Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Almost in Moscow!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2007, 23:47   #181
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Да и еще у девахи доску спиздили,она вся на *** психанула пипец как тож ахуеть((
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 23:48   #182
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МОДЕР
в охрану норм бутылками покидался...
а 3 доски которые должны были кинуть себе зажопили!!
реальный
superheroes вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 23:49   #183
куля есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
случайно не от той девахи, которую парень какой-то по лицу саданул ей :D ???
куля вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 23:49   #184
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
Хаслам красавец
подруга попросила у Лацки автограф взять... блин. как терь достать
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 23:52   #185
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Даааа,неплохой денёг вышел..... Жаль только,что я ногу за день до контеста подвернул,и из-за этого учавствовать не смог.... ((((Оч обидно.....Зато настроение оч поднялось,када Крис Хаслам зарядил мне доской,а потом с такой тупой улыбкой сказал "Sorry"))))))Ещё оч понравился Грег Луцка!Оч крутой райдер!!!!!Наверна лучше всех откатал демо и на мини и в стрите!!!Обламало то,что из-за *****ов,которые в ожидании халявы,устроили слэм у входа,несостоялась автограф-сессия(Но зато я пожал руку всем членам команды олмаста ,кроме Купера Уилта )))))))Короче незря съездили........
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 23:55   #186
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
флип дизастер борд два раза подряд почти как не*** делать,Аааа.
А ваще
БОРОДА быЛ НЕСТАБИЛЕН

[ADDED=Pucher]1178650557[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
с такой тупой улыбкой
ьы ее за бордой робинзона увидел?)
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 23:56   #187
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
флип дизастер борд два раза подряд почти как не*** делать,Аааа.
три)
Августин вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 23:59   #188
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
это ваще
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 00:04   #189
S.K.A.T.E.
LITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шаги
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
выступление крутое, организация афтограф сессии ГОВНО, сначало хотели все отменить из за ИМОГОПОРЕПОПАНКТРУСКЕЙТЕРОВ которые устроили беспредел, потом вияснилось что нет плакатов на которых должны были расписываться т.к.ИМОГОПОРЕПОПАНКТРУСКЕЙТЕРЫ все попиздили, и ходили по 2-3 раза на афтограф сессию и в конце я просто охринел и незнал что делать когда прям передомной вся сессия закончилась((((((((((((((( если бы вход был платным меньше былобы всяких *****юг которые ваще не в теме кто приехал и все было бы заебись!
__________________
****ING PENIS AMPYTATION!
LITTLE DEVIL вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 00:06   #190
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
судя по-всему я много интересного пропустил..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 00:06   #191
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
ахахаах,скамов канеша опять до жопы было,в сортире кто то от потолка оторвал штуку эту,не знаю как назвать.кароче гопников куча была опять.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 00:06   #192
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Америкос
америкос сегодня был неотразим
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 00:08   #193
S.K.A.T.E.
Mc Valerio есть куда стремитьсяMc Valerio есть куда стремиться
 
Аватар для Mc Valerio
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
Я тож сёня был и канечно эта гопота уже достала,действительно надо делать платный вход. Иначе тем кто действительно интересуется скейтбордингом не получить удовольствия от катания про у которых действительно есть стиль!
Mc Valerio вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 00:08   #194
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Pucher
я знаю кто оторвал!!Фантики
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 00:10   #195
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
бля, а я не ездил, ну хотя и правильна) там покататься хотяб после удалось?
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 00:14   #196
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hamsterrulez
со слэмом и когда хоровод утсроили хехе
в хоровод какого то парня парня на фитнес ролликах затащили....писдец

[ADDED=МОДЕР]1178651665[/ADDED]
Да и еще у девахи доску спиздили,она вся на *** психанула пипец как тож ахуеть((
дааааааа телка ходила вся на взводе...комплит проебала!!
  Цитата
Старый 09.05.2007, 00:16   #197
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Прям беспредел полный...)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 00:17   #198
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МОДЕР
Да и еще у девахи доску спиздили,она вся на *** психанула пипец как тож ахуеть((
дааааааа телка ходила вся на взводе...комплит проебала!!
я б нажрался и забил, по*** на комплит) да небось труимоскейтерша пришла с хачёвкой за 400 рублей
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 00:23   #199
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
ну млять ты какой-то дерзкий,тебе может и пох!У людей разное материальное положение и ваще о чем говорить вещь жалко наверно за деньги куплена... Да и обидно что крысы такие нах люди
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 00:28   #200
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Топтыга-Киборг
ну млять ты какой-то дерзкий,тебе может и пох!У людей разное материальное положение и ваще о чем говорить вещь жалко наверно за деньги куплена... Да и обидно что крысы такие нах люди
ну блин, а как это получилось ты не спрашивал? зачем она вапще его притащила? С какой целью, раз кататься нельзя было полюбому... Она наверн поставила его у крыльца и сьебалась на хаслама дёргать? да? ну ващееееее.... жесть... Хотя крыс дохера, согласен, у моего друга на арбате вытащили из рюкзака закрытого низы обсолютно новые... обидна... ну и по***)
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot