Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Almost in Moscow!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2007, 23:22   #321
S.K.A.
ODISH есть куда стремитьсяODISH есть куда стремиться
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: ну хуууууууууууууууууй знает
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Purple Haze
ну а хули! прально шведец уебал ему, спартачка бля! пусть говно жрут нытики ебаные
бля насамам деле даж эмо канцерты уже не накрывают... а тут у нас прям в родном адрике...гы.. даж нинаю чо сказать
ODISH вне форума   Цитата
Старый 10.05.2007, 23:24   #322
S.K.A.T.E.
~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ~Bee~
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: мытищи
Сообщений: 295
Рейтинг мнений:
переш
бл....))))))))

тока он не чесал живот на афтограф сессии и не задирал майку xDD
~Bee~ вне форума   Цитата
Старый 10.05.2007, 23:28   #323
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
майку он задирал кстати и вытирался ей секси

мэн
Цитата:
Сообщение от peresh
пора подвенец
блин, предложения не было. я первой не буду
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 10.05.2007, 23:40   #324
S.K.A.T.E.
Швед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербог
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
а мне праздник не очень понравился....
Швед_мопед вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 00:06   #325
Banned by Warnings for 5 days
Баракуда атакуй первые шагиБаракуда атакуй первые шагиБаракуда атакуй первые шагиБаракуда атакуй первые шаги
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Гоу гоу гоу
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
РЕбята ну ващеее
Баракуда атакуй вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 00:20   #326
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Ммм крутата , Оскар молодец )))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 00:28   #327
S.K.A.T.E.
~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?~Bee~ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ~Bee~
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: мытищи
Сообщений: 295
Рейтинг мнений:
да оскар и артур молодцы
~Bee~ вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 01:20   #328
S.K.A.T.
NoEmoNoCry первые шагиNoEmoNoCry первые шагиNoEmoNoCry первые шаги
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Liverpool , England
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Да блин надо ваще было всех эмо и гопников выгнать с Адрика...
А если бы они не уходили то всем носы нах посшибать
NoEmoNoCry вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 13:35   #329
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
йоуйоу

хотел сказать спасибо всем тем кто пришел
всем тем кто участвовал
кто смотрел демо ...

хотел сказть не спасибо все тем кто "бухал" "блевал" "слемился" и тд и тп...
__

делая бесплатный вход мы хотели чтобы мероприятие посетило максимальное колличество людей..
пришли покатались посмотрели..

на деле вышло так что у людей сработала железная логика - сэкономил 150 р - пробухаю я их скорей..

по предварительны подсчетам в парке было 3000 человек!!!
это абсолютный рекорд и я думаю такое тяжело будет повторить..

на всю эту несовершеннолетнюю бухую массу приходилось 10! охранников!

когда закончилось демо мы поняли что делать автограф сессию сейчас - самоубийство...

пришлось ждать когда люди подразойдуться..

потом осталось около 500 человек и даже тогда вместо того чтобы подождать в очереди люди начали ломиться и драться..

своим поведением люди пришедшие в парк дали нам понять что бесплатный вход в парк это не для россии..

на наших следующих мероприятниях вход ВСЕГДА будет платный...
__

по поводу минирампы..

на нашем сайте ктото отозвался обо мне особо хорошо сказав что оказывается нельзя проводить соревнования совмещая про и любителей .. почему правда он не обьяснил..

это открытые соревнования и поучаствовать там может любой желающий и выйграть большой денежный приз тоже может любой желающий...

я понимаю что ето ахyенно круто кататься все лето под трибуной в крылатском и на соревнованиях там же выйграть напульсник..

но тут помойму немножку другие призы и перспективы..

катаясь с про, которых кстати там было 2 с половиной человека, вы повышаете совой собственный уровень катания

на одном из сайтов прочитал что есть большие притензии по судейству и победителям..

судили соревнованию люди которые умеют судить - коробков и демин..
это приглашенные люди и речи о какотой их предвзятости мне кажется быть не может...

было очень много крутых любителей но их финальные попытки реально были хуже чем квалификационные..

оскар откатал свою финальную попытку на 5 с плюсом..
если вы начнете поднимать вопрос сложности трюков то рядом станет вопрос стиля а тут я думаю дискутировать нестоит..

то, что не было награждения это вы можете назвать нашим провалом, но проводить награждение при трехтысяной толпе пьяных и блющих подростков скандирующих ХАЛЯВА - бред..
___
демо демо и еще раз демо
это было чтото
если вы это не видели вам очень не повезло..

____
вообщем еще раз всем спасибо..
увидимся в скейтпарке...

да и чуть не забыл в стрите мы тоже катались...
торей падвил почти приземлил олли - ВПЕРЕД Октябрьской ))))))
обещал вернуться и доделать
ждем..
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 14:01   #330
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xyu
торей падвил почти приземлил олли - ВПЕРЕД Октябрьской ))))))
Xuilo вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 14:04   #331
Banned by Warnings for 5 days
Баракуда атакуй первые шагиБаракуда атакуй первые шагиБаракуда атакуй первые шагиБаракуда атакуй первые шаги
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Гоу гоу гоу
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
Виталий я полностья с вами солидарен вся эта масса малолетних нефороф ваще неописуема...такие мероприятия надо делать платными чтоб максимально ограничеть вход вот таких бедулаев




А Вот насчсет олли вперед октября это чтото нечетко.........
Баракуда атакуй вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 14:16   #332
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Вот насчет платного входа я согласен... все кому надо найдут бабло и пройдут а левых раздолбаев не будет...
Gecko вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 14:25   #333
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
только демо посмотерл......
толпа пробесила.....
а так норм.....
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 14:38   #334
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
а че эт за спот вперёд октябрьского?? объясните, в видео было каком нибудь?
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 14:43   #335
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
все прыгают взад или вбок а вперед пока никто не осилил,да я и неочень представляю как он там пульнул,там летеь ппц просто...
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 15:02   #336
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от [Cm3x
]а че эт за спот вперёд октябрьского?? объясните, в видео было каком нибудь?
под лениным.... на октябре.....

[ADDED=Капитан OrgazmO]1178877777[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от MAZAY
я и неочень представляю как он там пульнул,там летеь ппц просто...
так он же не вземлил....
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 15:03   #337
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
Капитан OrgazmO
я не из москвы) в видео в каком было?
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 15:07   #338
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
в имаге 2... например....
Get High тоже был октябрь....
его везде суют....
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 15:16   #339
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xyu
на наших следующих мероприятниях вход ВСЕГДА будет платный...
слава богу...
aragons вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 15:22   #340
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MAZAY
все прыгают взад или вбок а вперед пока никто не осилил,да я и неочень представляю как он там пульнул,там летеь ппц просто...
а ето ваще где чё то я неврубаю??
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot