Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Детский скейт
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2006, 23:52   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Детский скейт

Привет всем!

Мне 31 год и вот неделю назад жена подарила мне скейт))) Привезла из Хорватии в качестве сувенира... Я сфоткал ее (плиз см. вложенные файлики), на фотках рядом со скейтом 30ти сантиметровая линейка.

Друзей скейтеров у меня нет, но те кто видят - говорят, что скейт этот детский.

Я катаюсь на нем уже 5 вечеров и вроде чуток подосвоился. Только напыленная шкурка по краям уже ушла)))

Рад, что начал кататься, хотя жаль, что поздновато. Просто до этого всю жизнь со скейтом как-то не пересекался... Теперь наверстываю.

Вопрос: Кто-нить может мне что-нить рассказать о моём скейте и что-нить в этой связи присоветовать?))
Изображения
Тип файла: jpg image_00013.jpg (40.6 Кб, 477 просмотров)
Тип файла: jpg image_00014.jpg (58.0 Кб, 374 просмотров)
  Цитата
Старый 17.07.2006, 23:55   #2
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
поставь лучше на полку как сувенирчик, и собери новый комплект, в пределах 4000 тыс рублей, и можно кататься каждый вечер на нормальном!)))
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 23:58   #3
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
э-э-э-э этот скейт какойто странной формы :слишком шырокий и короткий ,это даже не детский...если ты хочеш катаца на скейте толучше купи другой а этот повесь настенку в качестве сувенира =)

[ADDED=чайник]1153162699[/ADDED]
без обид)))
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 00:05   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
размеры деки 43х12 см.

Я его уже полюбить успел.... вот принесут коллеги старый, но стандартный - сравню на каком легче. Вот только у мя сомнения смогу ли я на этом нормально катать?...
  Цитата
Старый 18.07.2006, 00:06   #5
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
31god
конечно сможешь)) гораздо легче на нем....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 00:08   #6
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
на этом врядли так как у тебя наверняка большой размер ноги и при олли будет сложно вести ногу и все остальные трюки.и ваще ты имееш ввиду катаца наскейте как ?трюки делать или по дорожке катаца?
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 00:18   #7
S.K.A.T.E.R.
thin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только начался
 
Аватар для thin
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Disco in Мытищи
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
ВО Я НА ТАОКМ 360 ФЛИП СДЕЛАЛ С ИТРЕСНУЛ МАЛЕНКОМУ МАЛЬЧИКУ ДОСКУ...
он даже не заметил
__________________
+SCUM FAMILY+
Крабс -*****!
rock'n'roll
Хубас наркоман
Head Held High
++++++++
++++++++
++++++++
thin вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 01:07   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
)) пасиб за отзывы.

Нога у мя маленькая, как и я сам (40-41) =)

Поскольку у мя двое детей и бюджет, то прям щас не могу идти в магАзин... С работы чел мож принесет свой старый борд и попробую на нём, чтоб понять для себя что к чему.

Кататься я имею в виду в меру того как прогресс пойдет. Само катание мне радости особо пока не приносит (и это, полагаю, норма для новичка, который мало что может), зато мне оч в кайф добиться чего-то от самого себя)))

За 5 покатушек я научился на нем: растолкаться (ставлю правую ногу над передним подвесом под 45 град), ставлю левую на хвост, проезжаю немного и поворачиваю налево, надавливая на хвост, отрывая передние колеса. Направо на ходу трудно... так чтоб на скейте остаться стоять. Шагаю с подвеса на подвес. Поворачиваю на месте на 90 град стабильно (~300 град влево - рекорд). Перевернутый скейт подцепляю в прыжке кончиками босоножек (кедиков у мя нету))))) и впрыгиваю на него (пока 50% вероятности успеха). Змейка (или волна?) не выходит - не выхожу я на нужную амплитуду.

Вариантов для положения ног практицки нету (доска не велика)))

Моя цель - получать удовольствие от катания на скейте через освоение новых элементов. На роликах я с дочкой просто катаюсь без экстрима передом и задом, как и на коньках. На велике могу легко, но без какого-либо экстрима...

ЗЫ просто жинка туристом в Хорватии была ну и презент типа)))
  Цитата
Старый 18.07.2006, 01:13   #9
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
я куплю се как-нить такой.уж очень трогательно.

разница колоссальная.на обычном скейте будешь чувствовать себя гораздо увереннее и просто катать станет легче. а такой скейтик надо иметь для приколов всяких)
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 01:27   #10
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 31god
Моя цель - получать удовольствие
это самое главное....
получай удовольствие и никого не слушай кто бы что бы не говорил, главное чтобы тебе нравилось!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 01:30   #11
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
я помню на таком скейте один знакомый сделал флип, ваще так круто и забавно смотрелось
ОНО вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 02:01   #12
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
в 31 год встать на скейт - это памятник ставить надо !!!
покупай нормальную доску и катайся во дворе !!!
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 02:19   #13
ребёнок
Лиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнается
 
Аватар для Лиза
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: хуядрес
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
Да... ты и правда крутой

и деток ставь на доску!

мой восьмилетний браза на таком ганяет кстати))
__________________
~this sparkle in your eyes still keeps me hypnotize~

~

Последний раз редактировалось Лиза; 18.07.2006 в 03:06..
Лиза вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 02:40   #14
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
31god
преобрети себе досочку в скейтшопе(спроси у продавцов чтоб тебе подобрали)
почитай описание трюков,научись основному и прогресс пойдёт)))))
уважаю тебя и буду радоваца что ты будешь посещать наш форум)))
краб вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 02:55   #15
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Мне 28 и моего двух летнего ребенка такой скейт, правда у него есть выбор: есть еще фингерборд (с палец скейт) и на настоящем взрослый скейтборд.

Так что для тебя лично я бы советовать купить скейт, можно присмотреть на www.sk8.ru например или прицениться
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 06:32   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Всем опять-таки спасибо. ))))

Для себя не вижу в этом подвига, потому, как эти 31 просто мой нынешний атрибут. Поверьте, это как 20, только 30.... что-то труднее в жизни стало, но что-то определенно легче. Я по работе постоянно общаюсь с народом от 18 до 37 и более и всякая грань стерлась.

Вчера вечером катался один, подошли два парня думаю 8 и 13 лет. Со вторым около часа болтали пока я катался о скейтах (я все расспрашивал))) а он просто гулял, нифига не не делая, заинтересовался доской, подошел. Я ему раз 20 предложил попробовать - он постоял, но пробовать толком не стал... Все это как-то диковато, а с другой стороны совершенно обычно, просто как 3 чела поговорили и всё.

Детей на скейт поставить сейчас получится едва ли... дочке 12 (в классе у нее такой темы нет, да и ролики ей только-только... она не встанет, а учитель из меня пока никакой), а сыну 2 года, ему еще рано))) даж на детском как у папки))))))))))) /to el - круто!!! как тебе не страшно его на скейт ставить?)))/ /2: у дочки фингерборд есть - сама купила себе, только погоняла чуток и позабыла... мож теперь вспомнит, но мне этот прикол не интересен. Куда интереснее что-то сотворить самому, пусть и ньюбовское)))/

Во дворе мож и не выйдет катать... дома времени практицки личного не бывает.... по крайне мере пока, а вот на рабо-о-о-те..... (я сутками работаю инженером, т.е. сменно), вечеро-о-о-чком во дворике... это вроде получается. Коллега 24х лет сказал мне, что не катается на скейте, потому, что вышел из этого возраста (щас на велике по лесам в тушинском районе рассекает). Все никак не притащит свою старую доску мне попробовать.

Зато недалеко от моего двора во дворе на Новоостаповской дом 2 (дом 2 - хи-хи) школьники собираются и на досках и на великах. Кто там тусуется - 100 пудова меня видел (я наверно один папаша, что оч часто с ребенком гуляет и в их двор заглядывает, невысокий такой я)))

Последний раз редактировалось 31god; 18.07.2006 в 06:44..
  Цитата
Старый 18.07.2006, 11:42   #17
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
31god
Блин, ну ты МЭН ващееееееее, я тя уважаю

[ADDED=ОНО]1153204964[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от 31god
el - круто!!! как тебе не страшно его на скейт ставить?)))/
За ручку пока
Изображения
Тип файла: jpg El и сын).jpg (73.9 Кб, 124 просмотров)

Последний раз редактировалось ОНО; 18.07.2006 в 12:17..
ОНО вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 11:57   #18
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Сделай так чтобы этот скейт остался в светлой памяти! А себе лучше купи новый! Если канешн хочешь научиться катать!
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 12:25   #19
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
слушай иди на поклонку в выходные найди где катают скатеры там можно за недорого купить поддержанный скейт и там же тебе обьяснят и помогут с трюками
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 12:36   #20
M.A.Y.B.E.J.U.S.T.H.A.P.P .Y.
4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут
 
Аватар для 4EKA
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: In Utero
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
фига такая форма...
Цитата:
Сообщение от -=SpAnKy=-
в 31 год встать на скейт - это памятник ставить надо !!!
согласен
__________________
I'm a negative creep, I'm a negative creep, I'm a negative creep and I'm stoned!

-Такое дерьмо как ты я ем на завтрак!!!
-Ты ешь дерьмо?




† † † † † † † † † † †
4EKA вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot