Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > City/Think skateboards едет в Россию!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2007, 20:01   #21
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Блин сёня их встретили на Воробьёвых в парке около метро и на Сац ппц они катают один перелет через перилу на Воробьёвых ето просто жестЬ!
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 21:20   #22
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
блин питер опять в пролете =((
Цитата:
Сообщение от Швед_мопед
ЭМО приедут бла на халяву.... будем их товокать в голову...
в область челки ахах
маэстро вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 02:02   #23
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Сегодня на пп были) Красиво со ступенечек катались
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 03:02   #24
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Вика
да, ваще стильные.

они ещё в "скейт" через автодор стоячий играли, всё с первого раза, и все всё повторяли)
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 03:03   #25
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Сортириус
ММм крута этого я не видела)(
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 04:04   #26
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Ребят, а организаторы соревнований фристайл.ру, конкретно Лапин Алексей ? Мне бы узнать насчет аккредитации, если таковая есть
Hektor вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 10:35   #27
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Wink

Цитата:
Сообщение от маэстро
блин питер опять в пролете =((

в область челки ахах
не расстраивайся
зато у вас Rokkie chalange !
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 18:42   #28
F+Foundation+F есть куда стремиться
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: словакия
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
будет дофига эмо и будет дофига гопников, мне было стыдно за Россию когда я был на Алмосте... всеравно я поеду фотографировать... и ни эмо ни гопники меня не остановят
F+Foundation+F вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 22:09   #29
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Hektor
Да Леша и Альбина еще
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 22:19   #30
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
да я тож видел на ПП как они катались
понравился Джереми Ривс ток он потом разозлился на Победу и сломал там доску
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 22:21   #31
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Олуховатый
Джереми Ривс ток он потом разозлился на Победу и сломал там доску
Лучше бы отдал каму неть=)
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 22:37   #32
F+Foundation+F есть куда стремиться
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: словакия
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
черт, я с аккредитацей задолбался уже,Лапин Алексей меня еще к кому-то перенаправил, вот 2 день жду ответа
F+Foundation+F вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 23:28   #33
the girl
Jasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишет
 
Аватар для Jasy HilL
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москоу,Новокосино
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
очень сильно надеюсь что не будет такого...думаю и очень сильно надеюсь...что все пройдет отлично...
__________________
Let's get together and feel all right
была HilL
Jasy HilL вне форума   Цитата
Старый 03.06.2007, 19:30   #34
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от F+Foundation+F
черт, я с аккредитацей задолбался уже,Лапин Алексей меня еще к кому-то перенаправил, вот 2 день жду ответа
А к кому конкретно перенаправил, не к Жданкину ?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 03.06.2007, 20:57   #35
F+Foundation+F есть куда стремиться
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: словакия
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
вроде туда, я не помню точно
F+Foundation+F вне форума   Цитата
Старый 03.06.2007, 21:52   #36
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от F+Foundation+F
вроде туда, я не помню точно
И что ответили ?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 04.06.2007, 10:41   #37
F+Foundation+F есть куда стремиться
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: словакия
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
что прессу пускать вроде будут, но дело в том что я хммм не пресса, я фотографирую для себя, заодно делаю отчет для одного сайта...
F+Foundation+F вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 14:06   #38
Zero & Fallen
Панама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнается
 
Аватар для Панама sk8
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Black Box Park
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Блин искать ща нада,а то я в гребном не был(
__________________
В чем дело док?

Zero & Fallen
Панама sk8 вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 22:01   #39
Zero & Fallen
Панама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнается
 
Аватар для Панама sk8
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Black Box Park
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Вот команда:

[ADDED=Панама sk8]1181062860[/ADDED]
Я уехал на автобусе с крылатского на молодежную,а потом обратно)
Изображения
Тип файла: jpg img(030).jpg (345.1 Кб, 62 просмотров)
__________________
В чем дело док?

Zero & Fallen
Панама sk8 вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 22:16   #40
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
там еще один чел должен быть такой короткостриженный- непомню как зовут
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot