Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Almost in Moscow!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2007, 14:53   #41
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
dead sk8er
это подпись
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 16:02   #42
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
8 мое число входит в майские праздники!
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 21:53   #43
куля есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
ааа... ура еду ... жалко райн шеклер и родни не приедут (
Думаю народу даже больше чем на сирке будет полюбому
Кто му же лишний повод нажраться не помешает
куля вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 21:55   #44
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от куля
Кто му же лишний повод нажраться не помешает
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 22:16   #45
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
блиааааа
как жалко что я ща не в москве
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 22:45   #46
куля есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
В адрик алкоголь мона протаскивать ?
куля вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 23:27   #47
S.K.A.T.E.
peresh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для peresh
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: москва жулебино
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
Адрик с радостью ждет ЭМОбойев и ЭМОгерлов с Ягуарами)))
__________________
Damn.. I'm good ))

http://www.vertskateboarding.ru
peresh вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 23:29   #48
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от peresh
ЭМОбойев и ЭМОгерлов с Ягуарами
олмаст ахуеет когда увидит этих гопников в таком количестве
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 23:52   #49
куля есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
опааа.... кто вотку бут ?)
куля вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 23:55   #50
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от куля
Кто му же лишний повод нажраться не помешает
Цитата:
Сообщение от куля
В адрик алкоголь мона протаскивать ?
Цитата:
Сообщение от куля
опааа.... кто вотку бут ?)

ты кстати чёт подзаёбывать стал......
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 23:59   #51
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
вы туда идете на хаслама смотреть или бухать?
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 11:47   #52
*EURO CHILD*
-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут
 
Аватар для -> TheKeL
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Ghetto "P" [SPb]
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от himikat
вы туда идете на хаслама смотреть или бухать?
я бы посмотрел на хаслама а потом бухал....токо я ПИТЕР
__________________
ЕGOR
KNOWS
->hustler or die
Terry Kennedy
Beware Of BAKER
-> TheKeL вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 13:45   #53
S.K.A.
SexySadie путь к славе только началсяSexySadie путь к славе только началсяSexySadie путь к славе только началсяSexySadie путь к славе только началсяSexySadie путь к славе только началсяSexySadie путь к славе только начался
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
нужно там зажечь........все..все..приезжаем, чтоб народу было побольше
SexySadie вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 19:34   #54
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
сжечь
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 20:31   #55
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
че сказать,быстрее бы
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 20:56   #56
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
хочу купить до этого футболку алмост чтоб на ней крис расписался и повесить на стену и выступать в ней тока на соревнованиях!
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 21:37   #57
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexySadie
нужно там зажечь
тебя там нужно сжечь....
приинести в жертву олмасту на ритуальном костре.....
чтоб они к нам ещё приехали....
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 00:41   #58
S.K.A.T.E.
Holy смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Holy
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
Цитата:
Адрик с радостью ждет ЭМОбойев и ЭМОгерлов с Ягуарами)))
не дай бог!!), ну нах второй осирис с толпой ущербных эмо
и ваще с джеем только ащику проходить разрешно
Holy вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 00:51   #59
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
ахаххахахахахахахах



короче на олмост жесть будет, после парка у кое-кого кое-какая адская вписка для определённых парней, ну и эмо-тёлок естественно
__________________
$

Последний раз редактировалось АЩИК; 02.05.2007 в 09:09..
АЩИК вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 03:20   #60
S.K.A.
Invert первые шагиInvert первые шагиInvert первые шаги
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: подеба
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
жесть.
сделали бы цену, по праздничному тарифу в парк, и всё ненужное отсеялось бы...
они не заслужили такого приёма, с неадыкватными тупыми взглядами
Invert вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot