Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Deathwish Winter skateboarding 2009
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 05:03   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
Deathwish Winter skateboarding 2009

Skateboarding.ru при поддержке Deathwish, Shake Junt и Bummer High представляет долгожданный монтаж Winter skateboarding 2009. В этом винтере, как это уже заведено, собраны только самые самые трюки от московских райдеров и гостей столицы, сделанные в стенах скейтпарка Адреналин.

Катаются: Влад Есаулков, Миша Попонин, Саша Тушев, Макс Круглов, Егор Голубев, Саша Рыбаков, Паша Кузнецов и другие.

http://skateboarding.ru/video/russian/484/
скат вне форума   Цитата
Старый 15.02.2010, 11:19   #2
S.K.A.T.E.
viru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крут
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: russia
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
удивил круглов в очередной раз, остальные нормал.
__________________
what ever fuck i want
viru$ вне форума   Цитата
Старый 15.02.2010, 11:27   #3
M.N.M.N.T.
Е Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербог
 
Аватар для Е Бич Нига
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 583
Рейтинг мнений: 63
Как Winter skateboarding не впечатлил.раньше готов был каждый винтер пересматривать,а щас даже не хочется,монтаж на скоруу руку
Е Бич Нига вне форума   Цитата
Старый 15.02.2010, 12:24   #4
S.K.A.T.E.
Shopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишет
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: ВАО†
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Е Бич Нига
раньше готов был каждый винтер пересматривать,а щас даже не хочется
хоть трюки и удивили
кузнецов крутой
__________________
NO HOPE†NO DREAM
Shopping_bag вне форума   Цитата
Старый 15.02.2010, 12:27   #5
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
чет елисей вообще над монтжом перестал париться
с трудом досмотрел
музыка на мозги давит
столько материала пустую

радует что пучер засветился

Последний раз редактировалось сорок семь; 15.02.2010 в 12:31..
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 15.02.2010, 12:36   #6
S.K.A.T.
MOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Волоколамск
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
трюки хорошие..но не понравилось, атмосфера какая-то нудная и музыка давит, тоже еле досмотрел
__________________
http://vkontakte.ru/id10692198
MOTO вне форума   Цитата
Старый 15.02.2010, 12:39   #7
S.K.A.T.E.
woogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только начался
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 236
Рейтинг мнений:
кузнецок, круглов понравились
я вроде смотрел и нормально
__________________
Peace
woogaz вне форума   Цитата
Старый 15.02.2010, 12:44   #8
KommepcaHT есть куда стремиться
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: v pizde
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
типа теперь все за детвиш катаются)))
KommepcaHT вне форума   Цитата
Старый 15.02.2010, 12:46   #9
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Трюки хорошие есть, но как то грустно смотреть.
oozy вне форума   Цитата
Старый 15.02.2010, 12:47   #10
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KommepcaHT
типа теперь все за детвиш катаются)))
нет за Deathwish, Shake Junt и Bummer High ахаха
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 15.02.2010, 12:53   #11
KommepcaHT есть куда стремиться
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: v pizde
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
и radsports.ru хахахаахх
KommepcaHT вне форума   Цитата
Старый 15.02.2010, 12:58   #12
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
чёт дерьмище
трюки норм
пучер засветился наконецто, как и всегда хотел, теперь сбылась его мечта
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 15.02.2010, 13:01   #13
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от СРУЩЩИЙ
пучер засветился наконецто, как и всегда хотел, теперь сбылась его мечта
номад европ по нему плачет
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 15.02.2010, 13:17   #14
S.K.A.
фунахушный позор
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: далеко
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
жалко тушева такой талант,уходит......
фунахушный вне форума   Цитата
Старый 15.02.2010, 13:24   #15
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от фунахушный Посмотреть сообщение
жалко тушева такой талант,уходит......
+1000000
том пенни из России.
xyu вне форума   Цитата
Старый 15.02.2010, 13:55   #16
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
создается впечатление что видео "тяп-ляп" на скорую руку делали. Трюки есть оч крутые. Материала мало. Съемка тоже с 2008 в сравнение не идет. Херня короч. Засрали всё.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 15.02.2010, 13:59   #17
S.K.A.T.E.
crab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущее
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: улица Сезам
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
можно было и не выкладывать уже..

Цитата:
Сообщение от фунахушный
жалко тушева такой талант,уходит......
а что с ним?
crab вне форума   Цитата
Старый 15.02.2010, 14:22   #18
S.
Roooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только начался
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Ахуены* панк монтаж)
Roooman вне форума   Цитата
Старый 15.02.2010, 14:48   #19
S.K.A.T.
jojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном пути
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: кишлак
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
щас бл*ть пойдет эта гребная мода на Deathwish, Shake Junt
jojo вне форума   Цитата
Старый 15.02.2010, 14:54   #20
S.K.A.T.
Клинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лимоналяндия
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
ощущение что видео за один день сняли,корявые трюки,круглов и рыбаков понравились,видать профикам в контакте интересней видеть!
__________________
Пей жигу делай прэжэр!
Клинское вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot