Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Peace Burial at Sea(uk) 17 may @ Apelsin
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2007, 19:07   #1
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Peace Burial at Sea(uk) 17 may @ Apelsin

"17 мая в "Апельсине" состоится единственный московский концерт английской группы Peace Burial At Sea. Взявшие название в честь знаменитой картины художника Джозефа Тернера (написана в 1842 году), четверо молодых англичан выдают удивительную музыку, где предельно истошные эмо-моменты уживаются с красотой и утонченностью пост-рока.

История Peace Burial At Sea началась в 2003 году. Дебютный альбом группы "This is Such a Quiet Town" - концептуальный и непредсказуемый, рисовал фантастические картины постапокалиптического мира: вроде бы обычный город обычной страны, но в этом городе страшно, здесь от развалин тянется лиловый дым, а в подворотнях умерла надежда. При этом пластинка динамична, ее атмосфера - не столько обреченность, сколько сопротивление, движение и постоянное развитие событий. Чередуя меланхолию и отчаянную экспрессию, музыканты всегда заканчивают оптимизмом, появившимся буквально из пепла.

Атмосферные гитарные полотна, психоделические электронные вставки, шумы, голоса, и отчаянные крики - музыка Peace Burial At See удивительно образна. Такой набор визуально ощущаемых эмоций крайне впечатлил почетных апрельских гостей клуба "Апельсин", группу 65 Days Of Static. Они взяли Peace Burial At Sea в совместное турне и подарили им широкое признание.

Вышедший в 2006 году второй диск, названный так же, как и группа, "Peace Burial At Sea", получился более мягким и цельным по звучанию. Здесь больше экспериментов с электроникой, но зашкаливающая эмоциональность и отстраненная красота гитарных ландшафтов никуда не делись - Peace Burial At Sea вновь выступили художниками от музыки.

Очевидцы их живых выступлений говорят, что каждый концерт группы - сильнейший музыкальный трип. Так что готовьтесь к глубокому погружению!"

Вход: предпродажа - 350 рублей, в день концерта - 400 рублей. VIP - 800 рублей - только в кассе клуба.

Официальный сайт: www.peaceburialatsea.co.uk
http://www.last.fm/music/Peace+Burial+at+Sea
http://www.youtube.com/watch?v=77ukV...%3Fevent%3D440
здесь можно скачать оба их альбома - http://community.livejournal.com/i_am_rare/96665.html

ЗЫ: обязательно пойду, думаю не зря их 65dos так рекомендовали
ЗЫЫ: описалово особо в голову не берите, в их музыки нет ни капли эмо
Изображения
Тип файла: jpg original.jpg (181.8 Кб, 18 просмотров)
__________________
_
_ игры для ipad _

Последний раз редактировалось Trampoline; 06.05.2007 в 19:10..
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 20:00   #2
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
чё они играют?
Youth вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 20:48   #3
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
indie post-hardcore post-rock progressive-rock shoegaze
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 16:46   #4
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
на 27 перенесли
иду иду
kukuruka вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot