Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > олли
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2007, 21:16   #201
S.K.A.T.
SteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: ТУШИНО
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
попробуй присидать сильнее и прыгать сам вверх . когда отрегулируешь начни прыгать вперёд
SteV вне форума   Цитата
Старый 07.10.2007, 15:51   #202
открыл сезон 2008......
StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza
 
Аватар для StasPenza
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Может ты ведущую ногу неправильно ставишь,если тебя в сторону уносит!У меня была такая хрень!Я ногу ставил так что пятка не свисала,а когда поставил правильно,то оли хорошо начало получаться!Попробуй,может поможет!
__________________
Дети то у нас,как говориться,ядерные!!!(с) физичка

Я туть!!!!

форумский бланк (с) Dgam
StasPenza вне форума   Цитата
Старый 17.10.2007, 21:34   #203
Woww есть куда стремиться
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Я живу в жопе))
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Lightbulb

ща кто-то пытыется узнать как сделать олли! А вы ни кто не поможет Дайте я людям скажу!!! Люли надо сделать так: щелчковую ногу (та которой удобней щелкать) ставь на тейл (зад) а другую по серидине (пожно ближе к передним подвескам) что чуть свисала. Той ногой которая стоит на тейле щелкаешь резко, а другой ногой резко ведешь по шкурке вверх! (когда она будет на болтах кончи вести). Вот и все! Совет: лучше не напрягатся сильно и пытаться тянутся вверх выше и выше)) Вот и все практикуйся! Через неделю или 5 лет получится .
Кстати всем привет мне 10 лет. Еще заходите на мой сайт http://skeitboard.ucoz.ru/ (пока )

Последний раз редактировалось Woww; 17.10.2007 в 21:37..
Woww вне форума   Цитата
Старый 17.10.2007, 22:15   #204
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
ахххахахахах
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 17.10.2007, 22:42   #205
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Woww
Кстати всем привет мне 10 лет. Еще заходите на мой сайт http://skeitboard.ucoz.ru/
а сайт то просто адский
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 17.10.2007, 22:49   #206
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
не , вот читайте новость с этого сайта про Круглова Максима:

"В самый первый раз он появил сябя миру в начале прошлого века своими выступлениями на разных соревнованиях. "

А вот еще цитата "киг флип"
__________________
Я Всоюзе

Последний раз редактировалось Лёша; 17.10.2007 в 22:55..
Лёша вне форума   Цитата
Старый 18.10.2007, 17:33   #207
S.K.A.T.E.R.
Voodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнается
 
Аватар для Voodoo child
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Woww
Кстати всем привет мне 10 лет. Еще заходите на мой сайт http://skeitboard.ucoz.ru/
Конкурент skateboarding.ru
Voodoo child вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 13:41   #208
S.K.
Olya первые шагиOlya первые шагиOlya первые шагиOlya первые шаги
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: 22-422
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Я делаю олли на ходу. Но оно у меня маленькое. Колесо под тейлом отрывается от земли, но не сильно(10-15 см.). Как его повыше делать?
Olya вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 14:57   #209
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Olya
нужно сильнее щелкать и выше прыгать, если не получается то попробуй ноги по-другому ставить
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 20.10.2007, 16:07   #210
S.K.A.T.E.R.
Voodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнается
 
Аватар для Voodoo child
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Olya
Сильнее делай щелчёк,ниже приседай и старайся выше вытенуть передней ногой
Voodoo child вне форума   Цитата
Старый 21.10.2007, 21:18   #211
S.K.
Bammy есть куда стремитьсяBammy есть куда стремиться
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Тутуево
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
У меня нога ведущая слетает когда олли приземляю я получается как то вперед прыгаю и нога тоже вперед слетает как от этого избавиться помогите
Bammy вне форума   Цитата
Старый 21.10.2007, 21:20   #212
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
не прыгай вперёд)
__________________
пару хапок с мокрого
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 21.10.2007, 22:30   #213
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А у меня вот такие херни:херня номер раз-когда делаю Олли,доска почему то поворачивается то влево,то вправо градусов на 45(((херня номер два-не могу делать Олли на ходу!!!!!Боюсь очень щелкнуть!!!раскажите технику перепрыгиваний,плиз!!!
  Цитата
Старый 22.10.2007, 00:31   #214
S.K.
Olya первые шагиOlya первые шагиOlya первые шагиOlya первые шаги
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: 22-422
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Striker
Боюсь очень щелкнуть!!!раскажите технику перепрыгиваний,плиз!!!
центр тяжести над доской старайся держать. когда щелкаешь, по ходу движения прыгай (отталкивайся). и на согнутые ноги приземляйся. =) и не боись!
а насчет первой, вытягивай ногу ровно в бок, к болтам.а не назад и не в перед.
Olya вне форума   Цитата
Старый 22.10.2007, 22:52   #215
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Olya
центр тяжести над доской старайся держать. когда щелкаешь, по ходу движения прыгай (отталкивайся). и на согнутые ноги приземляйся. =) и не боись!
а насчет первой, вытягивай ногу ровно в бок, к болтам.а не назад и не в перед.
Большое тебе спасибо!И вообще я очень благодарен этому сайту.Практически каждый день прихожу домой и чувствую себя полным лузером,который катается уже 2 недели и не может сделать элементарное олли...хоть и мой Киллер Луп сам по себе плохо щелкает,но все равно паскудно на душе.А потом захожу на форум и вижу,что не я один сталкиваюсь с такими проблемами и находятся люди,что особенно приятно,готовы помочь и поделится своими знаниями!Большое спасибо!
  Цитата
Старый 24.10.2007, 23:57   #216
Crouch есть куда стремиться
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: NY
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Я вот када был лузером дал себе обещание пока не сделаю кикфлип, никому не буду говорить , что катаюсь. тогда только олли, шоу ит и 180 умел. Мне казалось, я один такой неудачник Сейчас не стыдно ни вкакую..
Crouch вне форума   Цитата
Старый 25.10.2007, 00:04   #217
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Striker
Можешь не волноваться.Я олли нормально научился делать через месяц, даже через два.Мне вообще пох скока я катаюсь.Пока мне это нравиться яя буду кататься, когда надоест - брошу.
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 25.10.2007, 00:26   #218
S.K.
Olya первые шагиOlya первые шагиOlya первые шагиOlya первые шаги
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: 22-422
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
striker, ты главное получай удовольствие от катания. а если будет настойчивость, то и трюки станут получаться!
Olya вне форума   Цитата
Старый 26.10.2007, 23:35   #219
S.K.A.T.
Jack! первые шагиJack! первые шагиJack! первые шаги
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Jamaica
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
чтоб ещё парню умного написать
присоединься к лёше и оле)
Jack! вне форума   Цитата
Старый 29.10.2007, 19:03   #220
shinobi есть куда стремиться
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
прив люди народ чумового сайта пытася сделать оли еще давно прыгнул и упал на копчик и с того момента веду при олли неправильно немагу поднять доску выше 15 см,подскажите шо нибудь
shinobi вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot