Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Игорь Штогрын монтаж
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 23:34   #21
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
че вы тупите то что он мутит такую нереальщину совсем не значит что он всех в ск8 будет выносить
не представляю вобще как он такие штуки крутит но мне такое не по душе
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 00:20   #22
Илья 111 есть куда стремиться
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: г.Воскресенск
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
я думаю если он такие трюки делает то и обычные тоже легко сделает
Илья 111 вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 01:06   #23
AL_UL есть куда стремиться
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
хоть я тоже и не особо люблю подобного рода заморочки, хоть и смотрится немного криво...
но смотрел я с открытым ртом и не верил своим глазам. а некоторые трюки по нескольку раз перематывал назад.

сегодня только думал как же этот прешер флип делается, никак не получается)
AL_UL вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 02:55   #24
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Какие-то невероятные трюки конечно)
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 03:09   #25
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Да, парню бы хорошего оператора и можно сделать очень красивый монтаж!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 09:45   #26
KEZZ есть куда стремиться
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
KEZZ Вконтакте
Джими карлин курит в сторонке смотря на это..)

просто нет слов..оченб круто
KEZZ вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 13:59   #27
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
ну с одной стороны это круто, да
заморочки такие не люблю, но можно порой повахать над такими
с другой это полное говно, это не скейтбординг а какая то дрочка в углу на месте
не понимаю как такое может приносить удовольствие
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 14:17   #28
S.K.A.
igor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишет
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: украина
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
было бы хорошо само видео отправить на какие-то европейские сайты
igor shtogryn вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 14:33   #29
S.K.
VirtuozXD есть куда стремиться
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Я даже не знаю, как назвать добрую половину его трюков, а сделать их так и по давно). Но серьезно, что это за бред?!!
Майка Мо натянул бы)))
VirtuozXD вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 15:44   #30
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
мяссоооо
пиши в берикс костону)
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 18:27   #31
S.K.A.
igor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишет
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: украина
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
отсылал в берикс..ответили так
Shane Auckland
oohshhh looking sick keep it up!
igor shtogryn вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 19:06   #32
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Хаха))) ну клёво)
Tricker вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 21:52   #33
S.K.A.
igor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишет
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: украина
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
МЕЧ
для меня такие трюки это не только удовлетворение а как наркотик а теперь вообще погибаю-без фанера как без воды....
igor shtogryn вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 22:05   #34
Shakyr есть куда стремиться
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
360 трипл флип О_о, бля это уже пиздос мясище %)парню респект, виден свой стиль
Shakyr вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 22:36   #35
S.K.A.
igor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишет
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: украина
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
спасибо...360 трипл флип в двох стойках
igor shtogryn вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 23:30   #36
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
блин чувак..тебе бы в какуюнибудь барселону чтоли..чтоб на спотах делал.и оператора хорошего.если оформить всё это дело будит вобще конфетка.
я уверен из тебя вырастет кто-нибудь крутой,типа хаслама какогонибудь лет через 5
(в отличии от тех кто пишит "не люблю задротство") если не забросишь щепку.делай своё.

трюки смотрел с открытым ртом.трипл флип ван фут кросс фут вобще вынос,если ты так на менуал по граньки сделаешь...уу
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds

Последний раз редактировалось carlin; 11.06.2010 в 23:33..
carlin вне форума   Цитата
Старый 12.06.2010, 00:29   #37
S.K.
namek путь к славе только началсяnamek путь к славе только началсяnamek путь к славе только началсяnamek путь к славе только началсяnamek путь к славе только началсяnamek путь к славе только началсяnamek путь к славе только начался
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
Просто нереал... Как????????????????????????????????????

Уважение человеку, как он делает это всё, на таких досках, в каких-то подвалах, хз где, что это за стремление должно быть!!! Уж после besttrick.com я думал, что знаю все трюки, которые можно выкрутить ногами... Но Игорёк всё прогрессирует...
Очуметь...
namek вне форума   Цитата
Старый 12.06.2010, 00:35   #38
S.K.
namek путь к славе только началсяnamek путь к славе только началсяnamek путь к славе только началсяnamek путь к славе только началсяnamek путь к славе только началсяnamek путь к славе только началсяnamek путь к славе только начался
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
Всё что надо: накопить деньжат, одеться чисто и сделать хоть штук 10 этих невозможных трюков ту слайд, со ступеней, на скорости. Вот это будет самый адющий профайл в мире... Что-то слабо в берриксе отреагировали. Мож Маллену отправить, так сказать, с приглашением туда к вам)
namek вне форума   Цитата
Старый 12.06.2010, 02:44   #39
S.K.A.
igor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишет
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: украина
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
большое спасибо
главное болезни вылечить а там все будет хорошо
igor shtogryn вне форума   Цитата
Старый 12.06.2010, 03:43   #40
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от igor shtogryn Посмотреть сообщение
большое спасибо
главное болезни вылечить а там все будет хорошо
что за болезнь
ILWSP вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot