265
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RENEGADE
....КУРСЫ ДЛЯ КРЫС!!....................
Эти курсы решают!!!!!
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 05.01.2006, 18:48   #266
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
аххахахаахах читай мой пост!
http://forum.skateboarding.ru/showth...&page=58&pp=15
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 20:16   #267
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
да прут вещи нереально!!телефон из чехла вытащили аж!!
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 22:37   #268
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
ты бы ещё по больше остовлял..... чехол в парке.......
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 21.01.2006, 10:48   #269
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
спасибо что тему такую создал чувак.... теперь буду аккуратнее... а кто скрысил тому смерть
  Цитата
Старый 21.01.2006, 11:55   #270
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
у меня не крысили. все вещи в гардероб!!!

[ADDED=crack!]1137830157[/ADDED]
самое главное что свои же крысят-скейтеры. катаю-катают, хуяк скрысили. вот такие среди нас есть. руки поотрывать епт.
crack! вне форума   Цитата
Старый 21.01.2006, 16:47   #271
Registered User
Sorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только начался
 
Аватар для Sorry
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Мосссквуша
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
ну каждый раз в гардеробе вещи скидывать тож не выход! а по карманом не помещаеться да и катать не удобно!
Sorry вне форума   Цитата
Старый 21.01.2006, 16:52   #272
Banned by Warnings for 5 days
БаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном пути
 
Аватар для БаМбУк
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: На небе с Iggy
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
У меня с*ки в том году чехол спи*дили
БаМбУк вне форума   Цитата
Старый 21.01.2006, 17:15   #273
S.K.A.T.E.
!DEMON! есть куда стремиться!DEMON! есть куда стремиться
 
Аватар для !DEMON!
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Москва, Тимирязевская
Сообщений: 289
Рейтинг мнений:
Я придумал.... Давайте положим на новый чехол 2 телефона последней модели ... и сныкаемся где-нить хехе... ну а там уже по обстоятельствам))
__________________

Если вы едете в ПАРК, Вы едете через мою станцию МЕТРО
!DEMON! вне форума   Цитата
Старый 21.01.2006, 19:38   #274
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от !DEMON!
Я придумал.... Давайте положим на новый чехол 2 телефона последней модели ... и сныкаемся где-нить хехе... ну а там уже по обстоятельствам))
чувак, тему говоришь. я бы попробовал. так поймать крысу и к охраннику, еще сфоткать как крысят.
crack! вне форума   Цитата
Старый 21.01.2006, 19:39   #275
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
а я знаб кутую историю про глупово ролера крысёныша
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 21.01.2006, 21:10   #276
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от !DEMON!
Я придумал.... Давайте положим на новый чехол 2 телефона последней модели ... и сныкаемся где-нить хехе... ну а там уже по обстоятельствам))
во идея, точно!!
  Цитата
Старый 21.01.2006, 21:15   #277
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
да, одни знакомые поцики кидали вас на дэки на очередном Гаме оф Скат , который у моего братана Мажэги во дваре был
имейте ввиду
они обзавелись 2мя или 3мя неплохими деками в сборе пока хозяива щелкали клювами счелкали

в большой симье клувам не счелкай, поцик
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 23:40   #278
S.K.A.T.E.R.
Крик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шаги
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: MockBa
Сообщений: 394
Рейтинг мнений:
крысы и найопщики повсюду, мочить их несщадно
Крик вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 23:49   #279
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от !DEMON!
Я придумал.... Давайте положим на новый чехол 2 телефона последней модели ... и сныкаемся где-нить хехе... ну а там уже по обстоятельствам))
хм.
на самом деле они хитрее, чем мы думаем. не работают в одиночку.
кто они - знает некоторое число известных скейтеров, но они покрывают крыс ради какой-то выгоды.
у меня сложилось такое впечатление.
БЛЯДЬ, как только в следующий раз у кого-то что-то спиздят, не молчите!!
подходите к охранникам и составляйте заявление о краже!!! и говорите всем друзьям, кому не пох чужая беда. мне говорите. постараемся и вещи вернуть и крыс отъебашить. я оторвусь на каждом из этих крыс за свою мобилу. я ниибаца злопамятный.
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Последний раз редактировалось iRomeo; 22.01.2006 в 23:54..
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 23:55   #280
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
за что?
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot