Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Хватит ст******* над новичками!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2005, 23:30   #101
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
Да никто не показывает пальцем никогда и тем более не ржет ты это выдумал.
__________________
Funky Juz
Slim вне форума  
Старый 29.05.2005, 23:34   #102
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
Slim,
ага...долго выдумывала
все вокруг очень добрые и милые ..да лана ..пофигизм решает :thumb:
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума  
Старый 29.05.2005, 23:36   #103
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
Slim,
вообще то бывают и те, кто ржет
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 29.05.2005, 23:37   #104
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
Никто не смеется темболее над девочкой.
__________________
Funky Juz
Slim вне форума  
Старый 29.05.2005, 23:46   #105
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
Slim,
о дааааааа..... как разтаки над девочками смеются больше всего ....
ты не девочка и ты не знаешь этого!!!!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 29.05.2005, 23:52   #106
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
Вика,
ой ой ой
помню в парке те мелкий помешал какойто ты на него наорала!
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума  
Старый 29.05.2005, 23:53   #107
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Moxnataia,
поддерживаю:thumb:
Slim,
а вообще так и есть...если ты так не делаешь, то молодец...но у некоторых укурков есть такие привычки!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 29.05.2005, 23:58   #108
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
В пизду орать, когда можно постучать траками... Даже бабка услышит... По крайней мере я с другом катаюсь, я его могу попрсить сказать чтоб кто - нибудь отошёл...
и ваще парк - ***ня, улица - решает...
PUNX вне форума  
Старый 30.05.2005, 01:10   #109
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ДАЛАДНО ЭТО ВСЁ ПОЛНАЯ ХЕРНЯ ЭТИ ЛОХИ КАТОРЫЕ СТИБУТСЯ ПОСТО КОМПЕНСИРУЮТ ЭТО ТЕМ ЧТО КОГДА ОНИ НАЧИНАЛИ ИХ ТОЖЕЛО ИХ ТОЖЕ ЛОШИЛЯ !!! И ВСЁ!!!
 
Старый 30.05.2005, 01:13   #110
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
я в парке спокойно катаюсь - всякое бывает кто то может не углядеть и съехать раньше.. ну если уж совсем дуб, то могу и наорать.. но вроде такого еще со мной не случалось!!!!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 30.05.2005, 01:20   #111
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
А Я ВОТ ВСЕГДА ПОМОГАЮ)))))
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума  
Старый 30.05.2005, 01:45   #112
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
я ору когда мне мешают повторно....сначала предупреждение.....вежливое...а потом если повторяется,то ору...но ору просто в эфир а не на кого-то
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума  
Старый 30.05.2005, 02:26   #113
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
А мне пох вообще... если мешается кто-то подхожу и прошу отойти... никогда ни на кого не ору...
Да пох... пусть смеются... мне-то что до этого
Elisen вне форума  
Старый 30.05.2005, 02:27   #114
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
кстати на самом деле тема то..староватая походу очень))) 8 месяцев
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 30.05.2005, 02:52   #115
три полоски
POTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шаги
 
Аватар для POTSHOT
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 907
Рейтинг мнений:
Вика, староватая но актуальная, для новичков особенно)
__________________
drink coca-cola, have fun!
POTSHOT вне форума  
Старый 30.05.2005, 03:04   #116
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Вика, девочка,А ты считаешь,что кидание доски это не понт???тоесть ДОСКА ВИНОВАТА,ЕСЛИ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ КАТАТЬ???мляя я понимаю,катать на таких досках,как у меня,их не жалко,а новые это пипец,а ты считаешь,что там например дрозд орет на какогонить ребенка,проезжающего в 10метрах от него и якобы мешающего ему это не понт???
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума  
Старый 30.05.2005, 20:48   #117
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вика, в адреналине
 
Старый 30.05.2005, 20:57   #118
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Когда я начинал ктаться, то некому даже надомной посмеяться не было. Новичков не было
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Старый 30.05.2005, 21:02   #119
ЗАЕпАЛСЯ Я УЖЕ!
аХЕРис! есть куда стремиться
 
Аватар для аХЕРис!
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: ТУЛА
Сообщений: 436
Рейтинг мнений:
Вот все говорят все должны быть равны и в очереди стоить должны, а вот те кто круто катаются тож забываться начинают и выпендриваются порой покруче всяких гопников и причем просто так и не поделу!

К счастию таких не много, но в парке видал таких!!!
__________________
Скейтбоардинг из нот э ХРЕНЬ!!!
__________________
:lol:. :lol:. :lol:. :lol:. :lol:
аХЕРис! вне форума  
Старый 30.05.2005, 22:06   #120
LTD
Gloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Gloredel
Регистрация: 22.09.2004
Адрес: unknown
Сообщений: 529
Рейтинг мнений:
кстати...когда стебутся те кто хорошо укмеет кататься это ещё можно описать как понт или ещё чето там...
но когда стебутся и мешают, те кто сами..не точто не умеют..но и не пробовали кататься это вапще.....

вот эжто нереальные уроды общества...так бесят
__________________
LTD united
Gloredel вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot