Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Давайте меняться скейтовыми Dvd
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2004, 08:42   #1
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Давайте меняться скейтовыми Dvd

У меня есть:

411 - 61 - 2 двд диска (видос и бонус)
411 - 62 - 2 двд диска (видос и бонус)
411 - 64 - 2 двд диска (видос и бонус)
Thrasher - SOTY
SATORI - Roots and Culture
Chocolate - Hot Chocolate
Foundation - That's Life

У меня они на двд болванках записаны, т.е. не оригинальные, но качество от это не портиться - это копии с оригинальных двд.

Готов меняться, интересуют крутые видосы и новинки.

В москве!
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 07.08.2004, 08:49   #2
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
а я знаю, что у тебя еще фритаймс есть
и его можно на двд записать
а я может че интересное найду тоже
•ant• вне форума   Цитата
Старый 07.08.2004, 09:47   #3
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
скажи чего есть
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 07.08.2004, 15:44   #4
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
мне авел джанкин дал двд Dc Deluxe edition если хож могу дать периписать кстати диск лецинзионный за 35 евра... *)
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 07.08.2004, 16:15   #5
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
У меня есть On skateboarding winter 2002
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 07.08.2004, 17:57   #6
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
xyu

а мона с тобой встретиться я даже сам пеерпишу ....
даже готов оплату внести ..

Ел
короче ко мне скоро какая-то партия приедет из Двд....

а так к тебе такое же предложение , как и к ***.......
и ваще если кому-то надо двд переписать можете обращаться.....я перед тем как из Австрии уезжать - выебнулся и купил себе профессиональный двд рекордек плекстор хехе..
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 07.08.2004, 18:22   #7
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
у меня есть GLOBE OPINION...фирменный прям...
Худ вне форума   Цитата
Старый 07.08.2004, 20:24   #8
S.K.A.T.E.
Durak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только начался
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: в "ДыНе"
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
давайте , а то у меня не одного нету.
__________________
слушай кровосток и больше кури
Durak вне форума   Цитата
Старый 07.08.2004, 21:23   #9
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
я готов поменяться, хотя все что вы перечислили у меня есть на компе не в двд, но может двд прикольнее=)
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 07.08.2004, 21:26   #10
Aphrikka
Pilfer есть куда стремиться
 
Аватар для Pilfer
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Praha 7 - Troja
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
U menya est' DVD Praha2003

Pilfer добавил:
I voobwe, mne kazhetsya, 4to 4erez DVD ili kassetu kak-to priyatnee 4to-li smotret', po bolshomu domashnemu teliku...!! A ewe u menya byla DVD od czewskoho zhurnala Board, tam vylozhen Mystik Cup 2003, prosto odin den' s czewskim sk8boardistom i globe Cup vrode v Germanii. Dvd zateralas u Mishi iz Prodvigeniya na VDNX. Esli cheho, sprashivayte u neho.
__________________
http://www.crossclub.cz/interier.htm
Pilfer вне форума   Цитата
Старый 07.08.2004, 23:45   #11
Long Distance Drunk
YuraA есть куда стремитьсяYuraA есть куда стремиться
 
Аватар для YuraA
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 368
Рейтинг мнений:

Х-ня
__________________
We All Shall Be Healed

ROCK CLASH
YuraA вне форума   Цитата
Старый 08.08.2004, 19:18   #12
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
digital chaos, типа ты меня пугаешь 8)) мона с тобой встретиться гыгы.... шучу...конечно можешь...типа стучись в асю 94465323
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 11.08.2004, 06:20   #13
S.K.A.T.
Pasha KRS есть куда стремитьсяPasha KRS есть куда стремиться
Регистрация: 02.09.2003
Адрес: Москва, Кантемировская
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
о круто. Я бы махнулся. У меня есть 411 65, Pharmacy + Extra, Tampa Pro 2004 и еще всякий бред.

Pasha KRS добавил:
ток ето не в двд, в двд у меня есть Клише - Бон Аппетит
Pasha KRS вне форума   Цитата
Старый 11.08.2004, 14:47   #14
Fuel Fire Desire
Sk8rFreak7 есть куда стремиться
 
Аватар для Sk8rFreak7
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: HoLlAnD tIeL......
Сообщений: 802
Рейтинг мнений:
el,
davaii menyatsya posilaii freetimes sude v golandiu =)
__________________
Skateboarding kicks ASS!!!
Sk8rFreak7 вне форума   Цитата
Старый 11.08.2004, 18:07   #15
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Худ,
ХАХААХ не Глоуб опининон есть у меня а не у тебя +))) хахаха )))))
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 11.08.2004, 18:09   #16
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
WHITE ORC,
так вот он у кого...ах ты сучка))
Худ вне форума   Цитата
Старый 12.08.2004, 04:47   #17
S.K.A.T.
Pasha KRS есть куда стремитьсяPasha KRS есть куда стремиться
Регистрация: 02.09.2003
Адрес: Москва, Кантемировская
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
Еще у меня есть TWS - Subtleties, Tampa Pro 2004 и скоро будет 411 - 911 и еще много всего. Друзьям и хорошим людям бесплатно а остальным за деньги. Ел может махнемся не ДВД а обычными??? мне нужно 411 61, Сатори, если есть 411 - 60 все 3 диска.
Pasha KRS вне форума   Цитата
Старый 12.08.2004, 06:23   #18
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
принесите плиз че нить на тнс2 ???
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 12.08.2004, 16:08   #19
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Pasha KRS, сабтайтлс подгонишь?

xyu добавил:
могу те сатори двд подогнать

xyu добавил:
el стой а че у тя нет Бон Аппети?
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков

Последний раз редактировалось xyu; 12.08.2004 в 16:17..
xyu вне форума   Цитата
Старый 12.08.2004, 16:40   #20
S.K.A.T.
Pasha KRS есть куда стремитьсяPasha KRS есть куда стремиться
Регистрация: 02.09.2003
Адрес: Москва, Кантемировская
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
xyu у меня Subtleties не DVD только. Но качество там нормальное.
Pasha KRS вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot