Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Мир - жесток! почему?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2008, 17:07   #141
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Блин она везде про это индиго впаривает.Фильм посмотрела раз сто видать.И ещё лидер-пидер её подгоняет
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 25.04.2008, 22:47   #142
S.K.A.
Macky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только начался
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
у каждого свои заморочки)
Macky вне форума   Цитата
Старый 25.04.2008, 23:04   #143
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
и еще как жесток.
только что мой плеер удалил 30 гигабайт рока, копившегося у меня на плеере около полугода.

и тут случайно я обновляю форум и в первой стоке "мир жесток почему".
так называемая подъебка с небес.
спасибо иисус ты *****.
__________________
children of the yellow pages
radio vegas вне форума   Цитата
Старый 25.04.2008, 23:23   #144
S.K.A.
Macky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только начался
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
ууу....жестоко, очень жестоко!!!!!


практически тож самое, что у меня, ток с компом...все документы, файлы, музыка и т.д. как ветром унесло!!! я чуть ли не подохла...
Macky вне форума   Цитата
Старый 25.04.2008, 23:41   #145
S.K.A.
Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Когда как
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Macky
документы, файлы, музыка и т.д. как ветром унесло
Цитата:
Сообщение от radio vegas
плеер удалил 30 гигабайт рока
вы пзданулись?? это ли непоправимый удар судьбы?? это так, мелкие неприятности.. они везде, и не обязательно зацикливаться на них.

а вообще, в слове 'жесток' следует делать ударение жЁсток.
Song_Of_Chile вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 18:39   #146
S.K.A.
Macky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только начался
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
понятное дело! поправимый, но тоже не самое приятное проишествие в жизини!!!

Цитата:
Сообщение от Song_Of_Chile
а вообще, в слове 'жесток' следует делать ударение жЁсток.
наверно
Macky вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 19:41   #147
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
потому что на стуле нужно прямо сидеть
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 19:42   #148
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
radio vegas,Macky
Цитата:
Сообщение от Macky
это ли непоправимый удар судьбы?? это так, мелкие неприятности.. они везде, и не обязательно зацикливаться на них.
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 19:44   #149
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Macky
я не верю в судьбу!
согласна со всеми, кто считает, что жизнь зависит от человека..
я могу щас подойти к окну и выпрыгнуть, а могу продолжать сидеть около компа..пж у меня 2 выбора...и все будет зависть от меня...

действия человека не способны изменить ход судьбы , судьба - то что не возможно изменить). и то чему не подвластны наши действия)
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 19:47   #150
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
в некоторых случаях судьба в руках человека когда он стоит перед выбором. А так обычно судьба человеку не подвластна)
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 20:24   #151
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Macky
я могу щас подойти к окну и выпрыгнуть
ну ты же не выпрыгнешь)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 21:25   #152
S.K.A.
Macky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только начался
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
я, сейчас нет, почему? я этого не хочу..ну вот и идет моя жизнь дальше...но теоритически я могу...

я уверенна, что все от человека зависит, а не от судьбы и бога...я в это не верю


и вообще я считаю надо стараться необращать на отрицательные стороны мира...конечно не ходить как дол**еб и говорить, что жизнь прекрасна и всё круто)) но все же... пытаться находить выход и все такое
Macky вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 22:20   #153
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Я пока ненашол.

Последний раз редактировалось 1njected s0uL; 26.04.2008 в 22:22..
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 22:38   #154
S.K.A.
Macky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только начался
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
не все сразу...просто к слову, я нашла спустя 4 месяца, и поверь, никому не желаю того, что я пережила, даже самому заклятому врагу! поэтому...я теперь знаю, что все всегда наладится, со временем.
Macky вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 01:05   #155
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Macky
я этого не хочу..
ну вот, ты этого не хочешь. А вон девушка по крышам лазила и упала... тут пойдешь курить, раз и свалился вниз.

Кстати мне тут всегда кажеться, специально в окно прыгнешь и ниче не будет)))))) Это если специально)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 02:52   #156
S.K.A.
Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Когда как
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
для любого события есть степень вероятности. вероятность того, что ты выпрыгнешь сейчас из окна, ничтожно мала. в силу обстоятельств бывает очень большая вероятность (кто-то даже придумал термин "окно события"), так вот это вроде как определяется судьбой, Богом, материей... все это очень похоже на нити вероятностей из книжки про дозоры. как-то так.
но не факт что 100% так.
а еще есть материализация мыслей, т.к. каждая мысль имеет свою частоту, и возмущая таким образом пространство, она сильно увеличивает вероятность события (особенно если помешано на эмоциях)... во-о-от..

простите за муторность..
Song_Of_Chile вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 10:46   #157
S.K.A.
Macky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только начался
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от English Breakfast
Кстати мне тут всегда кажеться, специально в окно прыгнешь и ниче не будет)))))) Это если специально)
__________________
как мой друг прям) мы были в одном соборе и там высота балкона, ну мож метров 20 была...мы на нем стояли..как он меня заверял, что если мы сейчас все вместе спрыгнем, то именно он останется жив)) смешно))

Цитата:
Сообщение от Song_Of_Chile
простите за муторность..
хоть сейчас и утро...но моя голова это переворила
Macky вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 10:52   #158
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Song_Of_Chile
а еще есть материализация мыслей, т.к. каждая мысль имеет свою частоту, и возмущая таким образом пространство, она сильно увеличивает вероятность события (особенно если помешано на эмоциях)... во-о-от..

принято....

у меня несколько раз мысли материализовались....

хардкор, один раз просто подумал, что было бы, если машина врезалась в дом....
на эту же ночь сижу за компом, смотрю фильм, и вдруг дом тряхнуло, выхожу на балкон, а под домом , врезавшаяся в угол дома Вольво стояла.

Оказалось она с моста на Ленинградке соскочила и в дом без торможения влетела.....

1 мужик погиб...

вот так материализуются мысли....
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 11:21   #159
S.K.A.
Macky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только начался
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
....ужас...

[ADDED=Macky]1209277242[/ADDED]
у меня так с подругой было...
сначала она с подругой ради прикола начала думать о том, чтобы как раз таки ее та самая подруга заболела...получилась корь..

а во второй раз..она оч не любила одну женщину и каждый раз проходя мимо нее говорила, чтоб она сдохла, в конце концов в автомобильной катастрофе погибли и эта женщина, ее муж, родителе кого-то из них..и осталась жива ток дочка их ..ей лет 7 сейчас, в моей школе учится

[ADDED=Macky]1209277301[/ADDED]
конечно это все и глупо с ней связывать, но вот и так бывает
Macky вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 11:22   #160
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Macky
а во второй раз..она оч не любила одну женщину и каждый раз проходя мимо нее говорила, чтоб она сдохла, в конце концов в автомобильной катастрофе погибли и эта женщина, ее муж, родителе кого-то из них..и осталась жива ток дочка их ..ей лет 7 сейчас, в моей школе учится

хардкор, девочку жалко...
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot