Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Обоссываете вы крушку унитаза?
 

Результаты опроса: Обоссываете вы сидушку толчка?
Да 18 58.06%
Нет 13 41.94%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2008, 11:02   #1
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Обоссываете вы крушку унитаза?

Если вы живёте в доме не один.А там ещё мать или девушка,то жалуются ли они что постоянно садятся на вашу..эмм,ну вы поняли.И так,поднимаете ли вы эту долбанную крышку или нет.Я лично щас стал всё чаще это делать))
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума  
Старый 19.02.2008, 12:36   #2
♀ peace maker ♂
не задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущее
 
Аватар для не задрот
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений: 69
Ну и опрос))
Поднимаю всегда
__________________
ВКонтакте



Решил захотеть аську 7ми знак

•● rustic luxury ●•
не задрот вне форума  
Старый 19.02.2008, 12:43   #3
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
кхм. Я например испорожняюсь из пальца.
Greenwich вне форума  
Старый 19.02.2008, 12:46   #4
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
забываю поднимать
__________________
m u d a k
привет вне форума  
Старый 19.02.2008, 12:53   #5
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Поднимаю
Камшотэр!!! вне форума  
Старый 19.02.2008, 12:57   #6
S.K.A.T.E.
degan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только начался
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: в падлотке
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
я поднимаю крышку и ссцу напол
__________________
Биттенер,просто биттнер
Код:
Жак Ив Кусто жив...
degan вне форума  
Старый 19.02.2008, 13:03   #7
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
с утра в любом случае обоссышь
b-sides of soul вне форума  
Старый 19.02.2008, 13:38   #8
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
обоссываете ЛИ вы...
__________________
Electric Wizard вне форума  
Старый 19.02.2008, 13:53   #9
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Smelton2007
Обоссываете вы крушку унитаза?

Если вы живёте в доме не один.А там ещё мать или девушка,то жалуются ли они что постоянно садятся на вашу..эмм,ну вы поняли.И так,поднимаете ли вы эту долбанную крышку или нет.Я лично щас стал всё чаще это делать))
Я крышку не поднимаю, а просто ссу в раковину, так удобнее
Hektor вне форума  
Старый 19.02.2008, 13:54   #10
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
фуууууууууууууу, в раковину, яяяяяяк
__________________

ELECTRO DANCE

4ертенок,ага

"В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка

Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки??
WiLDne$$ вне форума  
Старый 19.02.2008, 14:06   #11
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от WiLDne$$
фуууууууууууууу, в раковину, яяяяяяк
Скорее уж свин, или свинтус))))
Hektor вне форума  
Старый 19.02.2008, 14:23   #12
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от привет
забываю поднимать
Цитата:
Сообщение от WiLDne$$
в раковину
Цитата:
Сообщение от привет
забываю
GrafF вне форума  
Старый 19.02.2008, 14:51   #13
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
всегда поднимаю, но иногда промахиваюсь
CHE3452 вне форума  
Старый 19.02.2008, 15:06   #14
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
ахахахаахахахахахах норм тема
если не поднимаю то не промахиваюсь)
__________________
('L_')
貝克 вне форума  
Старый 19.02.2008, 15:35   #15
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
просто ссу в раковину,
я так тож делаю када толчок занят.а када в душе моюсь то прямо на ходу))
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума  
Старый 19.02.2008, 15:38   #16
_________
Паша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишет
 
Аватар для Паша Ткаченко
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от привет
забываю поднимать
когда трезвый да

когда пьяный нет)
Паша Ткаченко вне форума  
Старый 19.02.2008, 15:57   #17
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Я крышку не поднимаю, а просто ссу в раковину, так удобнее
впринципе можно было догадаться...

а теперь новый опрос сколько из вас забывает её опускать после себя, и свет выключать....

p.s- сначала прочла не "обоссываете" а "обсасываете"
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума  
Старый 19.02.2008, 16:04   #18
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
неподнимаю
уже придрочился
ссу метко
__________________
Meloch вне форума  
Старый 19.02.2008, 16:29   #19
4erepok есть куда стремиться4erepok есть куда стремиться
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: israel =\
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
дома нет!!
но вшколе иногда можно и похулиганеть...
4erepok вне форума  
Старый 19.02.2008, 17:11   #20
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Smelton2007
я так тож делаю када толчок занят.а када в душе моюсь то прямо на ходу))
Трускейтер!!

[ADDED=Hektor]1203426698[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от snapster
впринципе можно было догадаться...
Какая догадливость

Последний раз редактировалось Hektor; 19.02.2008 в 17:16..
Hektor вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot