Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Almost in Moscow!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2007, 23:14   #161
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
Америкос
а ты за мной следил?
видел но немногое

[ADDED=Крабс]1178648089[/ADDED]
superheroes
я имел в виду какихто скамовэмогоппадонков которые приехали нахаляву чтоб нажратся и подебоширить
краб вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 23:17   #162
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Крабс
чтоб нажратся и подебоширить
хахахах я на выходе видел парней выносили они в очко были
все, в жопу бесплатный вход
aragons вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 23:22   #163
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
слэм,слэм,слэм
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 23:22   #164
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
народу много было.. а атк оч понра, больше понравилось чем на осирисе

меня это улыбнуло)
http://www.sendspace.com/file/csbiz2
весит 10мб (у кого трафик лучше не качайте)
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 23:22   #165
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
лутзка бог как и следовало ожидать
хаслам ваще
но чёто не доделал айн фут борд...
да и 5-0 вариал аут
купер норм так по граньке на бенке но хаслам по радиусу круче
торей свич кик через стол аху.....о

и вообще с охраной в этот раз какой то голяк
всякие гопы устроили срач в экстрим зоне
не было в этот раз милиции вот они и вели себя плохо
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 23:26   #166
S.K.A.T.E.
enjoy! есть куда стремиться
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: London
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
любители халявы.... черт как противно было на вас смотреть.
enjoy! вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 23:27   #167
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
дЫ в экстрим зоне фигня какая-то творилась начали бутылками швырятся орать тип СЛЭМ СЛЭМ!!!Ваще ппц дебилы!!!!Смарел сверху и охуе**л.......
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 23:30   #168
S.K.A.T.E.
enjoy! есть куда стремиться
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: London
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
слэм без музыки...
ппц выебонов было...
enjoy! вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 23:30   #169
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
парня отхуярили в толчке,ваще жалко уроды млять...
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 23:30   #170
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DитёDаун
любители халявы....
аа иди в жопу
лучше б платный сделали
я ваще час побыл решил уехать
но все таки решился остаться досмотреть
а на раздачу халяву не пошел в песту
aragons вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 23:34   #171
куля есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Халявы и небыло... алмост наверно испугались и умотали када в екстрим зоне начали кричать СЛЭМ СЛЭМ СЛЭМ и швырятся чем попади...
Кто снимал видео на нормальную камеру кидайте сюда ссылки...
куля вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 23:35   #172
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
воопще не смешно было
такие быдла
superheroes вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 23:40   #173
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OldBrownShoe!!
слэм,слэм,слэм
слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм слэм


ахахаххахаха
ахаха
ахаахахах
а
норм было

жалко без автограф сессии а на халяву пох...мне значёк достался...но по сравнению с автограф сессией это НИЧТО!1
  Цитата
Старый 08.05.2007, 23:41   #174
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
да люди какие-то ваще нелюди блять парню по лицу с ноги...
чтоб они сгорели нах
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 23:43   #175
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
А что там случилось-то расскажите плз! я даж незнал. че такое?!
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 23:43   #176
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
в охрану норм бутылками покидался...
а 3 доски которые должны были кинуть себе зажопили!!
  Цитата
Старый 08.05.2007, 23:43   #177
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hamsterrulez
А что там случилось-то расскажите плз! я даж незнал. че такое?!
там парень в очко был...блювал... а его пиздили
  Цитата
Старый 08.05.2007, 23:44   #178
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МОДЕР
а 3 доски которые должны были кинуть себе зажопили!!
если б их кинули думаю без серьезных увечий не обошлось бы
aragons вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 23:45   #179
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
киньте ктонить видео со слэмом и когда хоровод утсроили хехе...

а ваще я жду нарезку(отчет) всего контеста.. повторюсь оч понравилось катание
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 23:47   #180
куля есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
я токо видел как из слэма выбегали ( почти вылетали ) парни с раскровавлеными лицами, пипеЦ, жалко было (((
А насчёт досок они бы их и не кинули наверно, я када к падвилу подходил, пытался обьяснить ему что бы он мне чо нить подарил и намекнул на дэку, он её так крепко обнял и куда-то скрылся в неизвестном направлении(((
куля вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot