Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > сигареты
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2003, 22:34   #41
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
хахаха...5 баллов)))))))))))))))
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 14.10.2003, 23:37   #42
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0

Серёга...ну дык...многие кстать еси бросают или пытаются...то частенько переключаются на...покушать что ньть%))))))
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 15.10.2003, 00:50   #43
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Даёшь HARD - LINE!
  Цитата
Старый 15.10.2003, 01:06   #44
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Начну с того, что болезнь несвертываемости крови называеться гемофилия, и ни в коем случае, она не может возникнуть от куерения, поскольку передаеться исключительно по наследству и пардон, как ему могли отрезать пол ноги из-за пореза, какое кол-во крови он бы потерял.
А также хотел бы отметить то, что трава намного безопаснее табака, алкоголя, кофеина, почти в сто раз по классификации "ED50".
Это не призыв, а повод задуматься о том дерьме, которое нам втемяшивают в голову мусора и минздрав-их маму.
А стала травка незаконной только лишь из-за латиносов и китайцев во время Великой дипрессии в Америки, когда они обкурившись работали долго, не ощущая усталости, тем самым отбирая места у обычных американцев, рассизм сделал свое дело, от цветных пытались избавиться запретом у китайцев-опиума, у мексиканцев-ганджи, у ниггеров-коки, сечас это дерьмо до сих пор функционирует, хотя всем в принципе, как и мне по х*й на закон.
....Эх бл*, 60-е...
  Цитата
Старый 15.10.2003, 12:02   #45
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
2bizzyA_Rock_n_Sk8
если эт тебя напрягает, посмейся надо мной - я в 18 попробовал
mackuler вне форума   Цитата
Старый 16.10.2003, 02:44   #46
распиздяй-мозготрах
Todd есть куда стремиться
 
Аватар для Todd
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: United Stairs of Emerica
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Кислый
lol lol lol lol

ненавижу сигареты
ненавижу курящих девушек, не знаю ниодной не курящей
__________________
he was too mad to live
and too unique to die
Todd вне форума   Цитата
Старый 16.10.2003, 02:52   #47
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
сразу вспоминается клёвая рекламка "Если вы кого нибудь ненавидете просто предложите ему закурить" я думаю этим всё сказано!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 17.10.2003, 17:04   #48
заяц-тусан
$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги
 
Аватар для $ereg@
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: Липецк
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
2Etni & 2Nicka
Не, он даже 1,5 недели не продержался и у него заболели зубы (серьёзно)
$ereg@ вне форума   Цитата
Старый 17.10.2003, 17:27   #49
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Не люблю,когда начинают рассказывать про то,как вредно курить и пр. "че,блин,правда???"
Bobby вне форума   Цитата
Старый 17.10.2003, 17:28   #50
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 17.10.2003, 19:16   #51
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ДАА!! ненавидьте меня. делите курящих и некурящих по половым признакам? умные детки
  Цитата
Старый 17.10.2003, 20:57   #52
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
"Спит осторожная трава- спит по портфелям и карманам, в авто и поездах..."
Distemper
  Цитата
Старый 17.10.2003, 21:13   #53
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
кстати говорить тем кто курит...как это вредно.....сршенно бесполезно...не на кого не действует)))))...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 17.10.2003, 22:44   #54
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я лично не курю и не пью вообще!!! Так вот, как то меня спросил мой знакомый с дачи (к-ый, кстати курит и бухает): "Ярох, а чё ты не как все: все же курят и бухают?" Вот скажите мне: а на буя быть как все??? Каждый сам хозяин своей жизни!!!! И только он сам в праве выбирать, что ему делать, а что нет.
  Цитата
Старый 18.10.2003, 01:34   #55
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
МОЛОДЕЦ Яроха - умные вещи говоришь. Отлично, ты такой смелый и умный, обосрацца можно. Так держать!
  Цитата
Старый 18.10.2003, 04:37   #56
распиздяй-мозготрах
Todd есть куда стремиться
 
Аватар для Todd
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: United Stairs of Emerica
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
sXe утихает в туалете, собирая лего
__________________
he was too mad to live
and too unique to die
Todd вне форума   Цитата
Старый 18.10.2003, 14:47   #57
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да можете хоть до посинения обкориться мне пох. Простоя говорю, что каждай сам решает курить или не курить
  Цитата
Старый 18.10.2003, 15:04   #58
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я тоже не курю и не пью
  Цитата
Старый 18.10.2003, 15:07   #59
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
я вижу Sxe становится популярным!!! это радует
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 18.10.2003, 18:07   #60
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Здесь был я!
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot