Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > депресия
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2005, 18:57   #181
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Elvis
Вот где твой аватар?
Ну там вообще-то мужские и женские раздевалки отдельно,а комплексов у меня нет...
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 27.12.2005, 19:00   #182
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
aura
Пропил....

А ты в мужскую зайди
  Цитата
Старый 27.12.2005, 19:05   #183
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Elvis
А это мысль!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 27.12.2005, 21:27   #184
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хм...депрес у миня часто...но ваще с друзьями я ооочень веселая а как домой прихажу то усе....начинается заёбы=((....страшно....
  Цитата
Старый 27.12.2005, 21:35   #185
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
када у меня была депрессия, я повесился
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 27.12.2005, 21:36   #186
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Наф - Наф
Странноо....
  Цитата
Старый 27.12.2005, 21:37   #187
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
не то слово, сам себе удивляюсь
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 27.12.2005, 21:39   #188
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Тревожно
  Цитата
Старый 27.12.2005, 22:47   #189
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
сигареты - вот решение )))
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 27.12.2005, 22:56   #190
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
када у мя депрессняк то я обычно хожу в одиночестве по улицам слушая мп3 или сижу где нить один (ну если уж просто конкретный пипец то мона напиться с горя )
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 00:16   #191
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lambus
када у мя депрессняк то я обычно хожу в одиночестве по улицам слушая мп3 или сижу где нить один (ну если уж просто конкретный пипец то мона напиться с горя )
не выход))))башка буит болеть!)
  Цитата
Старый 28.12.2005, 01:32   #192
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
напьюсь как свинские рога,в дрибадун последней стадии...а с похмела еду один в парк к открытию.....и катать как обезумевший.....депрессия вместе с похмелом уйдет ......хотяб на время.
СУИЦИД_НЕ ВЫХОД.пробовал.гавно это.глупо пасть жертвой перед миром.
ЖИВИТЕ и радуйтесь.смотрите на кучу говна с улыбкой!
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 01:35   #193
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
оптимистично так, Андрюх.
у меня вот сессия и ГОРА конспектов, как гафна.. и я улыбааааюсь...
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 14:49   #194
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Camel и Romeo так держать!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 15:15   #195
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Camel
Андрюх поехали бохуть)
  Цитата
Старый 31.12.2005, 13:40   #196
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
кажется это будет самый дерьмовый новый год в моей жизни
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 31.12.2005, 14:34   #197
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Antik
Все бывает,когда-то в первый раз.
  Цитата
Старый 31.12.2005, 14:58   #198
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
не грустин
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 31.12.2005, 15:14   #199
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от slash
не грустин
дайте две
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 31.12.2005, 15:15   #200
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Antik
кажется это будет самый дерьмовый новый год в моей жизни
мой возможно тоже
Cocaphono вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot