Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Неонацисты - проблема России
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2005, 00:01   #61
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Надо ставить такие организации на строгий контроль!!! А со временем их ликвидировать!!! И законы надо по жестче, хотя демократы взбунтуются - мол, "как это так прищемлять свободу нацистов?"
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 00:05   #62
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Мы седня чуть не накрыли двух очкариков... У них были нашивки вп... Ребзя я в ах... Мы еще на них светили лазерными указками...


Надо сопротивлятся и бороться... Э то единственный выход...
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 00:25   #63
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Karitsa, ещё бы заставляли)))))

[ADDED=Skoidat]1132518339[/ADDED]
Brit Hool, кто-кто так такого демократы такого не скажут они скорее скажут как это ущемлять(прищемлять как ты сказал помойму слова такого нет) права нац. меньшинств.
  Цитата
Старый 21.11.2005, 00:28   #64
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
все умные такие... ну идите делайте чё нить, чё трепитесь
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 00:34   #65
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
о чуваки тут о борьбе заговорили ну так вот гопота проблема похлеще наци, ну точнее даже одно истекает из другого, так что давайте истребим гопов, это же корень всей проблемы да

вперед ребята, покажите свои мышцы!
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 00:42   #66
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Skoidat
1.думаешь у нас все с таким же интеллектуальным уровнем как у тебя хотя я ставлю его под сомнение?
2.Я ещё раз повторяю, что я не отрицаю существование русской мафии, и что среди русских очень много всяких мразей, которые распространяют наркотики, к ним такое же отрицательное отношение как к тем кто их везёт сюда.
3.При чём здесь понятие чести?ты думаешь во время войны армии делились на равные составы, и выдавали одинаковое оружие и они рубились, партизнаны нападали равным кол-вом на врага?
4.ПОДУЧИ НЕМЕЦКИЙ ТЫ ЛУЧШЕ ПО НЕМЕЦКИ ГОСТЬ БУДЕТ НЕ ГОСТ, А ГАСТ(Der Gast), ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ ЗАГЛЯНИ В СЛОВАРЬ.
5.Твоя реплика про Азербайджан и Узбекистан вообще без комментраиев, такой бред ты сказал, бракованный.

1. Спасибо за интеллектуальный уровень. С немецким ты меня уел. Исправлюсь. Это все жидовское правительство меня не тому учит...
2. И это радует про наркотики (не все еще потеряно). Но нельзя же ставить штамп на всей нации из-за отдельных уродов (моральных и физических). Ты ведь тоже не классический "русский Ванька" - дурак и пьяница. Не равняй всех под одну гребенку.
3. Да какие вы партизаны?! Знаешь, с войной это вообще некорректное сравнение. На войне есть хотя бы военное положение. Да и против кого вы воюете. Знаешь, слишком много попадает под ваш "освободительный" (но от этого не менее гоповский) каток нормальных людей, которые ощущают себя частью России, которые не захотели остаться в Ср. Азии, а переехали в нашу страну, работают, платят налоги (с которых и ты в том числе на метро ездишь, в больницу ходишь и т.д.). А гАстарбайтеров избивать - это все равно что прийти на какой-нибудь завод и начинать мачалить местных рабочих (типа не с твоего двора).
А про честь все же забывать не надо... Убить парня - это тупо!!! Это не рационально с точки зрения пропаганды (имидж Люберцев каких-нибудь или быдла...).
4. А про бред... Возможно. Но почитай какие-нибудь исследования по военной социологии (рекомендую Серебрянникова В.В.), или по геополитике (Переслегина С.Б.), или по историии ЦРУ (знаменитая речь Даллеса и ее претворение в жизнь). Может получишь немножко новой информации к размышлению.

Fondelberg
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 00:50   #67
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
или у меня нет icq или я ничего не получала.
узнала это только в жж.
кошмар.
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 00:57   #68
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Fondelberg, 1.я разве равнял всех под одну гребёнку?покажи где?
2.А ты хочешь чтобы было как во Франции?Тогда будет можно забыть о чести?
3.Далеко не многие, ох как далеко платят налоги, работают.
4.Так было в Англии, когда в стране стало остро проблема иммиграции, которая чумой захлестнула её.Англичане теряли работу ,и т.к. политически никак повлиять не могли просто избивали приезджих , потом появился БНП(Британская национальная партия) и Combat 18.Ну и пошло поехала, прошло меньше 40 лет и мы видим какого результаты добились политикой "открытых дверей".
5.При чём здесь Люберцы?!
  Цитата
Старый 21.11.2005, 00:57   #69
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DuFFka
или у меня нет icq или я ничего не получала.
узнала это только в жж.
кошмар.
Ты часом не блондика?
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 01:04   #70
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Сколько же тут брака всякого))))
  Цитата
Старый 21.11.2005, 01:10   #71
S.K.A.T.E.
subjugator есть куда стремиться
 
Аватар для subjugator
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: там далеко за горами
Сообщений: 229
Рейтинг мнений:
A gun...
Isn't there a purpose for it ?
__________________
.!
subjugator вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 01:13   #72
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Skoidat
1.я разве равнял всех под одну гребёнку?покажи где?
2.А ты хочешь чтобы было как во Франции?Тогда будет можно забыть о чести?
3.Далеко не многие, ох как далеко платят налоги, работают.
4.Так было в Англии, когда в стране стало остро проблема иммиграции, которая чумой захлестнула её.Англичане теряли работу ,и т.к. политически никак повлиять не могли просто избивали приезджих , потом появился БНП(Британская национальная партия) и Combat 18.Ну и пошло поехала, прошло меньше 40 лет и мы видим какого результаты добились политикой "открытых дверей".
5.При чём здесь Люберцы?!
5. Гопота!!!!!!!!!! И не спорь со мной!!!!!!!! По другому это никак не расценишь
1. Не бывает нации негодяев, наркоторговцев и пр. мерзости.
2. А ты себе это представь? У нас есть пригороды Москвы какой-нибудь, или самары где живут одни выходцы с Кавказа?! Нету! Они селятся среди русских, они перенимают наш язык. У нас чисто физически не может быть второй Франции. Во Фр. они выступают под лозунгами "долой правительство", тогда как в России уже давно хотят смены нынешнего правительства сами же русские (классический пример НБП). "Хачи" - они по большей части аполитичны. Хотя я поддерживаю усиление мер борьбы с исламистами в Поволжье (татары в том числе, а ведь коренной народ... КАЗЛЫ!)
3. Русских таких полно. Нельзя же их за енто гнобить, как хачей.
4. Опять же, не путай специалиста по конфетам и жопу с ручками. В России НЕТ таких рабочих мест, которые бы отнимали хачи. Открой любую газету с объявлениями. Низкоинтеллекутальный физический труд сейчас катируется и в стране острая нехватка рабочих рук. Русские-то не идут туда устраиваться, вот и приглашают рабочих с горного бадахшана.

p.s. Я вообще за то, чтобы завоевать эти области обратно и создать новую Российскую империю или СССР (кому что нравится). У нас слишком большой опыт совместного сожительства внутри ОДНОЙ страны.
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 01:17   #73
S.K.A.T.
клЕЕдышь_!! есть куда стремиться
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
Мне насрать у меня брат скин, оч влиятельный верзила! Так что пох!
клЕЕдышь_!! вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 01:17   #74
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
еееееее....нига ...донт лет ми ноу......


лафффффффф
Изображения
Тип файла: jpg pics_43.jpg (15.9 Кб, 30 просмотров)
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 01:18   #75
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Сортириус
при..ь!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 01:21   #76
S.K.A.T.
клЕЕдышь_!! есть куда стремиться
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
Хотя сам я скейтер! Не понимаю почему он меня каждый день не мочит! ха

[ADDED=клЕЕдышь_!!]1132521682[/ADDED]
Мы с сортиром пиво пили!!!!!!!!
клЕЕдышь_!! вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 01:29   #77
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
1.Я ЭТО ОТРИЦАЮ?!!!!ТРЕТИЙ РАЗ СПРАШИВАЮ!
5.Какая ещё гопота?Ты про что вообще друг?!
3.ункт 1.Зачем нам лишняя подпитка, если своих проблем хватает?
4.ты что вообще несёшь?спец. по конфетам какие-то ещё.
2.Они не выступают под лозунгами "долой правительство", поверь мне.

п.с. иди воюй!

Франция: Расовый бунт.

После 13 дней беспорядков глава МВД Франции Николя Саркози потребовал выдворить из страны всех иностранных граждан, осужденных за различные преступления во время беспорядков в стране.

Это касается и тех иностранцев, у кого есть вид на жительство, сказал Саркози во время выступления в среду в Национальном собрании.Министр сообщил, что среди осужденных за беспорядки насчитывается 120 иностранцев, причем не все они находятся в стране на нелегальном положении."Я потребовал от префектов, чтобы эти осужденные были немедленно высланы с нашей территории", - подчеркнул глава МВД Франции.

Главный националист Франции, лидер крайне правого Национального фронта Франции Жан-Мари Ле Пен, с самого начала "мятежа иммигрантов" требовал от властей ввести комендантский час и объявить чрезвычайное положение. Вчера к его рекомендациям прислушались.
"Передо мной лежит огромная кипа заявлений о вступлении в Национальный фронт, которые я получил по электронной почте только за несколько последних часов. В наши ряды вступают сейчас тысячи людей, - отметил Ле Пен. - Во время эпидемий люди всегда обращаются к врачу.Главная проблема заключается в массовой арабско-африканской иммиграции. Если каждый год пускать в страну сотни тысяч иммигрантов, они неизбежно объединятся по расовому, племенному и религиозному признаку. А ведь эти люди абсолютно чужды французской нации.Неконтролируемая иммиграция и связанные с ней социальные проблемы приводят к нетерпимой обстановке, к сложной ситуации в экономике, политике, социальной сфере, в области безопасности, - говорит лидер ультраправых. - Мои слова, которые наши противники называли "экстремистскими призывами", оказались точным анализом.России тоже грозит массовая иммиграция, - говорит Ле Пен. - Да и чеченская проблема уже давно вышла за границы этой республики".

[ADDED=Skoidat]1132522157[/ADDED]
клЕЕдышь_!!, бери пример с брата!))))
  Цитата
Старый 21.11.2005, 07:31   #78
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Да нахрен вас.... У меня тоже друг есть он скином был, а его брат ацкий рэпчина....Мне кажиться так и надо!!!
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 14:21   #79
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
заметил, тут слепые какие то
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 15:27   #80
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Skoidat
aura, любая политическая сила будь то у нас в стране, будь то в какой-либо другой всегда будет любыми способами пытаться "истреблять" своих полит. врагов, выражаться это может всегда по-разному:может убийством, может угрозами, может пропагандой и т.д., и это отнюдь не является показателем того что они сумашедшие.Так было во все времена, и так будет.Также как нынешнее правительство сажает ему не угодных, и ставящих под угрозу его господство.

P.S. кстати если человек вор это не говорит о том что у него проблемы с психикой.
Ты считаешь это нормально!?Желать вреда или ещё хуже смерти кому-либо это уже ненормально!Будь-то политика или нет!!!
Если человек ворует,значит он не может нормально зарабатывать на жизнь или слишком многого хочет,значит проблемы с психикой у него полюбому!Я не спорю просто изучаю психологию!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot