Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Almost in Moscow!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2007, 11:03   #261
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
а я так и не приехал
судя по отзывам особо много не потерял)
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 11:08   #262
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от бластер!
особо много не потерял)
Мой брат с хасламычом сфоткался!Они тихо в Вип зону пробежали посидели с мужиками а потом их выгнали.
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 12:26   #263
Techdeck есть куда стремиться
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Любера
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
а где можно будит видео скачать
Techdeck вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 12:40   #264
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Сообщение от DuFFka
ИзображенияP5082575.jpg (205.5 Кбайт, 58 просмотров)
P5082520.jpg (203.0 Кбайт, 57 просмотров)
P5082584.jpg (185.8 Кбайт, 43 просмотров)
вот чуток четкости добавить, самую малость, было бы вообще супер
хотя и так офигеннно
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 12:46   #265
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
бластер!
мы тебя ждали
краб вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 12:49   #266
Zero & Fallen
Панама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнается
 
Аватар для Панама sk8
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Black Box Park
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Было ваще круто.Бытулки,мусор в толпу ,драки и выступление крутое было.
Вот пару фоток:
Изображения
Тип файла: jpg 08052007(001).jpg (405.1 Кб, 168 просмотров)
Тип файла: jpg 08052007(004).jpg (313.7 Кб, 161 просмотров)
__________________
В чем дело док?

Zero & Fallen
Панама sk8 вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 13:00   #267
ЁБАНА
Мачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербог
 
Аватар для Мачетэ
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
мда.... срач там знатный был
Мачетэ вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 13:02   #268
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
мне понравилось, правду народу много было очень клёвого....нолибигхил бс лип , 5-0 вариал флип аут и ноли флип крукед понравились...
ахахахахха.....ужас там чуваки месились из за досок 2 часа....халява...ващее....


Цитата:
Сообщение от Робоцып
там катать не льзя было
можно было
Sofa вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 13:12   #269
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jennie
слэм слэм слэм хороводы хороводы хороводы слэм слэм
ИзображенияP5080943.JPG (162.8 Кбайт, 87 просмотров)
P5080944.JPG (146.0 Кбайт, 85 просмотров)
****** дауны
Августин вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 13:20   #270
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
бля даже в мизуров в интервью на скейтер ру сказал что то что было на осирисе полное безумие и что такое количество народа он видит в первый раз

[ADDED=aragons]1178698838[/ADDED]
представляю что скажут олмост
aragons вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 13:25   #271
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Топтыга-Киборг
Да и еще у девахи доску спиздили,она вся на *** психанула пипец как тож ахуеть((
да психанула....а че я спокойной должна быть?...оч жалко...тем более я больная...зачем взяла ее с собой...хах...и нажрана в срань была...да лан все норм...я правда половину со вчерашнего не помню..ну эт лан...а ща пить пойду...буду проклинать тех крыс...уроды...
  Цитата
Старый 09.05.2007, 13:28   #272
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СуперАлиса
да психанула....а че я спокойной должна быть?...оч жалко...тем более я больная...зачем взяла ее с собой...хах...и нажрана в срань была...да лан все норм...я правда половину со вчерашнего не помню..ну эт лан...а ща пить пойду...буду проклинать тех крыс...уроды...
А что за доска была?
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 13:31   #273
S.K.A.T.E.
enjoy! есть куда стремиться
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: London
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ficken
А что за доска была?

в шашечку черно белую))))
бедняжка так завелась....
enjoy! вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 13:40   #274
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DитёDаун
в шашечку черно белую))))
бедняжка так завелась....
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 13:49   #275
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
бля даже в мизуров в интервью на скейтер ру сказал что то что было на осирисе полное безумие и что такое количество народа он видит в первый раз

aragons добавил(а) Сегодня в 12:20

представляю что скажут олмост
да жопа будт!толкотня
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 14:03   #276
S.K.A.T.E.R.
lenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: fdgdfgedf tdrcfgv
Сообщений: 330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СуперАлиса
да психанула....а че я спокойной должна быть?...оч жалко...тем более я больная...зачем взяла ее с собой...хах...и нажрана в срань была...да лан все норм...я правда половину со вчерашнего не помню..ну эт лан...а ща пить пойду...буду проклинать тех крыс...уроды...
да..досочка спитдемонс..помню поню
__________________
jfkh vk ]fgsxdgv scedg
lenok-circa-zy вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 14:09   #277
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Sofa
Сообщение от Робоцып
там катать не льзя было

можно было
хахах,бекфут лейт хил
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 14:15   #278
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Pucher
аг ага
Sofa вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 14:55   #279
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Блин, автограф не успел получить
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 15:03   #280
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
я хасламу руку пожал...ваще весело было...мне понравилось)


смерть еморям!!!
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot