Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Хватит ст******* над новичками!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2004, 23:26   #1
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
Angry Хватит стибаться над новичками!

Товарищи просупер-пупер скейтеры..какого хрена вы стебётесь над теми,у кого мало чё получается..все когда-то начинали..особенно в парке когда катаешься...бесит уже..чё такого в том,что у тя олли через фанбокс не выходит..нет..надо громко ржать и пальцем показывать..типа чё за лузер..конечно не все такие,кто -то может реально помочь.подсказать чё-то..
короче давайте уважать друг друга,независимо от уровня катания
MummY вне форума  
Старый 27.10.2004, 00:04   #2
High!
Луноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишет
 
Аватар для Луноход
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 731
Рейтинг мнений:
Sattansk8er,
...ага... ты прав(а)...
только есть новички которые реально учаться, а есть те, которые просто с досками ходят... за час один раз встанут на доску, попробуют олли - не получится... они опять сядут куда нить, и с танут обсуждать чей нибудь стиль...
Луноход вне форума  
Старый 27.10.2004, 00:12   #3
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Sattansk8er,
кто так делает? бред...никто не стебётся...бред
Худ вне форума  
Старый 27.10.2004, 00:16   #4
**V I P**
slame есть куда стремиться
 
Аватар для slame
Регистрация: 23.07.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Худ,
кто обкуренный, я обкуренный))
slame вне форума  
Старый 27.10.2004, 00:38   #5
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
никто не стебётся, это просто заниженная самооценка и принятие всего на свой счёт
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума  
Старый 27.10.2004, 01:21   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Stan,
а ты откуда знаешь? ты тут в парке каждый день катаешь?? хахахах не можень не высказать свое авторитетное мнение...
 
Старый 27.10.2004, 01:26   #7
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
88!, а причем здесь парк
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума  
Старый 27.10.2004, 01:34   #8
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
кстати не в обиду нашим русским скейтерам....
мне так показалось, что у основной массы катающихся НАПРОЧЬ отсутствует понятие - "культуры катания" =))

причем что меня радует, что всякие даже Какуши Дрозды , и ваще те кто нормально катаются - ведут себя нормально (ну эт я сделал по своим недолгим наблюдениям)...те короче, кто чего-то добился...

а те кто научились какой нить трюк - не такой уж и крутой - начитнают пыжить из себя центр вселенной...тип они такие мега крутые... значит они первые на рэйл - они всех пихают на всех орут...ваще ...ужас бесит меня.....
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 27.10.2004, 01:37   #9
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
digital chaos, у нас такое есть. А за границей как?
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума  
Старый 27.10.2004, 01:56   #10
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
2 88!
я сужу по нашей скейт тусовке в которой и русские и израилитяне...и могу в принципе об этом говорить потому что катаюсь не первый год и всё это видел и знаю
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума  
Старый 27.10.2004, 02:03   #11
мафия нахъ
YE первые шагиYE первые шагиYE первые шагиYE первые шаги
 
Аватар для YE
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: ЧИКАГО
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
я кстати тоже против этого...все равны...а на самом деле есть много людей в парке которые считают что они выше кого-то!!!не буду переходить на лчности но пару примеров могу привести......и полность согласен со digital chaos, только те которых обломали и они ничего не добились много на себя берут....и уверен скоро найдеться такой человек который поставит на место одного а за ним и все встанут на свое место!
__________________
DRUGS-IS SUCKS!!!
YE вне форума  
Старый 27.10.2004, 02:05   #12
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
el,
да тож есть немного лохов таких..но их гораздо меньше ..

просто я с эти столкнулся в прошлую пятницу...ваще короче почти год не катлся по-нормальному - ну меня вытащили в парк - я катался там, где высокий грайндбокс... на недо олли 2 мануал разные флипы аут...так вот туда сюда + грайнды вспоминал...по нему же...ну ТАК МЕНЯ ДОСТАЛИ эт ваще...просто одни центры вселенной на площади 5 кв метров=)).

стока раз запарывался из-за них....стока раз меня тупо - специально пытались сшибить...ужас...все чет толкаются суетятся...

вот, а за границей...у нас вродь как эт норма - сразу такая культурная очередь , которая быстро исчезает, тк. все чет быстро пытаются и отходят....никто никому не мешает...

п.с.
у меня конечно тоже бывает на ком нить срываюсь.., но эт редко, а в общем плане у нас с этим плохо...
но меня бесит то, что это страивают именно те, кто ничего еще толком не умеет....
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 27.10.2004, 02:07   #13
поребрик
Dr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только начался
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: SpB
Сообщений: 809
Рейтинг мнений:
в питере нормально все с этим..никто не выёбывается..все спокойны..на черной тоже все культурно...в основном...

Dr. Greenthumb добавил:
выебоны начинаются вне спотов
__________________
мозг мёртв
Dr. Greenthumb вне форума  
Старый 27.10.2004, 02:10   #14
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Dr. Greenthumb,
вне спотов - эт как ??? =)) ну конечно....тип ...на споте ничего сделать не могут..молчат....уходят - и понеслась
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 27.10.2004, 02:33   #15
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
"в очередь сукины дети, в очередь"
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума  
Старый 27.10.2004, 02:38   #16
Тупой
ANT(SPT) есть куда стремитьсяANT(SPT) есть куда стремиться
 
Аватар для ANT(SPT)
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 338
Рейтинг мнений:
бля у нас половина новичков покупают доски чтобы перед какиминибудь бабами повыпендраватся типа---Я УМЕЮ ОЛЛИ ДАВАИ ТРАХАТСЯ!а потом бросают катание
__________________
ЗАЧОТ!!!!!!
ANT(SPT) вне форума  
Старый 27.10.2004, 03:48   #17
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
хахаха%))))))))...блин....
за нашими вроде не азмечала такого....но они твари скрытные...сами с собой похихикают н оведут себя...как в высшем обществе..неприконовенность личности и никаких оскорблений%))))))))))))))))))))
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 27.10.2004, 10:39   #18
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
да не с тем что в паарке там кто-то смеётся надо мной по поводу катания я не замечал...но вот кто реально бесит это сранный роллеры...я люблю помануалить..а эти казлы как назло всё время именно там рядом и скользят...так вот БЕСЯТ ОНИ мЕНЯ ТВАРИ СРАННЫЕ
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 27.10.2004, 11:15   #19
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Suite, да кстати... ролеры вообще сволочи...
А так нечего ныть...обидно, конечно, но не надо внимание обращать...
Elisen вне форума  
Старый 27.10.2004, 12:37   #20
Fuel Fire Desire
Sk8rFreak7 есть куда стремиться
 
Аватар для Sk8rFreak7
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: HoLlAnD tIeL......
Сообщений: 802
Рейтинг мнений:
ya voobshe ni kogda takuu fignu ne videl daje ne slishal to shto skateri nad skaterami smeutsya ..........................
__________________
Skateboarding kicks ASS!!!
Sk8rFreak7 вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot